2842 Лабиринт сверкающего стекла II

Увидев исчезающие стены, я выпустил еще несколько нитей и соединил их со стенами, наложив на них печать, которая, если бы осталась, показала бы их место, когда я наткнусь на них.

Прошло полчаса, пока я оставался один; Сквозь стены я видел бы силуэты людей и Гриммов, идущих и сражающихся, если бы они сталкивались друг с другом.

Я также хотел бы, чтобы пришли какие-нибудь Гриммы, но на этот раз в желании есть колебания.

Как и раньше, я не лучшая рыба в пруду; У меня нет уверенности, чтобы сокрушить любого врага, с которым я столкнулся, как теперь появились Великие Лорды, да еще и со всеми мощными защитными способностями; Мне пришлось бы бежать, если бы я выступил против них.

Хан!

Я думал об этом, когда произошло еще одно внезапное изменение.

Две стены исчезли, одна передо мной и одна справа только что исчезли, а за моей спиной появилась новая, закрывая путь, откуда я пришел.

Это произошло ровно через час после того, как я вошел.

«Еще одно угощение!»

У меня не было возможности как следует подумать об этом, когда ко мне бросился идиот Крокман; это был пиковый гроссмейстер, и он приближался ко мне с горящим в глазах волнением, вероятно, думая, что я буду легкой добычей, учитывая, что я сохранил свою ауру на мид-гроссмейстере.

Я взглянул на него и уже собирался разделить его на две части, когда перестал что-то в нем замечать.

— У тебя есть родословная, — сказал я. должно быть, мой тон показался ему странным, он остановился на своем пути и осторожно посмотрел на меня, когда просто исчез.

Несмотря на то, что это жалкий гроссмейстер, у него есть родословная, и он поможет мне вырастить некоторые ресурсы.

Пока мое ядро ​​собирало его, я продолжал ходить по красивому лабиринту, читая незавершенные истории на фресках, которые не были связаны друг с другом. Я уверен, что они будут; Мне нужно подключить достаточное их количество, чтобы это произошло.

Прошло несколько минут, и ко мне подошла человеческая женщина; увидев это, я не мог не удивиться.

Я не удивлен, потому что я знаю ее, чего я не знаю; Я знаком с ней, так как она была частью проекта.

Когда она вошла в это место три с половиной месяца назад, она была всего лишь мастером, но теперь она гроссмейстер, очень близкая к пределу.

Она взглянула на меня, проходя мимо меня; Я тоже ничего не сказал и продолжил свое путешествие по этому огромному лабиринту, собирая с каждым шагом все новые и новые фрески.

Прошел еще час, и когда сдача появилась снова, очки поменялись. Некоторые исчезали, а некоторые появлялись, завершая все по-другому.

Понятно, что маршруты меняются, и кажется, что они делают это каждый час, что усложняет и усложняет ситуацию.

Хотелось бы, чтобы это был не вызов финальной семерки, а какой-нибудь нормальный вызов, который я мог бы легко пройти и сосредоточиться на своем прорыве. Я очень близок и хотел бы закончить его до того, как мой клон закончит с наследством, но, скорее всего, так и есть со всеми этими сложностями.

«Наконец-то человек», — сказал он, но вскоре его глаза вспыхнули от разочарования, но вскоре на его лице появилось удивление, когда моя аура начала неуклонно подниматься, преодолела барьер Верховного Гроссмейстера и продолжила восхождение, пока не остановилась на пике. Верховный гроссмейстер, как и он.

Удивление в его глазах давно исчезло, и теперь в них была глубокая осторожность.

— Ты что-то говорил, Нирн? — спросил я ониксового рогатого носорога.

«Кто ты?» он осторожно спросил: «Кто я такой, не имело значения; какая разница, как долго ты сможешь защищаться от меня, — сказал я и исчез со своего места и появился прямо перед ним, прежде чем напасть на него.

лязг!

Он немедленно отреагировал, когда его большой меч появился перед моей алебардой и столкнулся; в тот момент, когда он это сделал, его глаза расширились.

Он вздрогнул в тот момент, когда мой меч столкнулся с ним, прежде чем сделать шаг назад.

«Твоя реакция хороша, но если это все, что у тебя есть, то я убью тебя в течение минуты», — сказал я и появился у него за спиной, прежде чем атаковать его.

— Не недооценивай меня, ублюдок! Нирн вскрикнул, и мощная аура сорвалась с его тела и вернула свой меч, и защитилась от моей атаки, которая снова сделала его тенью всего тела, но на этот раз он не сделал ни шагу назад.

— Хорошо, — сказал я с улыбкой и тут же активировал первый буст. Раньше я не использовал всю свою силу, но я знал, что этого будет недостаточно, чтобы победить его, и я хотел победить его как можно скорее.

Мой толчок был бесшумным, поэтому, когда я снова появился перед ним и атаковал, его глаза не могли не расшириться от шока.

КЛАНГ КЛАНГ КЛАНГ

Его меч едва смог защититься от атаки, которая отбросила его назад, и это было только начало, когда я начал безжалостно атаковать его, не давая ему ни секунды передышки.

Это сильный противник, но недостаточно сильный, чтобы заставить меня действовать медленно. Это даже не талантливый боец, несмотря на то, что ему больше двухсот лет.

БАНННГ!

Я нанес еще один мощный удар, и он прямо врезался своим огромным телом в сверкающую стеклянную стену, изрыгая огромные глотки крови.

«Пора с этим покончить!» — громко сказал я и увидел, как на его лице отразился ужас, когда он пытался убежать, активируя все возможные защитные методы.

Рипп!

«Это бесполезно!» — сказал я, и в следующую секунду раздался громкий разрывающий звук, когда моя алебарда разорвала его оборонительные методы, прежде чем обезглавить.

Из его шеи брызнуло большое количество крови, но я, как обычно, смог отразить это своей энергией.