2841 Лабиринт сверкающего стекла I

Я вышел из ворот и обнаружил, что стою на маленьком диске; передо мной была доска для испытаний, и, как и дверь, она была другой; доска была серебристой с золотым письмом.

«Пересечь лабиринт сверкающего стекла за семь дней», — сказала доска, и это все, что было сказано, с таймером семи дней, который еще не начался.

«Это должен быть лабиринт», — сказал я, глядя на огромную туманную структуру, похожую на лабиринт, подо мной. Я активировал свои способности, чтобы ясно видеть лабиринт, но он оставался туманным.

Тем не менее, я все записал; это может оказаться полезным позже.

Прошло время, и пока я оставался стоять в маленьком диске, деваться было некуда. Я попытался спрыгнуть вниз, но меня остановил невидимый энергетический слой, покрывающий диск.

Более чем через две минуты я обнаружил, что тьма закрыла мои глаза, когда стало ясно; Я оказался перед огромными стеклянными воротами, которые были открыты.

Стеклянные ворота были прекрасны, и я бы хотел, чтобы у меня было время полюбоваться ими, но у меня не было времени. Есть таймер на десять секунд, четко указывающий, что я должен войти внутрь через десять секунд.

Я не сразу захотел зайти внутрь и несколько секунд огляделся, а когда на таймере остались секунды, я прошел внутрь ворот.

«Вау», — сказал я, войдя внутрь и увидев сцены вокруг себя; это красиво.

«Это действительно блестящее стекло», — сказал я, глядя на стены из блестящего стекла, каждая из которых была украшена красивой росписью.

Хан!

На каждой сверкающей стеклянной стене есть фрески, и на этих фресках есть истории с почти похожими персонажами, но истории на каждой стене разные. Однако они связаны друг с другом, но не в продолжении.

Кажется, я знаю, как пройти этот лабиринт; это сюжетный лабиринт. Мне нужно будет найти подсказки из историй, чтобы пройти этот лабиринт и выбраться.

Решить ее будет непросто. Если бы это было так, то не было бы срока в неделю, чтобы решить эту проблему.

Тем не менее, я постараюсь решить ее как можно скорее; через три дня я закончу со своим наследством, и в тот момент, когда я это сделаю, я хочу совершить прорыв.

Я не сразу ушел с того места, где был; вместо этого я начал проверять предел. Я не чувствую никаких ограничений в своих силах, но я уверен, что они есть, иначе мне бы пришлось лететь в небо, чтобы решить головоломку.

Стук!

«Есть ограничения или только одно ограничение: ограничение на полеты. Выше ста метров не взлетишь; стены немного выше, поэтому невозможно решить головоломку, глядя сверху.

Я также обнаружил, что хрупкие на вид стеклянные стены чрезвычайно прочны; Я атаковал их изо всех сил, но не смог нанести ни царапины; стекло поглощало всю энергию и физическую силу в момент прикосновения к нему.

Я записал фрески в свое ядро ​​и шел, пока одна невидимая нить соединялась с левой стеной. Я следую за стеной, простой метод решения лабиринтов.

Не думаю, что такой простой метод поможет мне выбраться, но оставлять варианты не хотелось. Это может помочь мне выбраться каким-то другим способом или дать мне некоторые подсказки.

Вскоре я наткнулся на другую группу стен, и они показывали другую историю в том же продолжении. Я записал его, как и раньше, и пошел дальше.

Хан!

Только я сделал несколько шагов, как вдруг остановился; кто-то только что появился по другую сторону стены.

Гримм: Я не мог видеть, кто это был, но я знал, что это был Гримм, точнее Змеечеловек.

Я не удивлен его появлением, так как никогда не ожидал, что буду один выполнять задания.

Я наблюдал за Человеком-змеем, когда что-то случилось; появился силуэт человека. Гримм, казалось, что-то сказал, прежде чем шевельнуться, и в следующий момент человек разделился на две части. Человек умер; они никак не могли пережить такую ​​травму.

Вздох!

Я мог только вздохнуть от горя, увидев это.

Последние семь — это разные задачи; предела уравнивания нет. Вы можете встретить Великого Лорда, и он убьет вас.

В отличие от большинства предыдущих испытаний, где людей разного уровня держали отдельно, в последних испытаниях такого не случалось. Если вам не повезет, то вы умрете.

Я ничем не могу им помочь.

Хотя я тоскую по ним и убью каждого Гримма, которого встречу.

С этой клятвой я продолжил ходить одну стену за другой, собирая фрески; даже собрав более двадцати фресок, я не увидел связи одной фрески с другой.

Я никогда не думал, что выбраться из лабиринта может быть легко, но оказалось, что это будет сложнее, чем я думал.

Хан!

Прошло пятнадцать минут, и я увидел, как семь человек и Гриммов были убиты в одно мгновение, а еще несколько дрались, как вдруг произошло что-то шокирующее.

Стена с привязанной к ней ниткой исчезла, а на ее месте появилась новая стена, на которой висела такая же фреска. Это произошло так быстро и незаметно, что если бы моя струна не касалась его, я бы и не заметил.

Меня это чертовски смутило; было бы хорошо, если бы фреска изменилась, но изменилась только стена, а фреска осталась.

Интересно, сохранится ли печать, которую я наложил на него; Я надеюсь, что это так. Должна быть причина для изменения, и если я найду подсказку, чтобы выбраться из нее, это будет потрясающе.