2875 Сущность Великого Лорда I

В моем наследии и в моем ядре зажглись множественные формации; исцеляющие энергии от них смешались и начали быстро залечивать мои раны.

Пока меня не было, Гримм сильно потрепал меня, и я хочу вылечиться как можно скорее, потому что это место атакует не только душу, но и тело. Более слабое тело более восприимчиво к атакам из леса; Я хочу справиться со слабостью как можно скорее.

Глядя на то, как мои раны быстро заживают, я вошел внутрь своего ядра и увидел Гримма, прикованного цепями к хрустальному диску, который является полупространственным доменом, и он изо всех сил боролся с этими цепями и смотрел в сторону, тянущую и толкающую; казалось, что он сможет прорваться сквозь них.

Я никогда не видел, чтобы Гримм боролся до такой степени; обычно, входя внутрь, они замирали; место не давало им даже дернуться, но оно делает гораздо больше.

Тем не менее, он может забыть прорваться; хотя может показаться, что может, это не так. Цепи сконструированы таким образом, что они более гибкие, но они никого не выпустят, когда обернуты вокруг, особенно этого Гримма.

— Значит, сюда пришли все исчезнувшие? — спросил Человек-медведь, все еще борясь. «Да, это мое ядро, место, через которое ты никогда не сможешь пробиться», — сказал я и посмотрел на серебряные и зеленые руны, которые уже покрыли половину тела Медвежонка.

«Ты ядро? Ты, должно быть, шутишь!» Он вскрикнул в тревоге, на что я покачал головой. «Я нет; очень жаль, что он мог взять только таких жалких ублюдков, как ты, а не людей, — сказал я со вздохом; он открыл рот, чтобы что-то сказать, но в этот момент руны закончили покрывать его тело.

Я не мог не удивиться, увидев, что руны покрыли его примерно с той же скоростью, что и Верховные гроссмейстеры, но это Великий Лорд.

Это из-за меня; с помощью выкупа розы я сломал все преграды, замедляющие распространение рун, и результаты потрясающие.

Все эти исследования действительно того стоили.

Гул!

Первый загорелся как активированный, а второй позже загорелся; уровень энергии, которую начинают использовать эти руны, настолько феноменален, что они освещают руны.

Если бы все ядро ​​стало темным, света от рун хватило бы, чтобы осветить все ядро; вот такие они яркие.

Глаза Гримма расширились от ужаса, когда он попытался закричать, но его рот был закрыт, и я выделил издаваемый им гортанный звук. Я слышал достаточно криков Гримма, чтобы больше не слышать этого, даже если это Великий Лорд.

Я больше сосредоточен на сущности родословной, которую собирают руны.

Хан!

Я наблюдал за сбором урожая, как вдруг из него начал выходить фиолетовый туман; меня бы это не шокировало, так как такого никогда не случалось, и, видя неожиданное, я приготовил все свои экстренные меры; Я разработал их множество.

Я понял, что обуздать Великого Лорда будет непросто, поэтому я создал столько мер, сколько смог.

РУАРРР!

Аура вскоре превратилась в фантом и заревела; сила, которая превзошла мир, легко сломала множество изолирующих барьеров и обрушилась на меня.

Сила была слабой, но она заморозила меня до такой степени, что я не мог не дернуться; это не только заморозило меня, но и потрясло мое ядро, так что я немедленно хотел активировать меры, но не сделал этого.

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

Эти способности в сотни раз сильнее, чем снаружи; это мой домен, тщательный и тщательный, и это редкий шанс увидеть фантом родословной.

Это очень трудно сделать, потому что эта таинственная сила всегда покрывает его; даже самый слабый фантом родословной имеет ту же проблему, но здесь эта проблема намного слабее из-за таких факторов, как сбор родословной и то, что это моя область.

Я позволяю ему реветь и бушевать, пока наблюдаю, хотя я следил за опасностями своего ядра, и в настоящее время оно только сотрясает его.

Большая часть силы фантома заключается в сопротивлении сбору эссенции родословной, который он замедлил, но не остановил.

Прошло более двух минут, и сила фантома родословной начала ослабевать, что не стало для меня неожиданностью; чем больше эссенции родословной будет собрано, тем слабее станет фантом родословной.

Еще минута, и призрак едва виден; руны на руке увеличили скорость жатвы так как сопротивление стало пропадать и теперь жатва в три раза быстрее чем раньше, а она увеличивается на секунду.

Я смотрел на него еще несколько секунд, прежде чем повернуться и пойти вправо, и вскоре я достиг лужи, лужи порчи.

Внутри него можно было увидеть десятки красивых красных лотосов; красный цвет красиво смотрелся на черном фоне порчи.

«Надеюсь, это сработает», — сказал я, когда ваза появилась у меня в руке. Это красивая глиняная ваза с фигурками, нарисованными золотыми чернилами.

Это то, что я получил от леди Вивиан; она наткнулась на него, когда искала лекарство для своей сестры.

Увидев это в моем списке, она взяла на себя труд забрать его, и я не мог не быть благодарным за это.

Мое следующее действие могло бы уничтожить эти драгоценные лотосы или помочь им сделать следующий шаг к Великому Господу. Их переход на этот уровень очень поможет мне, и ради этого я готов пойти на риск.

Ваза содержит порчу, порчу класса Великого Лорда, и я планирую смешать ее с порчей в бассейне. Эксперименты, которые я провел, показывают, что порча в вазе хорошо сочетается с порчей пруда, и лотосы также примут это.

Я делаю это, потому что, хотя порча в бассейне достаточно велика, чтобы вырастить тысячи безупречных лотосов, это все же класс Высшего гроссмейстера.

Энергия роста по-прежнему заставляет их делать шаг выше, но количество энергии роста, которое для этого потребуется, будет по крайней мере в четыре раза больше, чем если бы у них была порча класса Великого Лорда в бассейне, чтобы помочь их росту.

Я не мог позволить себе тратить такое большое количество энергии роста на один ресурс, когда есть другие способы уменьшить расходы.

Нержавеющие лотосы кровавой души драгоценны, но у меня есть и другие ресурсы для выращивания, такие как дерево металлической сущности; Я не мог позволить этому поглотить все это.

Так что я рискую и очень надеюсь, что это сработает.

Гуль Гуль Гуль

Так как я уже принял решение, я не стал терять времени, открыл печать на вазе и начал подмешивать опасную порчу в лужу.