2829 Три против трех II

Слэш!

Я полоснул его по другой ноге, вскрыв другую вену; теперь поток крови хлынул из обеих его ног, причиняя ему сильную боль.

«Сволочь!»

Он закричал и со всей яростью обрушил на меня свой огромный топор, от которого я легко уклонился, прежде чем двинуться к его ногам.

На этот раз он не ошибся, как раньше; он не поднял ноги, чтобы раздавить меня, а вместо этого сделал несколько шагов назад, снова обрушив на меня свой топор.

Если бы я сражался с ним в песчаном королевстве с полностью запечатанными силами, для него игра была бы окончена без исцеляющего зелья, но здесь наши силы подавлены только до стадии Рыцаря, и это делает довольно проблематичным разобраться с Гриммами.

Как и здесь, безмерная жизненная сила Гримм показывает свое волшебство.

Кровь из них все еще идет, но не так сильно, как хотелось бы, и через минуту рана совсем затянется.

У Гриммов действительно несправедливое преимущество; даже здесь, чтобы нас убить, им достаточно было нанести удар по нашему телу или просто схватить нас огромной рукой или затоптать нас своими огромными ногами, и для нас игра была бы окончена, а мы должны нанести десятки точных травм на них делать нечего.

Не говоря уже о том, что есть целебное зелье, которое снимет все повреждения, которые мы нанесли за считанные секунды.

Разница в преимуществах действительно расстраивает меня, но я ничего не могу с этим поделать.

Хлопнуть!

Его топор приземлился на землю рядом со мной и поднялся, чтобы ударить снова, как много раз; на этот раз случилось нечто иное; Я прыгнул ему на руку, и он тут же отреагировал, ослабив хватку, чтобы схватить его, но прежде чем они успели, я подпрыгнул изо всех сил.

В его глазах вспыхнула тревога, и он попытался отодвинуть голову, но его скорость была слишком медленной; даже его руки, которые собирались схватить меня, не смогли схватить меня вовремя.

Его голова все еще двигалась достаточно, чтобы мне нужно было развернуться, чтобы немного сдвинуться, прежде чем я оказался перед своей целью, вторым глазом Гримма.

«Ты негодяй»

Человек-тигр выругался, выгибая ноги для прыжка, но реагировал слишком медленно; Я уже достиг своей цели и двигался в атаку.

Пух!

Мой меч пронзил второй глаз Гримма, фактически ослепив его, но я не успел отпраздновать победу, как огромные руки Тигрмена устремились на меня. Они смогли захватить меня; тогда игра была окончена.

Я применил меч к рычагу и силою рук взлетел вверх, захватив с собой меч; было бы намного легче, если бы я оставил меч, но, как я уже сказал, это единственное оружие, которое у меня есть; Я не мог оставить это.

ХЛОПНУТЬ!

Я только что потянулся над его головой, когда край его руки врезался в меня и отбросил меня в полет.

Я не удивлена; секунду назад я видел, как его руки двигались вверх, и знал, как он двигался и с какой скоростью; он рухнет на меня и таким образом приготовился смягчить удар и даже принял другие меры.

Меня отбросило к огромному дереву, о которое я собираюсь сильно врезаться, что ранит меня еще больше, чем я ранил Гриммов, и может даже привести меня к двери смерти; прежде чем это произойдет, я должен что-то сделать.

К счастью, я принял меры в тот момент, когда понял, что его рука вот-вот врежется в меня.

Дерево все ближе и ближе ко мне, и моя рука тоже; Когда я преодолеваю половину расстояния до дерева, моя здоровая рука с бутылкой зелья достигает меня, и я делаю глоток.

Хлопнуть!

Жидкость потекла по моему горлу и превратилась в энергию, когда я сильно врезался в дерево, сломав почти все кости моего тела, включая кости шеи.

Если бы на моем месте был нормальный человек, он бы умер мгновенно; хотя я и не умер, мое состояние ненамного лучше. Я бы умер менее чем через минуту, если бы мне не оказали немедленную медицинскую помощь.

В тот момент, когда я подумал, что исцеляющая энергия, распространившаяся по моему телу, начала творить чудеса. Я увидел, как моя кожа и кости снова соединились, и кровь перестала течь; Я исцеляюсь быстро, но все же недостаточно быстро.

Я оставался на месте несколько секунд, прежде чем выпрямить свое искалеченное тело и крепко сжать свой меч, который, на удивление, я не отпустил.

Менее чем через десять секунд после столкновения я спрыгнул с дерева и на полной скорости двинулся к Гримму. Я не единственный, кто выпил зелье; Человек-тигр тоже сделал это, и если я не хотел упустить возможность, которую я создал с таким риском, то я должен был бы закончить Гримма, прежде чем он восстановит свои глаза.

Огромные тела Гриммов дают им много преимуществ, но есть и несколько недостатков.

Судя по тому, что я заметил, зелья действуют на них немного медленнее, и, по моим расчетам, у меня есть около минуты, прежде чем он восстановит свои глаза.

Что довольно быстро, учитывая, что я повредил один из самых деликатных и сложных органов; они обычно заживают немного дольше, чем другие части тела.

Я добрался до него и пошел за его ноги.

Ублюдок умен; вместо того, чтобы стоять на месте, он движется и движется неравномерно, что затрудняет прогнозирование его движений.

Люди не решались бы предпринять какие-либо действия, когда гиганты, подобные Гримму, двигаются таким образом, что вас можно раздавить, не зная, как это сделать.

Я уже пошел на большой риск, чтобы убить его как можно скорее; если бы я хотел, я мог бы не торопиться, чтобы убить его, этот подход был бы намного безопаснее, но я не хотел ждать, когда вокруг будут два Гримма.

Итак, теперь я снова рискну, и на этот раз у меня все получится.

ломтик ломтик

Я бросил еще один взгляд на двух других Гриммов, сражающихся неподалеку, прежде чем атаковать, перерезав ему ногу, прежде чем перейти к другому и сделать то же самое.

Раны начали заживать в тот же момент, когда я их нанес, но этого и следовало ожидать, учитывая силу зелья в его организме.

Я решил атаковать ноги не потому, что хотел повредить, а по совершенно другой причине, и, видя, какие действия для этого требуются, я знаю, что оно того стоит.

«Сволочь!»

Тигрмен закричал и обрушил на меня свой топор.

Хлопнуть!

На этот раз мне не нужно было уворачиваться от его топора, так как его цель была далеко, но я воспользовался возможностью, чтобы прыгнуть на его огромные руки и перебежать его, прежде чем прыгнуть, когда он попытался стряхнуть меня.

«Блядь!»

Гримм выругался, когда выпустил то, что я собирался сделать, и снова направил руки к своим глазам, но, к несчастью для него, я нацелился не на глаза, а на что-то другое.