2851 Побег

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

«Ааааа…»

Я громко закричал, когда мощная хаотическая энергия проклятия вырвалась из моего тела; он был настолько мощным, что Гримм бессознательно усилил энергетическую защиту вокруг него.

‘Проклятие!’

Я громко выругался в уме; как раз тогда, когда я думал, что все было под моим контролем, это произошло.

Бах Бах бах

Я только что не позволил проклятию поглотить мое ядро, поместив его в клетку, когда оно сошло с ума; спокойная змея увеличилась в размерах и теперь борется с клеткой. Формирование внутри постоянно увеличивает их силу, не заботясь о ресурсах, которые они для этого сжигают.

Даже со всеми приготовлениями я едва сдерживал проклятие в клетке, которое, казалось, становилось все сильнее с каждой секундой.

Меня предупредили Великие Лорды, чтобы я не недооценивал старую змею, и я этого не сделал, но тем не менее сила ее создания действительно потрясла меня.

Я бы не был шокирован, если бы старая змея приводила в действие эту штуку, но это не так. Это просто его творение, страшное, прекрасное, могущественное творение, которое уничтожило бы меня, если бы я не держал его в клетке.

Я постоянно вношу изменения в клетку по мере того, как получаю все больше и больше данных о проклятии, и всего за несколько секунд у меня их много.

Больше всего меня потряс метод, которым старая змея создала это проклятие. Старая змея не особо старалась спрятаться; можно сказать, что он оставался открытым, чтобы напугать врагов, которые могли от него пострадать.

Старая змея использовала метод жертвоприношения для изготовления ядра; оно принесло в жертву проклятию тысячи монстров.

Использование их сущности и силы их души вместе с их негодованием, что создает сильную душевную атаку. Мне очень повезло, что это проклятие сначала попыталось съесть мое ядро; если бы он напал на меня с негодованием, как сейчас в клетке, все было бы гораздо опаснее, чем сейчас.

Не то чтобы они менее опасны; Я прекрасно знаю, что произойдет, если малейшая сила проклятия просочится из клетки.

«Убей меня!» Я закричала гортанным голосом, наполненным невыносимой болью, прежде чем снова закричать.

— Еще нет, Заар, еще нет. — ответил Великий Лорд Гримм голосом, полным радости. «Ты убил слишком многих из нас, чтобы иметь хоть какую-то пощаду».

«Это проклятие сотрет ваши кости и расплавит вашу душу». «Я все записываю, и когда я выйду, это будет проигрываться на всех ваших серверах, напоминание о том, насколько тщетно ваше сопротивление против нас и что происходит с теми, кто осмеливается сопротивляться»,

«Чушь», — сказал я внутри себя, на долю секунды заглянув внутрь своего ядра, ожидая единственного способа спасти его.

Выжить против этого ублюдка — почти невыполнимая задача, но не совсем невозможная. я мог выжить; Мне просто нужно было правильно разыграть свои карты, в идеальное время.

С тех пор, как он появился, все пошло по плану, и я снова не мог не чувствовать себя благодарным за печально известную репутацию среди Гриммов. Если бы я был одним из обычных Верховных Гроссмейстеров, этот ублюдок убил бы меня и ушел, но я не такой.

Более половины убитых мною электростанций лежали в руинах, где не было никого, кто мог бы их записать, и я всегда был очень осторожен со своими убийствами.

Я снова увеличил высоту своих криков, сделал их максимально болезненными и сделал ауру проклятия еще более плотной. Я также увеличиваю меру силы против души; не то чтобы Гримм осмелился коснуться проклятия своим душевным чутьем, но я люблю быть осторожным.

Я еще раз бросил взгляд на часы и сосредоточился на клетке; проклятие пытается вырваться разными способами, и каждый из них опаснее прежнего.

Я справляюсь с выходками проклятия, но также готовлюсь к худшему или к последнему методу, который он попробует. Я уже мог догадаться, что это было, и с моими нынешними приготовлениями я не смог бы защитить себя, если бы оно попыталось это сделать, но постепенно я выстраиваю защиту от него.

Глядя на ублюдка, я уже решил, что не буду играть со своим врагом. Я перенял эту привычку, но я брошу ее, если выживу.

Учитывая то, как я планирую вырваться из лап этого ублюдка, другие умные враги тоже могут использовать такие методы; лучший способ остановить их — убить их как можно скорее.

Хан!

Проклятие внезапно разделилось на тысячи частей и двинулось к стенам клетки, прежде чем прилипнуть к рунам. В течение нескольких мгновений ничего не происходило внезапно; эти тысячи частей вспыхнули силой и расплавили руны, разрушив клетку в одно мгновение.

«Интересно», — подумал я, увидев это; это была самая сильная из их атак, каждая часть проклятия излучала огромную силу; это сломало руны и заставило клетку рухнуть.

Это проклятие удерживает не одна клетка; Я был бы идиотом, если бы зависел от единственной клетки. Есть слои за слоями, и каждую секунду эти слои становятся сильнее, поскольку я продолжаю вносить изменения в данные, я получаю информацию об этом.

«Одну минуту», — сказал мой клон; Мне не нужно было спрашивать, о чем речь.

Это произойдет сразу через одну минуту, и я должен быть к этому готов. Я не знаю, известно ли об этом или взломан шаблон; Я не смел думать об этом, потому что если оно узнает об этом, то мне пиздец.

Итак, я закричал еще громче и создал проклятую ауру настолько мощную, что она не осмелилась приблизиться к ней. Чтобы сделать фальшивую ауру, мне пришлось навредить себе даже больше, чем я есть, и я без сомнения сделал это.

Я хочу, чтобы он не делал ничего, кроме как наслаждался мучительным криком своего ненавистного врага, и мой поступок казался мне работой, когда его глаза загорелись великой радостью, когда проклятие превратилось в пламя и начало жечь меня, пока я хрипло кричал в боль.

Секунды тикали, и, прежде чем я осознал это, осталось меньше десяти секунд; увидев это, я еще больше усилил свое действие.

Вскоре оставалось всего три секунды, прошла еще одна, и теперь осталось только две; когда я перестал дышать и умер, проклятие также исчезло с моего тела.

«Умереть, наконец!»

Гримм сказал с улыбкой, но уже в следующую секунду выражение его лица изменилось, как будто он что-то понял, и я почувствовал, как огромная сила Великого Лорда давит на меня, ломая мои кости и сжимая мою плоть.

Нападение произошло внезапно, но так же, как оно произошло, оно исчезло вместе с Гриммом, который теперь был не чем иным, как размытым пятном за сверкающей стеклянной стеной.