2893 Тишина I

«Это все еще довольно опасно; кого ты хочешь попробовать первым?» — спросила гроссмистрис Шарлин. как она сказала, метод, который мы изобрели, опасен.

Первый медведь должен был быть сильным.

«Утешение», — сказал я, оказавшись рядом с Раем; как я это сделал, я поднял его, прежде чем махнуть рукой. Из меня вышла формация, окружившая его идеальной фигурой размером с куб. Это просто внешнее образование; Я контролировал свое семя внутри него, чтобы сформировать внутреннюю формацию, что оно и сделало менее чем за секунду.

Формирование снаружи образовало идеальный белый куб, в центре которого находится бессознательное тело Рая. Теперь, когда я вывел формацию, пришло время вывести ресурсы.

Потребуется мощный ресурс, редкие ресурсы; проклятие невозможно контролировать без ресурсов.

Вздох!

Я махнул рукой, и ресурсы вылетели, и тут же изо рта гроссмейстера Йоделя вырвался громкий вздох. Я вывел только семь ресурсов; все они относятся к классу Великого Лорда.

Его не шокирует их уровень; он является гроссмейстером исцеления, встречает ресурсы класса гроссмейстера и обращается с ними; что его шокировало, так это редкость этих ресурсов.

Это не командные ресурсы Великого Лорда, а чрезвычайно редкие, которые были созданы; даже глаза лорда Уитмора загорелись.

Я использовал фиолетовый кристалл для мощной формации, тот же самый, который я использовал во время своего прорыва, три лепестка нержавеющего лотоса класса Великого Лорда и даже небольшой кусочек кристалла души из озера и еще несколько редких; это ресурсы, до которых даже Великому Лорду было бы трудно добраться.

Гул!

Когда ресурсы заняли свое место, я активировал формацию; весь куб моментально стал фиолетовым; в то же время его сила распространилась внутри Рая, где она привела в действие внутреннюю формацию.

Когда он включился, все тело Рая стало фиолетовым.

Я наблюдал, как сущность начала исходить из источников; двое из них пошли по отдельности, а другие смешались вместе и покрыли формацию, заполнив ее, прежде чем попасть внутрь.

Ресурсам потребовалось еще семь минут, чтобы добраться до своих мест, и теперь пришло время посмотреть, сработает ли разработанный нами метод или нет.

Жужжание Жужжание Жужжание

«Начинайте», — сказал я, и сразу же разные части формации ярко загорелись другим цветом; в тот же момент проекция проклятия затряслась, прежде чем рухнуть; никто не удивился, увидев это, но все же можно было сожалеть в их глазах.

Это уникальная возможность; они могли получить так много от просмотра его.

«Я все это записываю и потом все вам отдам», — сказал я им, и облегчение не могло не вспыхнуть в их глазах.

Проекция рухнула не из-за начала метода, а из-за моего вмешательства. Поскольку разработанный нами метод несовершенен, это понимает только Великая госпожа, но она давно научилась не задавать вопросов, видя такие вещи.

Я делал это много раз, когда мы лечили Великих мастеров из зала сна.

Метод, который у нас есть, неполный, но мое семя внутри него завершит его.

Если это сработает, как ожидалось, я смогу заглушить проклятие на несколько дней, что очень помогло бы мне найти способ продлить его действие или, лучше сказать, способ полностью истребить проклятие.

Образование начинает работать вместе с семенем; всего за несколько секунд начинают происходить изменения.

Сначала тело Рейна, фиолетового цвета, начинает чернеть, прежде чем остановиться на полпути, чернота отступает, но когда она почти полностью отступает, она снова начинает распространяться, и из его тела выходит красный дым. В течение нескольких секунд чернота покрыла более 80% тела, прежде чем остановилась и снова начала отступать.

«Даже если он Великий Лорд, его кожа должна была разодраться, и у него должен быть припадок, но он просто лежит неподвижно без единой царапины на себе», — сказал в шоке Великий магистр Йодель.

Мы с гроссмейстершей Чарлин переглянулись; мы были одними из немногих, кто знал о реальном состоянии Рая; никто не знал это лучше нас.

Он своеобразный, с очень напряженным телом и душой; немногие вещи могли его повредить, поэтому он получает самый низкий урон среди всех, на 0,7% ниже, чем сама Великая Командующая, у которой были свои уникальные преимущества.

Оба их урона примерно одинаковы, с разницей менее чем в очках, но Рай является лучшим субъектом, учитывая его огромные физические характеристики, обеспечиваемые мутациями, которые все еще генерируются, даже под давлением проклятия, но безопасно поглощаются. механизмы уплотнений.

Прошло время, и больше получаса я не мог сказать, пока наконец на моем лице не появилась улыбка; к тому времени реальный ущерб, наконец, начал проявляться.

Его кожа потрескалась, а кости были сломаны, и его бессознательно рвало кровью; то же самое и с его душой; это не большой ущерб, тем более ему; с его способностями ему не потребуется много времени, чтобы оправиться от них.

Я наблюдал за тем, как работает метод с застывшим распространяющимся покровом, покрывая проклятие тонким слоем, не предупреждая его; это очень деликатная задача, которую мы с моими клонами выполняем в тандеме. Это требует большого внимания; малейшая ошибка и проклятие уничтожат все, включая Рая.

Ранее выскользнула небольшая его сила, и она ранила Рая до такой степени, а это даже не 5%; 50% сотрут Рай с лица земли.

Прошло семнадцать минут, когда, наконец, слой покрыл все проклятие, а через секунду над ним образовалось мое семя; как только это произошло, с Раем начали происходить огромные изменения.

РУУАР!

Мощная аура вырвалась из его тела, и яркий фантом величественного адского дракона появился над ним и мощно взревел, прежде чем просочиться обратно внутрь него.

В тот момент, когда это произошло, скорость исцеления его тела увеличилась вдвое; она увеличилась еще больше, когда я распределил оставшиеся ресурсы внутри него, слившись с моей собственной исцеляющей энергией.

Он начал выздоравливать очень быстро, но, несмотря на это, ему требовалось два-три часа, чтобы вылечиться; полученные им травмы не были нормальными, и даже Патриарх не смог бы выжить; единственный, кто мог бы это сделать, — это Великий Командующий, но полученные ею травмы были бы намного обширнее.

После того, как я разобрался с проклятием внутри Рая, у меня теперь достаточно данных, чтобы сделать процесс намного безопаснее.

Я не терял времени даром и начал работать со своим клоном над усовершенствованием метода; Я хотел сделать его как можно более безопасным, но и на это я не мог тратить слишком много времени.

Так как Гриммы могут напасть в любой момент, и нам нужно быть готовыми с ними справиться.