2874 Искупление

«Ты хороший человек. Вы заставили меня использовать этот очень напрягающий ход; даже эта сука этого не делала. Сказал он, глядя на меня с яростным гневом.

«Однако оно того стоит, так как цена будет вам», — сказал он и подошел ко мне; скорость, с которой это произошло, не могла не шокировать меня до чертиков.

, м

Это быстро, очень быстро; он появился рядом со мной за долю секунды и обрушил свою алебарду, как косу смерти, которая покрыла его всеми тремя стихийными энергиями.

«Хммм!»

Я хмыкнул, и все мои струнные руки отодвинулись, и в то же время копье исчезло из моих рук и заменилось большим мечом. Меч с черной каменной рукоятью и кроваво-красным кристаллическим лезвием, которое казалось острее всего на свете, мне попалось на глаза.

Когда большой меч появился в моей руке, я увидел, как в его глазах вспыхнуло узнавание, а вместе с ним пришла тревога, но оно заменило это чувство жгучей яростью, когда напало на меня.

Я тоже не удержался; Я использовал каждую частичку силы, какую только мог, от своего усиления, а также зарядил чары настолько, насколько мог.

На моем клинке вспыхнул яркий огонь; Я даже деактивировал поле и просто взмахнул мечом с чистой силой, как я делал во сне.

КЛАНННН!

Оружие столкнулось, и оно столкнулось с такой силой, что даже домен не мог этого вынести. На нем начинают образовываться трещины, когда ударная волна достигает краев.

— Ты действительно Майкл Заар. Он сказал, и я улыбнулась. «Да, и ты тоже должен бежать, пока я тебя не убил», — ответил я, на что его выражение застыло.

«Хахахаха…»

Заморозка длилась мгновение, прежде чем Человек-медведь начал громко смеяться, а с его лица потекли слезы. Ему потребовалось некоторое время, чтобы успокоиться, и когда он это сделал, он посмотрел на меня спокойным, ясным взглядом: «Я Великий Лорд, Заар; а не какой-нибудь тщедушный Верховный Гроссмейстер, который запутается в твоих ниточках.

«Если хочешь, выведи их; Я сорву их, — сказал он и, прежде чем я успел ответить, набросился на меня; с яростью, которая далеко превзошла прошлое.

КЛАННГ

Мой меч снова ударился о алебарду, прежде чем я взял его обратно и снова взмахнул; мой поступок удивил его, так как до сих пор я ни разу не был инициатором преступления; Я всегда боролся в обороне.

КЛАННГ КЛАННГ КЛАННГ

Мой меч ударил снова и снова; Я взял его обратно и столкнулся и снова столкнулся после этого. Я начинаю использовать все, что у меня есть, с боевыми навыками, которые намного превосходят прежние; раньше я использовал копье, которое не является моим основным оружием. Меч — мое главное оружие, с которым я лучше всего владею.

Мой меч столкнулся с ним, и энергии тоже; обе энергии столкнулись; Я предоставил его энергиям неограниченный доступ ко мне и направил на него свои энергии, которые начали медленно ранить.

Что касается его родословных, их огромное количество и они чрезвычайно сильны, но, несмотря на это, они поглощаются моей броней и обрабатываются, прежде чем скармливаться моим рунам; они любят энергию родословной.

Я должен покончить с ним, но вместо этого я борюсь с ним с опрометчивым абандумом; ну, на то есть причина, я стираю свою слабость.

Сон сказал мне, что желание может сделать со мной, в то время как в моем сердце много желаний. Желание таких сражений возникает немедленно и легко эксплуатируется.

Итак, я даю своему сердцу то, что оно хочет, чтобы оно насытилось и лес больше не эксплуатировал его.

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

Итак, я боролся, меняя тысячи ходов в минуту, разрушая крепкий домен, ставший теперь неузнаваемым, но Гримм, похоже, не заботился об этом.

СЛЕШ!

Прошли минуты, как вдруг его глаза потускнели, и я тут же воспользовался моментом и рубанул по нему шпагой; Я смог пробить свой клинок лишь на несколько дюймов, так как он довольно быстро пришел в себя и избежал смерти в последний момент.

Он выжил, но этот опыт, казалось, потряс его до глубины души; это видно по глазам.

«Мы должны прекратить сражаться с людьми; лес убьет нас раньше, чем мы убьём друг друга, — сказал он отрезвляющим голосом, удивив меня своим внезапным поворотом.

Не так давно он угрожал убить меня.

«Нет,»

«Я уже давал тебе шанс, Эге, но ты не послушалась; теперь ты умрешь, — сказал я и напал, видя, как его глаза полыхнули яростью, но ярость не переставала отвечать на мою атаку.

КЛАНННН!

Наше оружие столкнулось, но на этот раз произошла большая перемена; Гримм выстрелил в ответ. Ублюдок убегает; он использует импульс атаки и свою силу для создания ускорения.

«Это была забавная битва с Зааром, но теперь она закончилась. Мы встретимся снова, и когда мы встретимся, я убью тебя, — сказал Он, приближаясь ко мне все дальше и дальше.

Я мог бы преследовать его, но чтобы поймать его, потребуется минута, и даже тогда было очень сложно убить его за короткое время одним только мечом, но мне не пришлось выбирать такой длительный вариант. Теперь, когда желание безрассудной битвы было удовлетворено, я мог убить его своим проверенным методом.

«Искупление розы», — сказал я, и в этот самый момент прекрасная красная роза расцвела на теле Гримма, к его ужасу.

Гриммы пытались остановить это, но не смогли; роза расцвела, заманив Гриммов внутрь, прежде чем остановилась.

«Пойдем», — сказал я розе, и гигантская фиолетовая роза полетела ко мне, а через три секунды оказалась передо мной с запертым в ней Гриммом.

Он борется, но его усилия тщетны; Это было правильно; если бы это были мои струны, она могла бы их порвать, но это искупление, которого заслуживают все, даже Гриммы, и от него не убежать даже могущественному Великому Лорду.

«Перестаньте бороться; ты скоро получишь искупление, но перед этим ты заплатишь за грехи, которые ты совершил, — сказал я и нежно коснулся огромной фиалковой розы; когда я это сделал, роза исчезла.

Трещина Трещина Трещина

Когда Гримм исчез, полуразрушенный домен начал раскалываться и распадаться, но его энергия не исчезла; Вернувшись в мир, он станет землей смерти.

В мире требуются столетия, чтобы места смерти исчезли; Великие лорды — самые могущественные силы, но они также предвещают разрушение, и теперь они столкнутся в таком количестве, которое никогда раньше не сталкивалось в мире.

Я содрогаюсь при мысли о разрушениях, которые наша битва причинит нашему миру; есть шанс, что мы в конечном итоге уничтожим его; одна только мысль об этом заставила меня содрогнуться в душе, и ужас в том, что ничего нельзя сделать, чтобы избежать этого.

Война Великих Лордов неизбежна, как и ее смерть.