2856 Прорыв II

Гул!

Когда мое ядро ​​поглотило травяную энергию, сферическое образование засветилось, а вместе с ним загорелся и первый фиолетовый куб.

В тот момент, когда это произошло, вся сферическая формация начала становиться фиолетовой; Потребовалось всего пару секунд, чтобы он стал полностью фиолетовым, прежде чем двенадцать рунических цепей были высвобождены из него и соединились с разными частями покрывающих меня образований.

Случилось так, что фиолетовый куб вспыхнул, как солнце, и фиолетовый цвет потемнел, поскольку он высвободил энергию; цепи передали его в одно мгновение, превратив формацию, закрывающую меня, полностью фиолетовой, как сфера, прежде чем послать мне энергию.

Вздох!

Я не мог не задохнуться от шока, когда фиолетовая энергия исходила из каждой части моего тела; Меня потрясло не количество, а качество энергии.

Я знаю, насколько сильны эти кристаллы; Я провел множество тестов, прежде чем выбрать их для своего прорыва. Тем не менее, когда я почувствовал, как они входят в меня, меня это потрясло.

Энергия не слабее исходных энергий, которые я ощущал. Фиолетовая энергия очень сильна; Я провел множество испытаний на нем, проверяя его против многих исходных энергий, включая ту, которую я получил от Епископа, и она оказалась не слабее ее.

Хотя это просто энергия, отличная от исходных энергий, будь то наследственность или родословная, она не может с ними сравниться, да я и не хочу.

Наследственность или родословные в какой-то степени нуждаются в энергии с отпечатком источника; это то, на чем они работают. Мне же такой оттиск не нужен; Я создал свое собственное Наследие, которое дает мне преимущество в использовании любой энергии, подходящей для меня.

Наследства и родословные также имеют свои преимущества; некоторые я не мог сравнить с.

Энергия текла вниз по рунам, проходя через каждую клетку моего тела, прежде чем войти в мое ядро, которое, подобно травяной энергии, начало вращаться все быстрее и быстрее, чтобы поглощать все больше и больше энергии.

Эти фиолетовые энергетические кристаллы содержат огромное количество энергии, больше, чем нужно для прорыва в класс Великого Лорда.

По моим подсчетам, мне потребуется три-четыре из трех фиолетовых кристаллов, что может показаться невозможным, учитывая огромное количество энергии, необходимое для прорыва Великого Лорда; несмотря на то, что я пробиваю класс гроссмейстера, мне потребуется примерно столько же энергии.

Я принес двенадцать таких кристаллов, просто для предосторожности.

Прошло полчаса, и четверть кристалла исчезла, а при его возрастающем с каждой секундой потреблении остальное исчезнет еще через полчаса.

В настоящее время я потребляю в 2,1 раза больше энергии, чем Бишоп одновременно, а он и так уже двигался слишком быстро из-за проблемы, возникшей в его ядре. Мое ядро ​​принимает энергии быстрее, чем он, но я не чувствую боли, и мое тело не испытывает никаких побочных эффектов из-за этого.

На это есть несколько причин, две из них — уникальность моего тела и энергии, но самая большая — это прорывная формация, которую я разработал.

Это эффективно и быстро; это могло бы дать мне гораздо больше энергии за гораздо меньшее время без каких-либо побочных эффектов. Я очень горжусь этим фактом; дни, которые я потратил на разработку этой формации, наконец, казалось, стоили того.

Я посмотрел на свое ядро ​​и увидел, как капля вращается все быстрее и быстрее; при этом он рос очень медленно.

Можно было бы не заметить изменения в размере, если бы не продолжали искать минуты; изменение размера неудивительно, учитывая, что я прорвался через класс гроссмейстера, мой самый большой прорыв после перехода на стадию тирана.

Класс гроссмейстера раньше был мечтой каждого; раньше люди готовились десятилетиями и веками, чтобы пробиться в этот класс, но потом появился я, и гроссмейстеры начали сыпаться, как дождь, и мечты людей поднялись на ступеньку выше, и они начали мечтать о классе высокого гроссмейстера.

Я просто счастлив, что пробиваюсь через сцену, и вроде бы все идет хорошо; Я не чувствую небольшой проблемы в своем ядре, что не могло не заставить меня почувствовать облегчение.

Хотя я уверен в своих методах, у меня все же есть это маленькое, и это естественно; у всех было бы это, делая такой большой скачок, независимо от того, насколько они уверены в себе.

Прошел еще час, и никаких проблем не возникло, но мое ядро ​​израсходовало еще два энергетических кристалла. Теперь он начал брать энергию из четвертого, и количество, которое он забирал, было настолько огромным, что превратило целые руны в кристаллы.

Сумма довольно шокирует, и я начинаю чувствовать напряжение в теле. Это немного, но удивительно, учитывая мои приготовления.

Если бы я принимал такое огромное количество энергии без защиты формации, меня бы разорвало на части, как Бишопа, даже хуже, чем его, учитывая поток энергии более чем в пять раз превышающий то, что он вынес, и оно увеличивается.

Меня не волнует, было ли напряжение болезненным; для меня важно иметь прорыв, и, глядя на мое ядро, это, казалось, имело место; Я не мог найти даже малейшей проблемы.

Прошло четырнадцать минут, и четвертый кристалл исчез, что потрясло меня до глубины души. Я не думал, что мне понадобится больше четырех фиолетовых энергетических кристаллов; Я был удивлен, когда он превысил три с половиной, но теперь он начался на пятом, и это начало меня беспокоить.

Будь это четыре кристалла, я бы не волновался, а вот пятый беспокоит.

Прошло еще четыре минуты, и напряжение стало болезненным, когда мое ядро, наконец, начало замедляться с потреблением энергии.

Увидев это, я не мог не вздохнуть с облегчением; если бы он поглотил весь энергетический кристалл, я бы очень беспокоился о своей жизни.

Ядру потребовалось немногим больше минуты, чтобы остановиться, и когда это произошло, поток энергии также прекратился.

Когда ядро ​​остановилось, я посмотрел на него; это все еще была разноцветная капля жидкости, но теперь она стала больше и казалась намного толще. Если я прав, то его размер увеличился на 30%, что является огромным увеличением, поскольку мы говорим о ядре.

Теперь пришло время для заключительного этапа, затвердевания.

Если бы я врывался в стадию Великого Лорда, изоляция исчезла бы, но я не пропадаю, несмотря на силу, которую я от этого получу.

Я также сделал сознательное усилие, чтобы этого не произошло; каждая из рун наполнена силой нарушения правил, и я создал формацию таким образом, чтобы она изолировала себя.

Даже те, кто стоит рядом с формацией, не почувствуют ни клочка ауры от нее, даже когда энергетический кристалл излучает максимальную энергию.