2894 Тишина II

Гул!

Построение, прикрывающее Верховного Главнокомандующего, активировалось, и начался процесс исцеления.

Мне потребовалось более одного часа и двенадцати минут внутри моего ядра, чтобы внести изменения в построение. Если бы у меня было время, я мог бы сделать его еще безопаснее и эффективнее, но я этого не сделал; даже эти час и двадцать минут были больше, чем мне хотелось бы.

Я не только внес изменения в расстановку, но и изменил некоторые ресурсы, которые использую. Я не изменил основные ингредиенты, такие как фиолетовый кристалл и лепестки чистой розы, но изменил некоторые дополнительные ресурсы.

Он должен был не только повысить безопасность и эффективность формирования, но и стать Великим главнокомандующим.

Я не мог использовать одну и ту же форму и ингредиенты для каждого человека; то, что я делаю, очень сложно, и мне придется вносить изменения в зависимости от каждого человека, что не займет много времени, если процесс будет безопасным.

Прошло несколько минут, когда стали появляться черные точки; их было намного меньше, чем когда они появились на Рае, но урон, который они имели позади, был больше, чем у них был Рай. Тем не менее, ее стихийное тело спасло ее от самых ужасных повреждений.

«Жуй, жуй»

Прошло несколько минут, когда Эшлин сообщила мне кое-что, что резко изменило выражение моего лица; появилась группа из трех Гриммов, снова приведя с собой Великого Лорда; это была старая гвардия, но они с этим не справятся.

Леди Анджела, Старший Лорд и Эшлин завалены работой с пятью Гриммами; они не могут справиться с другим, и если мы не сможем, пошлите кого-нибудь, чтобы справиться с ним в ближайшее время.

Отступившие ранее Гриммы нападут, не теряя ни секунды, так что нам очень нужно что-то сделать прямо сейчас, за несколько секунд.

«Лорд Заар, приношу свои извинения, но я вынужден попросить вас присоединиться к битве», — сказал лорд Уитмор. Если новичок может что-то понимать, то опытный человек вроде лорда Уитмора может понять еще лучше, поэтому он без колебаний приказал мне сражаться, несмотря на то, что знал, насколько важны мои дела.

— Я занят, — ответил я, и лорд Уитмор открыл рот, но закрыл его, увидев улыбку на моем лице. — Но Рай достаточно оправился, чтобы присоединиться к битве, — сказал я и повернулся к Раю, который секунду назад был без сознания.

«Готов ли ты к битве, Рай?» Я спросил: «Более чем готов», — ответил он с ухмылкой и осторожно встал. Лорд Уитмор вопросительно посмотрел на меня.

«Он готов, проклятие находится под контролем, и его травмы в основном зажили, он сможет использовать около 90% силы в бою без всякого страха», — ответил я, и это вызвало улыбку на его лице. и через мгновение позади ног Рая появилась телепортационная формация, и он исчез.

Через несколько секунд он появился на поле боя, сразу же снизив напряжение на троих, достигшее предела.

Как я уже сказал, он почти выздоровел; если бы он отдохнул еще час, он бы оправился от всех своих травм и смог бы спроецировать около 93% силы, чего более чем достаточно, чтобы справиться с новым гроссмейстером, который пришел.

Я посмотрел на битву всего несколько секунд и, увидев, что все под контролем, снова сосредоточился на исцелении.

Теперь, увидев появление Великого Лорда, я стал еще более полон решимости исцелить их как можно скорее, потому что, если отступившие Гриммы присоединятся к битве, то нам придется встретиться с ними в битве; не имеет значения, замолкнут ли проклятия внутри нас или нет.

Итак, прежде чем это произойдет, мне нужно заставить всех замолчать проклятие, чтобы они были готовы встретиться с Гриммами, когда придет время.

Для получения дополнительных глав, пожалуйста, посетите сайт pan(da-n0vel.c)om

Вскоре прошло полчаса, и я закончил лечение Верховного Главнокомандующего; проклятие внутри было заглушено. У нее были травмы, на восстановление которых у нее ушло больше часа.

На этот раз я использовал больше ресурсов для лечения; они драгоценны, но их ценность ничто перед нашим выживанием.

Я не сразу начал лечить следующего пациента; нет, я снова закрыл глаза и начал совершенствовать построение. Я получил данные от Верховного главнокомандующего и специально исследовал неисправности, которых не понимаю, когда читаю данные от Рая.

Мне потребовался один час и двадцать минут, чтобы исправить недостаток, прежде чем я выпустил его, и, к удивлению наблюдателей, на этот раз из моих рук вышло не одно построение, а три, каждое из которых шло к Патриарху Брэдфорду, Лорд Сингх и Сайлас Бишоп.

Я иду на огромный риск; когда я исцелял Рая, мне пришлось сосредоточиться на двух своих клонах, чтобы справиться с формированием, и я справляюсь с этим один, пока мой клон занимается своим собственным пациентом.

У меня нет другого выбора; Мне нужно, чтобы они были готовы как можно скорее, и ради этого я готов пойти на риск.

Никто не оспаривал мое решение, даже гроссмейстер Шарлин, которая обычно останавливает меня, когда я иду на слишком большой риск, но на этот раз она этого не сделала.

Она также понимает, что мне нужно рисковать; Это единственный путь.

pan-d a-n0vel.com

Я исцеляю не только потому, что мне нужно, чтобы они были готовы, но и потому, что; Они нужны мне, чтобы сменить Старшего Лорда. Кто находится в очень опасном состоянии; проклятие внутри него сильно распространяется, и мне нужно, чтобы он убрался с поля боя как можно скорее.

Я мог бы отправить Верховного главнокомандующего прямо сейчас, она достаточно выздоровела, чтобы присоединиться к битве, но это было сопряжено с огромным риском. Гриммы, вероятно, поймут, что я делаю, и пришлют всех своих людей, а это будет плохо; это то, чего не должно происходить.

Итак, мне нужно, чтобы эти люди были исцелены, поэтому, даже если Гриммы пришлют все свои силы, мы сможем справиться с ними при спасении старшего лорда.

С данными, которые я получил здесь, я постоянно вносил изменения в семя внутри него, что замедляло распространение проклятия. Если бы не это, проклятие уже покрыло бы его более чем на 90%, и он был бы не в состоянии сражаться.

Как я уже сказал, он все еще был в тяжелом состоянии, и в считанные минуты ему становилось все хуже; ему нужно было спасение как можно скорее.

Мой клон и я сосредотачиваемся на исцелении, но через несколько минут давление стало настолько сильным для меня, что я начинаю чувствовать ослепляющую головную боль, и я хотел бы просто остановиться, но я продолжаю, потому что останавливаться нельзя.

— Могу ли я что-нибудь сделать, Великий Магистр? — спросила гроссмейстер Шарлин, почувствовав мое состояние. На это я покачал головой и продолжил.

Я хотел бы, чтобы она могла мне помочь, но она не могла; это то, что только я мог сделать это.

Хан!

Прошло двадцать минут, и я был более чем на полпути к исцелению Патриарха, когда внезапно Эшлин явилось в видении.

Эта штука снова засветилась; он делает это, когда люди вот-вот придут, и я отчаянно начал надеяться, что это не очередной Великий Лорд, так как это сделало бы нас очень опасными.