2828 Три Против. три я

«Интересно», — сказал я, глядя на странную битву, происходящую передо мной; было два человека, сражающихся против трех Гриммов.

Один из них, как ни странно, Сайлас Бишоп, а другой — леди Вероника, мать орешника, оба сражаются против трех Гриммов. Все трое сильны, но один бросился в глаза, Тарг, член ковена, очень сильный Гримм.

Их битва наделала много шума, но, почувствовав опасность, ни один монстр не попытался вмешаться; как и я, они смотрели.

Я прибыл несколько секунд назад; Я слышал звуки битвы почти полчаса назад, но имел дело с собственными монстрами. Могущественные монстры начинают выходить в последний день, особенно сейчас, в последние несколько часов.

Это третий день; он почти закончен. До окончания испытания осталось всего около трех часов; это будут тяжелейшие три часа, придут могучие монстры, и смертельные враги пойдут на риск друг против друга.

Я смотрел и не мог не восхищаться тем, как сражаются эти люди, особенно Бишоп и Тарг, а это борьба на высшем уровне. Несмотря на то, что я ненавижу этого ублюдка, я должен признать, что Сайлас Бишоп силен; даже без энергии он сражается как хозяин.

Меня это не должно удивлять, так как небесная сабля и пылающая сфера — два Верховных, которые больше всего сосредоточились на навыках обращения с оружием.

Их члены, особенно те, кто родился и вырос в такой организации, как Сайлас, были обучены обращению с оружием, поскольку они могли держать меч и обладали потрясающими навыками обращения с оружием.

Его энергия не менее удивительна; Тарг из племени Frost Bullman Tribe — один из уникальных Гриммов ковена. Можно сказать, что он больше всего похож на одного из самых ненавистных членов совета пирамиды, Раймонда Леона из башни мудрости; в отличие от него, он использовал не щиты, а большой меч, который намного шире обычных мечей.

Он один из старейших членов шабаша и тот, у кого самая мощная защита ниже Великого Лорда; он даже пережил атаки наших Великих Лордов.

Теперь он сражается с Сайласом, и ни у кого нет преимущества перед другими; полностью отличается от леди Вероники, подавленной двумя Гриммами.

Один из Гриммов знаком; Верховный гроссмейстер по имени Хабр из племени Фиолетовых Змеелюдей. Другой, вероятно, Мастер или Гроссмейстер, учитывая навыки, он показывает и играет поддержку в битве Хабра против Леди Вероники.

Я наблюдал за битвой, медленно приближаясь к ней; благодаря дождю и этим деревьям мои движения были полностью скрыты.

Это не битва, в которой я мог бы остаться в стороне; это прекрасная возможность поохотиться на могущественного Гримма, и я не упущу ее.

Впрочем, это также не значит, что я планирую немедленно вступить в бой. Это отличная возможность, что Гриммс не заметил меня, и я хочу использовать ее, чтобы нанести сокрушительный удар по ублюдку в нужное время.

Я подошел ближе, и моей целью была битва между леди Вероникой и Хабром; в то время как Тарг наиболее опасен, и Сайлас способен сразиться с ним, в помощи нуждается леди Вероника, поскольку она сражается против двух Гриммов.

Обычно такие числа нас не напрягают, у нас есть привычка с ними бороться, но здесь наша сила подавлена, что является большим преимуществом для Гримм, учитывая их размер.

Прошла минута, потом еще одна, но в бою не произошло больших изменений, кроме того, что леди Веронике становилось все труднее сражаться. Два Гримма обретают большую симметрию друг с другом, что быстро улучшает их совместную работу.

Прошло еще две минуты, и я достиг точки, и теперь я просто ждал удобного момента для атаки. Момент настал намного раньше, чем я ожидал, всего через несколько секунд после достижения точки, и я воспользовался им, не теряя ни секунды.

Когда неизвестный Человек-Тигр сделал шаг назад, чтобы начать лучшую атаку на Леди Веронику, он появился в нескольких метрах от дерева, на котором я сидел, предоставив мне прекрасную возможность начать атаку.

Грохот!

Я прыгнул, и в то же время облака загрохотали и произвели свет, который на мгновение осветил всю местность ярко, как днем, и этого было достаточно, чтобы Хабр Человек-гадюка увидел меня краем глаза.

«Нрав, человек со спины!» — громко предупредил Гадюка, и тут же Человек-Тигр инстинктивно включился и увидел, как я иду к нему, прямо ему в глаза.

Человек-гадюка, казалось, понял, что он сделал, и шевельнул губами, чтобы выругаться, и хотел прийти на помощь, но был немедленно остановлен леди Вероникой; не то чтобы он что-то сделал, учитывая расстояние, которое ему потребовалось бы не менее трех секунд, чтобы поймать его.

Молния оказала большую услугу; он показал мне Человека-гадюку, который предупредил Человека-тигра, который повернулся ко мне, указывая прямой путь к своему глазу. Это точно так же, как когда я сражался с оборотнем Золотого Огня два дня назад.

Пух!

Мой меч прошел сквозь его глаза без особого сопротивления; она полностью вошла в эту липкую субстанцию, а сквозь щели выходил рвотный запах.

И снова я почувствовал благодарность этому холодному льющемуся дождю, когда он смыл вещество, когда я вытащил свой меч и приземлился ему на плечо, прежде чем спрыгнуть вниз, едва избежав его руки, которая пришла, чтобы раздавить меня.

«Ублюдок, я убью тебя!» — закричал Тигрмен и в ярости бросился на меня, из него вылилась кровь и другие вещи.

Я весьма удивлен его реакцией, не было крика боли, и он не прикрыл глаза рукой. Он схватился за свою огромную саблю и в ярости бросился на меня.

У Гримм может не быть опыта, но у него есть воля, и такие враги наиболее опасны, когда их оставляешь в живых. Сейчас они могут быть слабыми, но они становятся сильнее, особенно после каждой неудачи, которую они получают. Так что таких ублюдков лучше убивать до того, как они полностью раскроют свой потенциал.

Хлопнуть!

Я избежал его яростной атаки, которая врезалась в бревно, на котором я стоял, и воспользовался случаем, чтобы прыгнуть к его ногам.

Тотчас же он поднял правую ногу и двинулся, чтобы раздавить меня и одновременно обрушить на меня топор. Испытание большого баланса и мастерства; он не должен был этого делать, потому что замедлил его, и, увидев это, я перестал сдерживаться.

Я мгновенно увеличил скорость, легко уклоняясь от еды, которая вот-вот должна была упасть на меня; Я мог видеть тревогу в его здоровых глазах, когда я двинулся к его ноге.

Он перекрыл пути, которыми он мог спастись от подъема ноги, и теперь я собираюсь чертовски использовать эту прекрасную возможность, которую он мне дал.