2872 Битва с Великим Лордом III

КЛАНГ

Мое крошечное копье столкнулось с огромной алебардой, которая, казалось, вместила в себя весь холод этого места.

Столкновение было громким и создало ударную волну, которая сокрушила бы все и вся на своем пути, но здесь ударная волна выдохлась, даже не достигнув своего конца.

В то же время подавление меня еще больше усилилось.

Реализованные домены действительно хороши, и я отчаянно хотел призвать свой, но не стал и вместо этого с улыбкой повернулся к Беарману.

— Так-так, — сказал я, и его глаза вспыхнули, как факелы.

суп суп суп

«Сволочь!» Он сказал и взмахнул своей алебардой в воздухе, и тысячи ледяных шипов материализовались в воздухе и пошли на меня с невероятной скоростью и силой.

«Колеса огня!» — сказал я, и огромные огненно-красные колеса вышли из меня и двинулись к шипам, но пока они двигались, холод и подавление начали быстро уменьшать их силу.

БАХ БАХ БАХ

Шипы столкнулись с колесами и разрушили их силой домена, прежде чем напасть на меня.

БУМ

Наконечник моего копья вспыхнул красным пламенем, и я направил свое копье к первому ледяному шипу, уничтожив момент, когда он столкнулся, прежде чем двинуться к другому.

БУМ БУМ БУМ

Мое копье двигалось, как призрак, в стиле горного рассекания, уничтожая один огромный ледяной шип за другим, не позволяя ни одному приблизиться ко мне.

Это было весело; с колоссальной силой, текущей по моим венам, мне пришлось изо всех сил отталкиваться от этих шипов. Используя одно движение стиля раскалывания гор за другим, и чем больше я уничтожал, тем быстрее и плавнее становились мои движения, поскольку я все больше и больше привыкал к этой силе.

КЛАННН!

Шипы атаковали меня, когда Человек-медведь подошел ко мне сзади и атаковал. Его атака была быстрой и мощной, но не коварной; даже когда он прятался в домене, я всегда знал, где он.

«Старайся сильнее», — сказал я Человеку-медведю, который слился с доменом и исчез, а я превратился в шипы, которые становились все больше и больше и теперь приближались ко мне с еще большей скоростью.

Увидев эти шипы, я захотел призвать свои способности; некоторые из них упростили бы задачу, но я не мог так рисковать.

Для меня это великая битва, я проверяю многие из моих скрытых атак на ней, и с ее вызовом домена это еще больше усложнило задачу, и это лучшее место для проверки моих скрытых способностей.

Если они будут обнаружены, над ними потребуется дополнительная работа, а если нет, я мог бы свободно использовать их для любого Великого Лорда.

Я бы хотел, чтобы мы тогда не сражались в этом опасном месте; Я был бы готов пойти на риск, чтобы раскрыть свою личность. Так что, даже если бы он убежал, я всегда мог бы преследовать его; здесь это очень опасно, и я бы не стал этого делать, даже если бы цена была Гримм с родословной.

Моя жизнь важнее любого ценного Гримма, особенно тех, кто сюда прорвался.

БАМ!

Ледяные шипы ударили меня прямо в живот, отправив в полет; это был не шип, который прилетел; он материализовался в моем диапазоне и столкнулся со мной.

Это очень сложно, учитывая, что я создал крошечный домен с помощью силы моей ауры и некоторых нарушений правил. Итак, материализовать что-то вблизи довольно сложно; он был в состоянии сделать что-то подобное, что означает, что он имел большой контроль над своим доменом.

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

pa(nd)a no vel

Снова Гримм материализовался позади, и я ждал, когда внутри меня загорелась пара формаций, и я перевернулся со скоростью, которая удивила даже Медвежонка, прежде чем столкнуться с ним.

«Ты прекрасно справляешься; предскажи время лучше, и ты, возможно, сможешь нанести мне удар, — сказал я, и тут же на его лице появилось сердитое хмурое выражение, которое слилось с доменом и полностью исчезло.

«Война фиолетовых!»

Секунду спустя я услышал и тут же увидел, как огромные ледяные статуи начали возникать изо льда. Эти статуи были не обычными статуями, а ледяными копиями Человека-медведя; они не вызвали у меня никаких положительных эмоций.

Ледяные копии появлялись одна за другой, пока их число не достигло трехсот.

Удар Удар Удар

«Человек, это моя самая мощная атака; ты этого не переживешь, — сказал Он через домен, и немедленно пришли копии; одни сбегали с земли, а другие летели ко мне.

«Блядь!» Я выругался.

Это не бездумные ледяные марионетки; они являются частью очень мощных ходов; Я мог бы сказать, с какой грацией они двигаются и с какой мощной энергией ледяного элемента они сделаны; они не будут легкими врагами, особенно с Медвежьим человеком, парящим вокруг меня.

— Это не оставило мне выбора, — сказал я, и тотчас из меня вышли двенадцать огненных рук; они были руками моей лозы; они были просто охвачены огнем.

Они также были модернизированы, как и все мои приемы, и их сила полностью изменилась, особенно когда я использовал их в стиле горного раскола.

«Это похоже на ход Заара, — сказал Медведь с минутой молчания, — я сказал вам, что я Заар, но вы не желаете слушать», — сказал я, двигая руками к приближающимся ледяным копиям Гримма.

«Фыркнуть!»

«Кто бы ты ни был, сейчас умрешь», — сказал он, и копии атаковали меня со всех сторон.

Кажется, не верит, что неудивительно, учитывая, что я не мог поднять уровень за то время, которое у меня было.

Гримм, пришедший за мной в безопасную зону, почувствовал бы прорыв, а так как разница между нами была меньше дня, то это было не то время, когда можно было бы совершить такой большой прорыв, особенно когда я только что пришел из напряженный вызов.

Не говоря уже о самом большом факте, убедившем его в том, что я не выставляю напоказ свой уровень. Великий Лорд не скрывает своей силы.

КЛАННГ КЛАННГ КЛАННГ

Мои двенадцать рук столкнулись с ледяными копиями, и они оказались твердыми, как я и ожидал; тем не менее, я смог сделать на них трещину, когда столкнулся, но эти трещины сразу же зажили, не дав мне шанса атаковать нанесенный мною ущерб.

Гримм тоже атаковал, но на этот раз гораздо осторожнее. Семя сомнения зародилось в его уме, и оно не хотело рисковать, если я был тем, за кого меня выдавали.

Он постоянно меняет место, и не только это, но и сформировал вокруг себя очень мощную энергетическую защиту, делая все возможное.

Поскольку я открыл так много, я решил открыть еще немного и обуздал силу зачарования своего меча и влил в них столько же энергии.

БАНГ БАНГ БАНГ

В следующую секунду произошло нечто шокирующее; когда я столкнулся с копиями, они начали взрываться, когда что-то тяжелое столкнулось с ними, и это именно то, что происходит; чары веса сокрушали их.

Они взрываются на большой скорости, домен не может их вылечить, и это его сильно расстраивает.

Это разочарование начинает проявляться по мере того, как оно начинает совершать все больше и больше скрытых атак на меня, не заботясь об опасности, которую представляет моя личность, если это правда.