2879 Дорога Воли II

— Бля, это тяжело!

Проклял Гриммов позади меня; почти 70% дороги было перейдено, и полчаса назад можно было увидеть меньше людей, выходящих на дорогу, несмотря на то, что новые люди приходили каждые несколько минут.

Как и сказал Гримм, давление стало очень сильным; не все выдержали. Даже мне, который все еще шел, пришлось снизить темп, так как давление стало сокрушительным.

«Это непростое испытание, гроссмейстер, — сказал лорд Ремус, старик, который не так давно был моим телохранителем. «Это не Лорд Ремус, но мы должны закончить его», — ответил я, на что старик устало улыбнулся, прежде чем снова вытереть висок.

Даже такие опытные люди, как он, испытывают сильное давление; некоторые даже не выдерживают этого и падают в дороге. Это происходит прямо сейчас; Леди Вероника чуть не была раздавлена ​​тяжестью Гримма, который потерял сознание от этого давления.

Хан!

Прошло некоторое время, и я проехал несколько сотен метров, когда вдруг увидел, что кто-то идет с соединительной дороги. Ее фигура была размыта, но я все еще мог видеть этот особый оттенок огненно-рыжих волос, которые ярко блестели под сияющим солнцем.

Только у одного человека есть волосы такого оттенка красного, София.

С тех пор, как я вошел в это место, я не видел ее, но я знал, что она чувствует себя хорошо, лучше, чем хорошо, со всеми воспоминаниями, которые я проверил. Она одна; ее близнец Райна, похоже, не с ней, и это место редко удерживает двух людей вместе.

Ей потребовалось несколько минут, чтобы перейти дорогу, и я даже ждал ее; Я мог позволить себе сделать это для моего дорогого друга. — Как хорошо, что вы меня дождались, — сказала она. на этот раз она не обняла, и я бы не ответил, учитывая, как мы вспотели.

«Это меньшее, что я могу сделать для подруги, у которой нет на меня времени», — ответил я, но вскоре пожалел, что в ее глазах вспыхнуло чувство вины.

— Я просто шучу, — добавил я, но это ничего не изменило. «Я хотела встретиться с вами, но было слишком много дел, и была эта секретность и все такое», — ответила она.

«Я знаю; с моей стороны было неосторожно это говорить, — сказал я, на что она покачала головой и стала ходить рядом со мной.

«Как проходили испытания?» Я спросил, желая изменить это угнетающее настроение: «Трудно, но полезно; каждый из них мне очень помог, — ответила она с мягкой улыбкой на лице.

— Итак, ты повысил уровень? Я попросил; это был довольно личный вопрос, но я хотел задать его не для удовлетворения своего любопытства, а по другой причине. — Нет, — ответила она, покачав головой.

«Я близка, и если я буду настаивать, я уверена, что смогу совершить прорыв, но я хотела подождать, пока полностью не смогу использовать силу, которую мое ядро ​​​​могло предложить мне, прежде чем повышать уровень», — ответила она перед тем, как перейти на новый уровень. обращаясь ко мне с глазами, полными вопроса.

«Я ошибаюсь? Иногда мне казалось, что я должна как можно скорее повысить свой уровень, чтобы помочь в войне, — спросила она, на что я покачал головой.

«Нет, вы не ошибаетесь; повышать уровень следует только тогда, когда вы чувствуете себя уверенно. Что касается вступления в войну, то имейте некоторое доверие к своему учителю и другим; они смогут справиться с делами, пока мы не будем готовы, — сказал я. Тревога на ее лице утихла, и она кивнула.

Пара минут прошла в тишине; сам разговор требует довольно больших усилий с давлением, которое увеличивается с каждой секундой.

Шло время, и все больше людей присоединялось по разным маршрутам, но вскоре многие из них постепенно отставали; давление было настолько сильным, что даже тем, у кого была сильная воля, приходилось останавливаться, чтобы расслабиться; некоторые даже сделали шаги назад, чтобы уменьшить давление на них.

«Я встречался с твоей девушкой, я имею в виду бывшую девушку; она стала настолько могущественной, что даже ты, возможно, не смог бы победить ее, — сказала Сара со скрытым весельем в глазах.

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

«Мира. Она стала ужасной, — ответила она с улыбкой. «Это не удивительно. У нее одна из самых могущественных родословных в мире и желание добиться чего угодно, — сказал я с улыбкой, на что она посмотрела на меня.

Она хотела вывести меня из себя, но для этого ей придется приложить больше усилий.

Прошли еще часы, но мы преодолели небольшое расстояние; наша скорость сильно снизилась, и теперь мы шли еще медленнее, чем дети.

Именно на этот раз мы показываем преимущество нашего небольшого размера; в отличие от Гримма, давление на нас постепенно увеличивается с нашими маленькими телами и ногами; это не то же самое с Гриммами и гигантскими телами; с каждым их шагом давление на них возрастало, и не все Гриммы могли это выдержать.

Хлопнуть!

Гриммы падают, их вдвое больше, чем нас; большинство людей убегало от них, а некоторые пытались преследовать, но видя опасность, Гриммы решили сосредоточиться на своей воле.

Не у всех Гримм слабое сердце; точно так же, как люди, есть некоторые, кто движется стабильно, и я обратил внимание на этих ублюдков.

Хотел бы я, чтобы мои силы были со мной; Я бы точно попытался прикончить этих ублюдков.

Те, у кого сильная воля, более опасны, чем те, у кого есть талант и могущественная родословная / наследство, поскольку у этих ублюдков есть возможность приобрести их всех своей волей.

Вещи тяжелые, и они становятся все труднее.

Проблемы начинают возникать не только у окружающих меня людей; У меня тоже большие трудности. Каждый шаг сам по себе становился вызовом. Я изо всех сил стараюсь с каждым шагом, чтобы меня не превзошли окружающие, особенно Гриммы.

На кону стоит многое, но важнее всего награда; люди хотят повышения, и это может немедленно увеличить их силу.

У них не было бы такой возможности, как эта.

Я также хочу усиление, но больше всего я хочу, чтобы Гриммы не получили его, что почти невозможно, но я надеюсь, что наши люди смогут получить самые большие усиления; могучий Гримм нам не подходит.

Время шло, и мы шли вперед, несмотря на увеличение прессы.

Хлопнуть!

Внезапно в Гриммах появляется изменение; их темп начинает внезапно увеличиваться. Они начали давить на себя все сильнее и сильнее, что заставило некоторых из них рухнуть, но это их не остановило.

«Ворота!»

Нам потребовалось некоторое время, прежде чем мы увидели, что заставляет их работать быстрее; это были не что иное, как ворота. Гримм смог увидеть его первым из-за его гигантских размеров, но теперь его можем увидеть и мы.

По мнению людей, им казалось, что кто-то ввел в них искусственный адреналин, поскольку мы также начали сильнее напрягаться, не заботясь о последствиях, которые могут наступить за это.