2878 Дорога Воли I

«Еще несколько минут», — сказал я, взглянув на карту, летя к месту назначения; время от времени мои глаза становились размытыми, но они возвращались к норме за секунды или минуты.

Я также продолжал собирать ресурсы этого места; Я увеличил темп за последние два часа, когда уровень ресурсов увеличился. Почти все эти ресурсы редки и не могут быть найдены снаружи; Я очень сильно рискую, собирая их, когда должен полностью сосредоточиться на достижении цели.

Особенно сейчас, когда я подошел так близко.

Риск того стоит, потому что эти ресурсы действительно полезны; большинство из них относятся к классу Великого Лорда, и они очень полезны для лечения повреждений души и психических проблем.

Они будут очень полезны в ближайшие дни и после окончания войны.

Хан!

Обольщение снова застряло во мне, отправив меня в сон на две минуты и тридцать семь секунд, прежде чем я вырвался из него, и даже в это время я продолжал двигаться. Я временно передал первичный контроль энергии своему клону, который позволял мне двигаться, даже когда я застрял во сне.

Именно по этой причине я смог преодолеть такое огромное расстояние за такое короткое время.

Восемь минут спустя, убив еще одного Гримма и еще трижды застряв в ловушке, я увидел последний этап. Он был передо мной, и я хотел оказаться на нем, но не торопился и продолжал двигаться к нему, не меняя скорости.

Я был осторожен все это время; Я не хочу бросать все это, когда наконец доберусь до места назначения.

Хан!

Я был прав в своей осторожности, потому что сразу после шагов я был поражен сильнейшей атакой из леса. Я отсутствовал одиннадцать минут, прежде чем смог вырваться с помощью своих клонов.

Стук!

Наконец, я приземлился на красиво выложенную кирпичом дорогу и тут же почувствовал, как вся сила покидает мое тело; то я был богом, то смертным без магической силы.

Я ожидал, что в тот момент, когда чьи-то ноги коснутся дороги, их сила исчезнет. Внезапное исчезновение потрясло меня, и я даже запаниковал на мгновение, прежде чем смог успокоить свой разум.

«Дорога воли». я читаю доску; другой информации по этому поводу нет, да и не нужно. Я уже все знаю об этом вызове; это простое испытание воли.

Было много испытаний воли; почти четверть вызовов здесь была связана с волей, но этот был самым сильным и опасным. Он даже убил людей, но это меньшинство, люди, которые выжили до сих пор, почти наполовину выполнили вызов; единственная разница в том, что на одни уходили часы, а на другие — дни.

«Начнем с него», — сказал я, а через минуту и ​​пошел быстрым шагом.

Несколько шагов я ничего не чувствовал, прежде чем начал ощущать давление; это давление было не на физическом или душевном уровне, а на чем-то другом.

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

Я поддерживал темп, и с каждым шагом давление становилось все выше и выше; моя воля, казалось, была достаточно сильна, чтобы выдержать это, и чуть более чем за пятнадцать минут я преодолел 10-процентную дистанцию.

Хан!

Давление стало немного неудобным, но это не могло меня остановить; Я продолжил и вскоре наткнулся на первого Гримма. Он приходит с другой дороги, дорог много, но все ведут к одному и тому же месту назначения.

Он увидел меня раньше меня из-за своего огромного размера, и я мог видеть его глубокий гнев, когда он смотрел на меня. Я даже не знал ублюдка, а он смотрел на меня так, будто я убил его отца.

Ну, я мог бы, учитывая количество золотых огненных оборотней, которых я убил до сих пор.

Я помахал, но от этого он только еще больше посмотрел на меня; — Просто из вежливости, — пробормотал я, но достаточно громко, чтобы он меня услышал, и все же он ничего не сказал.

Вскоре мы ступили на ту же дорогу, и Гримм, шедший немного позади меня, своим огромным шагом двинулся вперед. Я не; конкуренция с ним ничего мне не даст, тем более так рано. Я хочу посмотреть, сможет ли он поддерживать тот же темп, преодолевая большее расстояние.

Мне не пришлось долго ждать; полчаса спустя он начал уменьшать свое лицо, пока не стал достаточно медленным, чтобы двигаться в том же темпе, что и я, несмотря на то, что он был более чем в четыре раза больше.

Через несколько минут к двум человеческим гроссмейстерам и одному Крокмену из бронзовой чешуи, который сильно вспотел, присоединились еще трое.

Я держался от него подальше, так как ближе к нему чувствовался дождь, видя, как он вспотел.

С другой стороны, два человека были весьма интересны; это были не те, кого я видел раньше, но здесь, но я знал их, и из воспоминаний семени я знал, что они были высшими гроссмейстерами. Дело в том, что они были всего лишь Мастерами, когда пришли сюда.

Нет ничего удивительного в том, что те, кто дожил до этой стадии, достигли класса Высшего гроссмейстера; опыта и возможностей здесь достаточно, чтобы превратить любого здорового Мастера в Высшего Гроссмейстера.

Они кивнули мне, увидев меня, и продолжили идти размеренным шагом, который не был ни медленным, ни быстрым.

Прошел час, и народу стало еще больше; Я преодолел половину дистанции в окружении множества людей, как людей, так и братьев Гримм, с некоторыми из которых я хорошо знаком, включая леди Веронику.

Давление на будет действительно стать чем-то; теперь нет ни одного существа, будь то человек или Гримм, которое бы не потело. Люди даже начали ходить с горбуном, несмотря на нефизическое давление; это хуже физического или душевного давления.

Это проникло глубже, прямо к волокну, которое сделало человека тем, кто он есть.

На пути сюда мы попали в ловушку иллюзий и снов, но здесь есть только простое давление, и единственное, что нам нужно делать, это терпеть его, когда мы идем, но для некоторых людей, которые отстают, это самое сложное.

Хуже всего то, что никакие внешние вещи не могут помочь вам, даже если бы вы могли использовать свою силу. У меня слабая связь с клоном, и через них я мог бы активировать формацию силой, но мне это никак не поможет; эти образования помогают мне с душой и телом, но эта вещь влияет на волю.

pA n,dan0vel.c0m

Многие люди отстают, но многие все еще держат темп; те, кто поддерживает темп в наибольшем количестве, кажутся стариками.

Это тоже неудивительно; в то время как у молодых людей самый высокий потенциал, у пожилых людей самая сильная воля со всем опытом в их жизни.