2845 Повиновался

— Тогда я убью тебя, чтобы показать тебе! Сказал он с зубастым смехом и обрушил на меня свой молот, и я снова двинул копье, чтобы защититься.

КЛАННН!

Его молот обрушился на мое копье, зажег все руны внутри меня и отшвырнул меня к стене, извергая изо рта кровь, смешанную с крошечными кусочками моих внутренних органов.

На лице Гримма можно было увидеть явное удивление; он, возможно, ожидал, что его атака заставит меня шлепнуться о стену, видя, что она была более мощной, чем предыдущая атака, которая отправила меня в полет.

Это все из-за быстрых изменений, которые я смог сделать вовремя.

К сожалению, они лишь до некоторой степени помогут мне выдержать его физическую атаку. Таким образом, я смогу сражаться только в нападении, что тоже хорошо, учитывая, с кем я сражаюсь; не так много людей из класса High-Grandmaster выжили бы.

С его силой у него есть большой шанс убить многих членов совета.

— Он, мне показалось, что ты прячешь немного силы, но она тебе не поможет, — сказал он и обрушил на меня свой молот.

Моя спина была всего в метре от стены, и я хотел увернуться от атаки, но от ее атаки нельзя было увернуться, не потому, что она была мощной. Хотя это причина, есть и другая, самая большая.

Его навыки.

Ублюдок был самым искусным врагом, с которым я когда-либо сталкивался.

Хотя я столкнулся с Великим Лордом, это не было сражением; этот ублюдок только что исподтишка напал на меня, а я защищался.

КЛАННН!

И снова его огромный молот ударил по моему копью и отбросил меня назад, но не так, как ожидалось; Я отступил всего на два шага назад, прежде чем смог остановиться, и на этот раз меня не вырвало.

— Удивлен? — спросил я, увидев удивление, мелькнувшее в его холодных суровых глазах.

КЛАННГ

«Муравьи меня не удивляют», — сказал он сквозь стиснутые зубы и напал на меня, и еще раз мое копье столкнулось, но на этот раз произошло нечто шокирующее; Я выдержал его атаку, не отступая.

КЛАННГ КЛАННГ КЛАННГ

Это очень разозлило Гримма, и он начал обрушивать на меня шквал атак, от которых я едва мог защищаться.

Я не думал, что кто-то сможет довести меня до такого состояния после того, как я достиг полного предела. При каждой защите мне хотелось призвать свои щиты и смотреть, как этот ублюдок беспомощно пытается прорваться через него, и единственная причина, по которой я этого не сделал, заключалась в том, что я хотел научиться этому у этого ублюдка.

То, что я делаю, очень рискованно, но, видя преимущества, я продолжу эту стратегию.

Прошло более десяти минут, а он все еще продолжал атаковать меня, меняя типы атак каждые несколько минут, некоторые из которых облегчали задачу, а другие усложняли.

Мои щиты раскроют мою личность, и как только это произошло, немногие Гриммы захотели сразиться со мной. У меня был член шабаша, который убежал в тот момент, когда понял, кто я такой, и было даже строгое предупреждение для тех, кто ниже Великого Лорда, за то, что они вступили со мной в бой.

КЛАННН!

Его молот ударился о мое копье, посылая в меня густую снежную молнию, покрывающую молот. Он полностью покрыл меня за мгновение до того, как начал бурить внутри меня.

Это мощная атака, которая заморозила бы тело онемением; даже при всем моем энергетическом сопротивлении я чувствую онемение, когда эта атака поражает меня.

«Я думаю, мы должны остановить меня; ясно, что вы не можете победить меня. Нам лучше поберечь силы для борьбы с другими врагами, — сказал я и посмотрел на него умоляющими глазами.

Фыркни!

«Вы можете забыть об этом человеке; сегодня даже твое тело сделки не уйдет!» Он сказал и обрушил на меня свой молот, а я обычно двигал копьем, защищаясь.

Прошло полчаса, и я был в шоке от того, что выжил так долго. Я не думал, что буду; Я уже думал, что это уже заставит меня призвать свои щиты, но я все еще выживаю.

Это все из-за изменений, которые я постоянно вношу в свое наследство, что помогает мне защищаться от его атак; не говоря уже о том, что мой собственный боевой стиль также адаптируется, что само по себе является огромной помощью.

«Блядь!»

Гримм выругался, остановился, опустил молот и с ненавистью посмотрел на меня. «Ты самый разочаровывающий человек, которого я когда-либо встречал, даже больше, чем этот ублюдок Леон», — сказал он, глядя на меня с ненавистью.

— Итак, готовы сдаться прямо сейчас? — спросил я с улыбкой, в которой явно был намек на усталость. Мы сражались более двух часов, и видя, что он еще не смог меня убить, он не мог сдаться.

Что ж, я не разочарован; У меня была полноценная битва, и мне почти грустно, что она заканчивается.

«Сдаться? Нет, — сказал он, покачав головой и зубасто улыбнувшись мне. «У меня есть еще один прием, которым я не пользуюсь, кроме случаев, когда мне угрожает смертельная опасность или когда я выхожу против врагов, которые могут представлять для меня смертельную опасность в относительном будущем», — сказал он, и я начал ощущать что-то ужасающее. вне этого.

— Ты не можешь использовать это? — спросил я с видимым страхом в глазах. «Это может придать вам силы, но потом ослабит вас; это не то, чего ты хочешь, — сказала я умиротворяющим тоном, бросив слабый взгляд влево.

— Это твоя вина, человек, — сказал он, когда она со вздохом покачала головой. «Ты хорош, и учитывая твою силу; есть небольшой шанс, что ты сможешь сделать этот шаг здесь, а я не мог допустить ни малейшего шанса.

«Что касается риска, связанного с этим, вам не о чем беспокоиться. У меня есть кое-что, что поможет мне выздороветь за короткое время, — сказал он, слабо взглянув налево.

Прошел еще второй, и треснувшая плотина взорвалась.

ХЛОПНУТЬ!

Кроваво-красная аура вырвалась из его тела. Он сжег свою сущность, превратив ее в силу, которая потрясла меня до глубины души.

Я уверен, что с такой силой он определенно сможет обменяться ходами с Великим Лордом хотя бы на минуту.

«Теперь пришло время тебе умереть, человек!» — сказал он, поднял свой молот и обрушил его на меня с такой силой, что этого достаточно, чтобы сокрушить любого ниже Великого Лорда, даже меня, если он ударит меня, но, к сожалению, этого не произойдет.

«Останавливаться!» Я сказал, и правила подчинились.