2858 Смирение

БУМ!

«Мощь», — сказал я, прислушиваясь к грохоту, который раздался, когда я ударил кулаком в воздух; удар был небрежным, физическим, без какой-либо энергии, но он все же без особых усилий преодолел звуковой лимит.

Если бы это было обычное место, это было бы не все, но это место — безопасная зона, и мой удар был нейтрализован, прежде чем он преодолел даже метр.

Я хотел бы иметь место, где я мог бы практиковать в свое удовольствие; эта безопасная зона не самое лучшее место; слишком много ограничений для хорошей практики.

Я со вздохом покачал головой, прежде чем сделать шаг вперед и тут же оказаться рядом с огромным шаром ускорения, едва не врезавшись в него, прежде чем смог остановиться в дюйме от него. Моя сила чрезвычайно возросла, как и мои чувства; Мне нужно научиться контролировать их и работать с ними синхронно.

Вместо этого я еще больше увеличиваю свою силу.

Я бы хотел, чтобы повышение могло подождать, но я уже испытал здесь свою удачу.

До сих пор никто не пришел, но так будет не всегда; скоро люди придут, и они не будут ждать. Увидев большой шар разгона, они сразу же побегут к нему.

Хан!

«Давайте есть», — сказал я, а затем коснулся буста; немедленно импульс исчез и вошёл внутрь меня.

В тот момент, когда он распространился внутри и начал увеличивать мою силу, видя, как он увеличивает мою скорость, мои глаза не могли не расшириться.

«Неудивительно, что люди так без ума от этого. Если бы у меня постоянно был такой импульс, я бы тоже был от него без ума, — сказал я про себя, когда импульс просачивался внутрь меня.

Потребовалось более десяти минут, чтобы огромный толчок полностью впитался, и теперь я чувствую себя еще сильнее, но, к сожалению, у меня нет весов, по которым я мог бы измерить свою силу.

Я покачал головой, прежде чем сделать шаг к построению и оказаться внутри; теперь, когда я поднялся до гроссмейстера и получил повышение, пришло время сделать важную вещь. Я бы сделал это сразу после прорыва, если бы не буст.

Я сел и закрыл глаза; тут же я появился в своем ядре, которое теперь стало еще более вибрирующим, а энергии внутри еще более плотными.

pan-d a-n0vel.com

Казалось, что весь сад пропитан густой энергией, и это было прекрасно.

Я посмотрел на Эшлин и Неро; оба они все еще спали, и их тела покрывало мягкое свечение. Они не забрали у меня ни капли энергии, но все равно повышают уровень.

Они не забрали у меня никакой энергии; оба они вполне способны подключаться к энергиям вселенной очень высокого уровня, которые я мог ощущать, а тем более видеть. Единственная причина, по которой я знал об этом, заключалась в том, что я заглянул внутрь Неро, который поглощал эти энергии с каждым вздохом.

Я смотрел на него несколько секунд, прежде чем пойти к озеру; появляясь на чистой белой кристаллической скале внутри озера, которое было вырезано в форме пруда.

Небольшое озеро изменилось довольно давно; в нем уже была вода, когда он сформировался, но огонь в нем появился немного позже. Кристаллы, с другой стороны, являются новейшей разработкой, не такой уж и последней, особенно если считать время; это прошло в ядре.

Кристаллы — милость существа, которое пыталось съесть меня и использовать мое тело, чтобы вместить свою душу из-за моей конституции.

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

Это не просто кристаллы; изменилось и качество воды в озере и море.

Эти кристаллы — чистые кристаллы души; они окажут огромную помощь при создании клона.

Пул, созданный в созданном в кристалле, уже заполнен; это зеленый и фиолетовый цвет. Возможно, в это трудно поверить, но если я посчитаю кристаллы души, стоимость создания второго клона больше, чем повышение уровня до класса Грандмастера, который дал мне силу Великого Лорда.

Я еще раз вздохнул, прежде чем войти в бассейн; вся подготовка уже была сделана. Мой клон сидит передо мной, а моя рука — лотос из кроваво-души из нержавеющей стали.

Это то, что я использовал при создании первого клона, и это то, что мне понадобится для создания второго и всех остальных клонов. Что очень важно выбрать ресурс, который может достичь очень высокого уровня, потому что если нет, то вам придется прекратить практиковать метод, как только уровень превзойдет ресурс.

Лотос кровавой души в моей руке относится к классу Высшего Грандмастера, что может показаться ресурсом более низкого уровня, учитывая мою силу, но это не так.

Я Великий Мастер, а лотос выше его; не говоря уже о том, что он способен удерживать силу метода, а это все, что имеет значение.

Если бы не это, я бы подождал, чтобы создать свой второй клон; с войной и методами, которые у меня есть, я уверен, что смог бы поймать по крайней мере одного Великого Лорда, которого было бы достаточно, чтобы произвести безупречный лотос уровня Великого Лорда.

Я ждал прорыва больше года; Я мог бы демонстративно позволить себе подождать несколько дней, но мне это не нужно; У меня есть все, что мне нужно.

— Начнем, — сказал я.

«Хорошо», — сказал мой клон, трансформировался в энергию и вошел в лотос из нержавеющей стали крови-души в моей руке; при этом я тоже закрыл глаза, и мгновение спустя из моего виска начали выходить крошечные серебристые линии рун.

Руны могут быть маленькими, но они набиты силой души; Мне нужно использовать свою силу души, чтобы создать огромную формацию. Я до сих пор помню, как трудно было в прошлый раз; Мне пришлось сжечь свою душу для получения дополнительной силы. Я очень надеюсь, что мне не нужно делать это прямо сейчас.

У меня должно хватить энергии для клона.

Непрерывные линии крошечных серебряных рун исходили из моего храма и входили в лотос, покрывая каждую его часть, от стебля до лепестков.

Когда вышли руны, я увидел, как энергия моей души истощается; прежде чем я это осознал, половина энергии души уже ушла, и оставалось материализовать еще довольно много рун.

60%, 70%, 80%, 90%.

Даже после истощения 90% моей энергии души, мне все еще нужно было материализовать руны, и я продолжал делать это, даже когда энергия души была 95% и 98% через несколько минут после этого.

Вскоре потребление энергии души достигло 99%, и я едва мог сохранять ясность мыслей.

Это было незадолго до того, как я почувствовал себя всемогущим и могущественным и обладал силой уничтожить мир, но теперь я чувствовал, что не могу причинить вреда даже ребенку.

Это действительно довольно унизительный опыт.