2871 Битва с Великим Лордом II

лязг!

Наполненный молниями меч обрушился на меня тяжелым моментом с сотрясающей землю силой, но приблизился близко; его импульс начал уменьшаться, но Гримм уже ожидал этого и сильно ударил и столкнулся с моим копьем.

Буря молний направилась к моему копью, и на этот раз ее путь не был беспрепятственным; тысячи красных и черных рун вспыхнули на копье, и они столкнулись с молнией; к тому времени, как молния достигла меня, почти половина его была уничтожена.

«Какая сила», — сказал я в шоке, когда молния накрыла меня; фиолетовая молния была чем-то особенным; оно хотело расплавить меня, но в то же время пробурить во мне.

Через долю секунды после того, как он покрылся, моя броня снова стала злобной и высосала всю молнию энергии родословной, в то же время я направил копье на нее.

У меня огромная перемена в наследстве; Я сделал свои сильные стороны еще сильнее и создал меры против своих слабостей.

Теперь я мог поглощать энергию гораздо быстрее; это не только быстрее проглатывается, но и разбивается и обрабатывается перед отправкой в ​​мои руны тоже стало быстрее. Что касается моей слабости, то медленное поле было ответом на это; он поглощает импульс физических атак.

Это было вдохновлено глотательным полем, которое у меня было несколько лет назад; поле было метра в диаметре, а это всего несколько дюймов, но этого более чем достаточно.

КЛАНГ КЛАНГ КЛАНГ

Его алебарда с молниеносной скоростью начинает стучать по моему копью; каждая атака будет быстрее и сильнее. При каждой атаке меня будет поглощать угрожающее количество молний, ​​которые я проглотил бы за долю секунды.

Шли секунды, превращая минуты и минуты в две; прошло три минуты, и он продолжал осыпать меня этой бурей молний, ​​как вдруг формации внутри заревели с силой; как в буре битвы, нежный шепот странной энергии лился, не ослабеваемый ударными волнами, прежде чем поразить меня.

Это была самая сильная обманчивая атака, которую я получил во время битвы, и я не был единственным; это также было поражено этим.

Его глубокий фиолетовый глаз стал туманным, явно пораженным, но не настолько, чтобы потерять себя. Я мог видеть в его взгляде, что он очень хорошо себя контролирует; его непрекращающаяся атака тому доказательство.

Он продолжал атаковать в течение семи секунд, и через семь секунд все эффекты исчезли, и один из них стал нормальным, когда он смотрел на меня с полной сосредоточенностью.

«Это место слишком опасно; мы не можем просто бороться с этим вечно, — сказал Он не только мне, но и себе. «Я уже говорил тебе раньше, что лучше нам не драться; здесь небезопасно, — сказал я, на что оно кивнуло.

«Ты прав, но убить тебя важно, и я готов пойти на такой риск», — сказал он, и я не мог не улыбнуться, услышав это.

— Думаешь, сможешь? Я попросил. — Вы до сих пор даже не можете меня ранить и помышляете убить меня; ты действительно что-то, — сказал я, и Бирман сердито посмотрел на меня, как никогда раньше.

БУМ!

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

Высвобожденная аура была густой, как кровь; он покрыл все свое тело, прежде чем взлететь и собраться, где он превратился в самый реалистичный фантом родословной, который я когда-либо видел.

Я даже не смотрел в глаза, но чувствовал сильное желание поклониться им. Если бы у меня была слабая воля, я бы мог это сделать, но я остался на месте, и фантом снова исчез в своем теле, консолидируя свою силу, что чуть не заставило меня вытащить меч, но я сдержал это желание и схватился за него. мое копье крепче.

«Теперь ты умрешь!» Он сказал, и вдруг все стало холодно.

Племя фиолетовоглазых медведей могло использовать любой элемент; пока они пробуждают свою родословную, они обретают власть над элементами. Большинство Bearman пытались сосредоточиться на одном или двух элементах, в то время как этот, похоже, сосредоточился на трех и действительно хорошо ими владел, судя по тому, что я видел.

«Арена фиолетового мороза!» Оно закричало, и я сразу же почувствовал, как вокруг меня меняется окружение.

Иней, разрушенный лавой, лес исчез, и то, что казалось грандиозной ареной, подавляло меня. Он подавляет каждую мою клетку, но это не самый опасный его аспект.

Самый опасный аспект этого — полная стихийная власть; Я мог чувствовать это, и единственные домены, которые называются реализованными доменами, являются причиной того, что это могло сделать его таким сложным.

Я хотел призвать своего, но сопротивлялся этому желанию.

«Реализованный домен; это очень хорошо, — сказал я, оглядываясь; Я сталкивался со многими доменами, но это были обычные домены; ни один из них не был реализованным доменом, подобным этому. Хотя я наткнулся на несколько копий, это были просто копии, а это настоящая сделка.

«То, что вы видите, — всего лишь поверхность; вы не можете себе представить силу моих владений, — сказал он и набросился на меня. В домене его скорость и сила достигли совершенно иного уровня, и если я не выведу свою в этот самый миг, то заплачу цену своей смертью.

Первая вспышка + вторая вспышка + третья вспышка

pa(nd)a no vel

Миллионы рун зажглись внутри меня, когда я активировал все три моих бустера и начал изливать силу; это не просто сила энергии наследия, которая начинает изливаться, но смешивается с ее внутренней энергией.

Я несколько раз активировал усиления в безопасной зоне, чтобы привыкнуть к ним, но даже сейчас я не мог привыкнуть к этой огромной силе; это было очень тяжело.

Мне потребовалась вся моя сила воли, чтобы не застонать, когда эта сила наполнила каждую частичку меня.

«Умри, ублюдок!» Он закричал, появившись передо мной в одно мгновение, и взмахнул своей алебардой, которая, казалось, собирала морозную энергию, имевшуюся в его острие, когда она приближалась ко мне, в то же время ледяные веревки спускались с земли и начинались. перелезть через меня.

— Шипы, — пробормотал я, и строй вспыхнул; с ним я перестал беспокоиться об ледяном креплении и атаковал мерзавца, и впервые в бою применил горный стиль рассекающего удара.

Гримм прав; Я только царапал поверхность, когда делал движение, и подавление на мне начало быстро усиливаться.

Подавление здесь достигло такой силы, что Высшие гроссмейстеры взорвались бы потоком крови и запекшейся крови, не имея сил защититься от него.