2857 Гроссмейстер

Вздох

Прошло несколько секунд, когда наконец началось затвердевание; Увидев это, я не мог не вздохнуть с облегчением.

На несколько секунд, когда ничего не произошло, я подумал, что изоляция исчезнет, ​​и это будет плохо, но этого не произошло.

Хан!

Я был в радости, когда вдруг эта радость на моем лице застыла; мое ядро ​​начало слабо трястись, поскольку оно продолжало твердеть.

Увидев это, мое сердце не могло не учащенно биться.

Мне даже не пришлось думать о причине этой тряски; это была энергия, она забрала всю эту огромную энергию, и теперь она с трудом ее переваривает.

Это усложняло задачу, а также было довольно опасно.

Я хотел действовать немедленно, но не стал; я просто переваривал энергию и имел небольшую проблему, которая является серьезной проблемой, но я не должен вмешиваться, пока нет, иначе я могу сделать ситуацию еще более опасной и сложной, чем она уже есть.

Я надеюсь, что это проблема, которую мое ядро ​​​​решит само. Если бы я принял меры, я мог бы решить эту проблему, но это также могло бы ухудшить ее.

Прошли секунды и превратились в минуты; шла четвертая минута, а ядро ​​все еще трясло. Его тряска не прекратилась, но и не усилилась; он все еще трясся с той же интенсивностью, что и раньше.

За эти три минуты я полностью подготовился; Я приду, если увижу, что ситуация ухудшится.

Хан!

Прошла еще минута, и тряска продолжалась, когда случилось что-то неожиданное. Луна, вращающаяся вокруг шара, начала выпускать слабый туман.

Его действие удивило меня; можно сказать, что я почти забыл о нем, так как он так долго молчал. В последний раз, когда он что-то делал, когда я практиковал новый уровень искусства, он высасывал энергии, а затем осыпал их переработанными кристаллами, которые легко сливались с моим ядром, слегка улучшая его качество.

Теперь он выпускает туман, а полутвердое ядро ​​поглощает туман, и, к моему удивлению, тряска начинает замедляться.

Мне потребовалось некоторое время, чтобы успокоиться от этого, и я посмотрел на спутник; Я до сих пор помню тот день, когда я его получил. Я поднялся до уровня Тирана, и мир дал мне его как форму признания, и с тех пор это много раз помогало мне.

Полторы минуты спустя тряска прекратилась, но спутник продолжал выпускать туман.

Я ничего не делал по этому поводу, так как не видел никакой проблемы; он только что остановил сотрясение ядра, препятствуя затвердеванию метода, которое все еще происходит.

Вздох!

Прошло еще четыре минуты, и ядро ​​затвердело; в тот момент, когда это произошло, я не мог не ахнуть, как и во время предыдущего прорыва, когда ядро ​​затвердело.

Меня потрясла не мощь ядра, а его красота.

Она стала еще красивее, еще больше походила на настоящую планету; Я не мог найти никакой разницы между ней и настоящей планетой; казалось то же самое.

Сине-зеленый цвет с белыми облаками и красочным пейзажем выглядел завораживающе.

Я смотрел на красоту ядра, когда оно засияло, а в следующую секунду из него вырвались руны, руны, наполненные такой силой, что на мгновение я испугался, что могу получить от них рану.

Тысячи лозоподобных образований вышли и начали распространяться по моему телу, достигая самого дальнего и самого глубокого места.

На этот раз руны проникают в меня глубже, и это намеренно; Я не хочу оставлять самую глубокую часть себя без присмотра. Я хотел сделать это давно; так как я имел дело с проклятием, у меня не было возможности эффективно наложить их туда, но теперь у меня есть.

Тысячи и тысячи строк рун продолжали выходить из ядра и проникать в меня; не было ни одной части, которая не была бы отпечатана ими.

Тем, кто мог видеть мой прорыв, он показался бы не слишком впечатляющим. Черт, даже Рыцари произвели больший эффект во время прорыва, чем я.

Гул!

Прошло меньше минуты, прежде чем руны загудели и вспыхнули, словно солнце, высвобождая энергию прорыва.

«Аааа!»

Громкий звук невольно сорвался с моих губ; энергия обрушилась на меня приливной волной. Это было нежно, но само его количество вызвало шок, который не мог не причинить мне пульсирующую боль по всему телу.

Боль не исчезла, и меня это не волновало; единственное, что меня заботило, это энергии, которые сливались со мной и увеличивали мою силу в темпе, которого я никогда раньше не чувствовал.

Даже усиление от Гримма с ядром не увеличило мою силу так быстро, как она увеличивается сейчас, и по мере увеличения моей силы боль, которую я чувствую из-за напряжения, уменьшается.

Увидев волны энергии, исходящие от рун, победоносная улыбка не могла не появиться на моем лице, когда я осторожно легла. Хотя я должен сохранять безмятежную позу со скрещенными ногами на случай, если кто-то меня увидит, я не хочу этого делать.

Это мой момент, и я хочу наслаждаться им так, как хочу.

Говоря о ком-то еще, даже спустя более восьми часов никто не пришел. Для меня это было довольно неожиданно, так как я думал, что кто-то уже разгадал головоломку.

Среди людей и Гримм много умных людей, обладающих многочисленными способностями, обеспечиваемыми их родословными и наследством. Через час или два кто-то пройдет лабиринт и войдет внутрь или может войти через несколько секунд.

Я надеюсь, что этого не произойдет, по крайней мере, пока я не закончу свой прорыв. Я хотел получить в свои руки этот первый восхитительный шар повышения; Прошло много времени с тех пор, как я как следует наслаждался импульсом.

Прошло несколько секунд, и на моем лице появилась еще одна улыбка; моя сила пересекла невидимую границу и теперь начала расти в царстве Великого Лорда.

Хан!

Прошло более трех минут, а руны все еще выпускали энергию, и моя сила все еще росла, когда я вдруг заметил что-то в энергии.

— Он не исчез, — сказал я с улыбкой.

Энергия прорыва не является чистой энергией прорыва; в нем смешана другая энергия, энергия толчка. Раньше я не замечал его, потому что он был так хорошо смешан с ним, но теперь заметил.

Пока моя сила растет, происходит еще одно изменение; мой тотемный артефакт тоже обновляется. Мне не нужно было предоставлять никаких ресурсов и энергии; он делал это самостоятельно.

Это действительно смутило меня, но я чувствовал, как это происходит, и, честно говоря, этот факт немного напугал меня, даже если подумать об этом дальше, и снова сосредоточился на моей растущей силе в царстве Великого Лорда.

Наконец, спустя более чем полчаса руны перестали выпускать энергию, и я официально вошел в царство Великого Магистра, или, лучше сказать, Великого Лорда, учитывая силу, которую я имел.