2837 Великий Лорд

Я убрал руки с его головы и стал отступать на шаг, одновременно открывая связь. По мере того, как это происходит, все больше и больше исходной энергии начинает поступать внутрь.

Я не мог остаться здесь с ним; давление источника энергии возросло настолько, что на глиняной броне начали образовываться трещины. Как только он будет уничтожен, моя собственная броня не выдержит, поэтому мне лучше уйти, когда придет время.

Не говоря уже о том, что я оставил в нем сильное семя, но это не сильно поможет, так как я не думаю, что смогу что-то сделать против проблем, которые могут появиться позже.

«Спасибо, гроссмейстер», — сказал старик, когда я вышел из строя. — Пока не благодарите меня, лорд Норман. трудности только начались, — сказал я и посмотрел вперед.

Раньше я отмечал шансы на его успех в 50%, а теперь 20%. Прорыв должен быть максимально плавным, особенно этот, последний прорыв; столкновение с проблемой означает конец.

Хотя едва ли кто-то мог пережить икоту в этом прорыве, единственная причина, по которой он это сделал, была из-за меня. Теперь все зависит от него, и я искренне надеюсь, что у него все получится.

Каждый Великий Лорд важен и обладает властью изменить ход войны; он будет особенно полезен. У нас очень мало великих лордов, которые сражаются в ближнем бою, и его добавление значительно увеличит нашу силу, но перед этим ему нужно добиться успеха.

Я смотрел в течение минуты, прежде чем закрыть глаза, а мгновение спустя я был в своем ядре, уставившись на метасканирование Бишопа, в то время как мой клон продолжал работать над Наследием.

Если бы Бишоп не прорывался, я бы работал над своим Наследием, но мне не грустно. Мне помогает просмотр прорыва в прямом эфире; Я получаю огромное количество данных, и они уже начали помогать мне в некоторых вещах.

Имея общий разум, нам не нужно рассказывать друг другу то, что мы знаем; как только я это узнаю или пойму, мой клон поймет это хорошо, и то же самое с точностью до наоборот.

Один клон уже оказался чрезвычайно полезным; второй клон помог бы мне еще больше, и это всего лишь вопрос дней, прежде чем я получу второй клон.

Прошел еще час, а источник все еще выпускал энергию, которую поглощал Бишоп; скорость его поглощения была намного выше, чем должна быть, и он причинял ему боль.

Это один из побочных эффектов того, что я делал раньше; источник получил после того, как я поиграл с соединением, и теперь он извергает больше энергии и направляет ее в тело епископа.

Эта работа обычно принадлежит ядру, которое создает всасывание, но всасывание было уничтожено несколько минут назад, и теперь это просто энергии, проникающие в тело Бишопа и сверлящие его ядро.

Это серьезная проблема, с которой я ничего не могу поделать; Я мог бы высвободить исцеляющие энергии через свое семя, но эти энергии были бы уничтожены потоком исходных энергий; то же самое, если бы я попытался бросить паутину формации.

Энергии источника разорвут его на куски; они стали такими сильными, что едва ли что-то могло их остановить, и я не стал бы пытаться это сделать, потому что.

Вмешательство еще больше разозлит источник, а исходящие энергии разорвут епископа на части.

Шло время, и раны на теле Бишопа становились все хуже и хуже; даже те, кто наблюдал издалека, могли сказать, насколько опасными стали для него вещи.

«Травмы лидера ухудшаются; Вы ничего не можете сделать, гроссмейстер? — спросил старик. — Мог бы, но будет еще хуже, — ответил я, не открывая глаз.

Старик ничего не говорил и смотрел.

Может показаться, что это не так, но дела у епископа идут очень хорошо; кроме травм из-за источника энергии, нет никаких проблем. Ядро, несмотря на форсированное питание, выглядело неплохо; Я не видел никакого напряжения в нем, даже со всей падающей на него энергией.

Я думал, что после всего этого времени могут быть и другие проблемы, но их нет; все в порядке, кроме ушибов.

Если бы все так и продолжалось, то Бишоп действительно мог бы выйти на последнюю фазу прорыва, несмотря на полученные травмы.

Прошло еще два часа, а энергии источников только увеличились; исходные врата стали в два раза больше и теперь извергают во много раз больше энергии, что разрывает Бишопа на части, но он все это выносил, не производя ни малейшего шума.

Его ядро ​​потребляло огромное количество энергии, и я был прав; затем, в течение часа, она прекращалась и начиналась последняя стадия; Я надеюсь, что никаких проблем не возникло до тех пор.

Прошло сорок девять минут, когда, наконец, произошло изменение источника; он начал уменьшать энергию, которую он выделял в то же время, вливая меньше энергии в ядро.

В течение шести минут вся оставшаяся энергия источника поглощается ядром, а врата источника начинают закрываться.

«О Господи!» сказал старик видя состояние епископа; сказать плохое было бы одобрением. Нет ни одной его части, которая не кровоточила бы, но это не хуже; хуже всего то, что его собственные исходные энергии отравили его, и эта болезненная серо-голубая кожа тому подтверждение.

Отравилось не только его тело, но и его душа.

Когда ядро ​​заканчивает поглощать энергию источника, оно начинает затвердевать; обычно в других прорывах это считается последней стадией.

Как только кто-то достигает его здесь, прорыв считается успешным, но у класса Великого Лорда был еще один этап. Самый тяжелый; все Великие Лорды, которых я спрашивал, говорили мне, что это самый трудный этап их прорыва; даже письменное завещание старого Великого Лорда говорило то же самое.

Это заняло несколько минут, но ядро ​​наконец затвердело и выглядело потрясающе; это выглядело стальным синим миром и в центре мира была воткнутая в землю сабля.

Даже глядя сквозь свое семя, я не мог смотреть на саблю больше минуты, прежде чем мне показалось, что тысячи лезвий резали мои глаза.

— Началось, гроссмейстер? — спросил старик, на что я покачал головой; этого еще не было, но будет очень скоро.

Минута прошла, и две, третья минута, началась, когда я почувствовал изменение через мое семя.

Изоляция исчезла; это место, где мы находимся, изолировано от мира, что позволяет делать довольно много вещей, но теперь оно сняло изоляцию вокруг епископа; он делает это на заключительном этапе прорыва.

Несколько секунд ничего не происходило, когда, наконец, снизошла воля мира.

Оно невидимо и не может быть воспринято с помощью чувства души, даже моим семенем, но мне не нужно ощущать его, чтобы знать, что оно пришло.

Совершенно очевидно, что Бишоп собрал свою волю, чтобы противостоять огромной воле мира.

Чтобы прорваться через финальную стадию, нужно бороться с самим миром; Сопротивляйтесь этому достаточно хорошо, чтобы мир счел вас достойными обладания такой силой.

Фаза короткая; он длится не более пятидесяти секунд, но он самый тяжелый; его прохождение означает завершение прорыва.

Я задавался вопросом, приду ли я к завещанию; Я не должен, учитывая, что я взламываю класс Грандмастера, а не Великий Лорд.

Воля спустится только тогда, когда вы повысите уровень до Великого Лорда; по какой-то причине она не спускается на людей, получивших силу Великого Лорда, не ворвавшись на сцену.

«Ааааа…».

Через несколько секунд после того, как воля спустилась, Бишоп издал крик, крик такой громкий, что нельзя было поверить, что человек его положения может так кричать.

Никто не удивляется, они могут не чувствовать того, что чувствует Бишоп, но все они слышали о том, как трудно сопротивляться воле мира; почти половина людей терпит неудачу и умирает на этом этапе.

Воля бестелесна и не затрагивает тело и душу, но я все еще чувствовал борьбу Бишопа, и это вызвало слезы на моих глазах. Я не знаю, что он чувствует, но я знаю, что это огромная трудность, которую очень немногие способны вынести.

Прошли секунды, пока я и другие с трепетом наблюдали; каждая секунда казалась часом, пока мы наблюдали за каждой маленькой реакцией Бишопа.

Стук!

Прошло около сорока секунд, когда я почувствовал, как Бишоп расслабился и упал на землю, а изоляция снова окутала Бишопа.

«Даааааа!»

Видя, как его тело падает, разочарование и горе наполнили атмосферу, в то время как Гриммы, наблюдающие издалека, издали громкие аплодисменты.

Горе вокруг было настолько подавляющим, что у людей не было сил оглянуться назад и уставиться на ликующих Гриммов.

«Мой господин!» старик и еще несколько человек закричали от горя, приходя в себя; у некоторых даже по лицу текли слезы, когда они смотрели на упавшее тело Сайласа Бишопа.

Вся сцена хотела рассмешить меня, что я и сделал, прежде чем повернуться к убитым горем людям, которые гневно смотрели на меня.

«Расслабьтесь, ему это удалось», — сказал я к их шоку, и в следующее мгновение упавшее тело Бишопа вспыхнуло голубовато-серым светом, и из его тела вырвалась такая мощная аура, что несколько человек в одно мгновение потеряли сознание.

Ублюдок стал Великим Лордом.