2844 Еще не убил меня

«Пора тебе умирать, маленькое крылатое!» — сказал Кра и опустил свой молот на Саймона.

Гримм уже сломал почти все свои щиты, а один так и остался почти сломанным; все, что ему нужно, это легкий толчок, и он развалится на куски.

Я мог видеть ужас на лице Саймона, когда он одновременно пытался быстро взмахнуть крыльями, пытался укрепить щит, но он был истощен и ничего не мог противопоставить ужасающей атаке, приближавшейся к нему.

Первая вспышка + вторая вспышка

Увидев, что пора, я активировал две очереди, и в то же время в моей руке появилось копье, которое бросило его в сторону Гримма, когда я вышел из стены.

В тот момент, когда копье вылетело из моей руки, Гримм почувствовал это и увидел, как его глаза стали серьезными, когда он быстро изменил курс своего молота, чтобы нанести удар по копью, быстро приближающемуся к нему.

лязг!

Молот ударился о копье, создав ударную волну, достаточно сильную, чтобы отбросить истощенного Саймона, как сломанного воздушного змея; что вскоре после этого он разбился о стеклянную стену.

— Спасение, интересно, — сказал Кра с зубастой улыбкой, прежде чем его глаза снова стали серьезными. — А ты выглядел довольно сильным, по крайней мере, сильнее этой маленькой птички, — сказал он, бросив взгляд на Саймона.

— Да, — уверенно сказал я, направляясь к нему с простым стальным копьем в руке. «Хе-хе; Мне больше всего нравятся такие уверенные в себе враги, как ты.

Вы, ребята, плачете громче всех!» — сказал он, и в следующий момент я обнаружил его перед собой, преодолев сотни метров менее чем за секунду, прежде чем атаковать меня своим матовым боевым молотом.

Я двинул свое копье к нему, и оно двинулось как размытое пятно, мгновенно появившись перед огромным молотом.

лязг!

Мое копье столкнулось с ним, и я почувствовал чистую физическую силу, которая потрясла меня и чуть не заставила сделать шаг назад, но что было еще более опасным, так это энергия фронта, которая пришла после. Холодно; второй по величине холод, который я когда-либо чувствовал после мороза Великого Командира.

«Кто ты?» — спросил Кра, прижимая свой огромный молот к игольчатому наконечнику моего копья. «Тот, кто собирается убить тебя», — ответил я, используя каждую унцию силы, которая у меня была, чтобы копье в моей руке не дрожало.

— О, уверенность! — сказал он, и ужасающая аура вырвалась из его тела. Он мгновенно заморозил все в тысячеметровом радиусе.

Саймон, который только начал отступать, застыл на месте, когда аура пронеслась мимо, и с ужасом посмотрел на Гримма, прежде чем сильнее расправить крылья, пытаясь как можно скорее уйти от ярости битвы.

Третий взрыв!

«Хорошая сила!» Сказал я со смехом и активировал третье ускорение, которое казалось немного недостаточным по сравнению с всепоглощающей силой Гримма, и это так, но в моих глазах не было страха.

«Ты действительно слеп, если думаешь о том, чтобы победить меня с такой силой», — сказал он и опустил свой молот на меня.

Это была не единственная атака; моя наследственная энергия также немного изменилась, когда мое копье двинулось к ней.

КЛАННН!

Его молот столкнулся с моим копьем, и, к шоку Краха, подобная шторму энергия, покрывающая его наконечник-молот, мгновенно исчезла, но я хотел бы наслаждаться этим сейчас; Я был занят тем, что делал шаг назад, едва сдерживая себя, чтобы не улететь и не врезаться в стену.

«Странная у тебя энергия, человек!» — сказал он, но на этот раз вся радость исчезла из его глаз, и теперь все, что там было, было убийственным намерением, настолько сильным, что я чувствовал, как мое правило убийства продвигается вместе с ним.

Хотел бы я посмотреть повнимательнее, но нет, у меня нет времени.

«Умереть!»

Он кричал, обрушивая на меня свой молот; энергия шторма была намного плотнее, чем раньше; что меня не беспокоит этот приступ; что меня больше всего беспокоило, так это чистая физическая сила атаки, которая, казалось, давит на меня еще до того, как столкнуться со мной.

Увидев нападение, я не стал сдерживаться и использовал все свои силы. Это не та атака, с которой я мог бы бороться, сдерживаясь.

КЛАННН!

Мое копье столкнулось с его молотом, и на этот раз моя энергия уничтожила его, несмотря на то, что я была намного слабее, но я ничего не мог сделать против физической силы, которая ударила меня, как буря, и отправила в полет.

Пух Пух Пух

меня начинает тошнить, когда я улетаю; за секунду я преодолеваю сотни метров и все еще стремительно лечу к стене.

Стена далеко, но если бы я продолжал лететь к ней с такой скоростью, то врезался бы в нее, и это была бы некрасивая сцена.

Руны активировались в тот момент, когда я отлетел назад, и теперь, когда я снял ограничение на их силу, они тут же вспыхнули, и я обнаружил, что замедляюсь, и мне хотелось расслабиться, но я не мог; приближался огромный Гримм, и на этот раз с более мощной атакой.

КЛАННН!

Я только что остановился, когда его атака столкнулась со мной, и, как я и ожидал, она оказалась более мощной. Это еще больше ранило меня и заставило меня лететь быстрее, но на этот раз я был готов, и с моими рунами, работающими на полную мощность, я мог замедлить себя намного быстрее.

Стук!

Я приземлился у стены; между нами было всего пять метров расстояния, столько же, сколько Гримм, появившийся передо мной.

«Я разочарован, человек; Я думал, что ты будешь некоторым вызовом, но, очевидно, я переоценил тебя, — сказал он. На это я рассмеялся, вытирая кровь с губ.

«Не будь так уверен, Гримм; ты еще не убил меня! — сказал я, глядя на это с вызовом.