2900 проглочено

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

«Не бойся, Заар; Я не позволю тебе умереть, но ты примешь божье наказание за совершенные тобой преступления, — раздался внутри голос старой змеи.

— Старый змей, я не умру, не убив тебя, — ответил я, глядя на быстро заживающие трещины на щитах.

«Я услышу эти слова, если ты выживешь», — сказал он со смехом, когда его голос угас, в то время как трещины также уменьшились до 5% и теперь заживают с еще большей скоростью.

Я посмотрел на заживающие трещины, когда увидел, как шар щита движется, все глубже проникая в змею; в то же время я видел впереди себя темный красно-черный туман; просто увидев это, все волосы на моем теле встали дыбом.

Трещина Трещина Трещина

Вскоре туман коснулся щита, и в этот момент мои глаза расширились от шока, а заживающие трещины остановились и начали распространяться быстрее, чем раньше.

Его сила потрясла меня, но я не позволил шоку помешать мне принять быстрое решение; Я сразу же увеличил мощность формации.

Все больше и больше божественной энергии начало поступать внутрь и сливаться с божественной энергией проклятия, но, несмотря на увеличение божественной энергии, казалось, почти не было изменений в темпе взлома, который уже достиг 20% и распространялся еще быстрее.

По мере того, как я углубляюсь туда, куда он меня ведет, туман становится все гуще с очень большой скоростью; та очищенная божественная энергия, которую я посылаю, похоже, не оказывает на него никакого действия.

«Используйте божественные камни высочайшего качества», — сказал я сквозь стиснутые зубы; Я потратил божественную кристаллоподобную воду, и теперь я даже выбираю сжечь даже божественный кристалл высшего сорта, который у меня есть в моем хранилище, но у меня их нет в огромном количестве; Мне придется выбраться отсюда, иначе я умру в руках старой змеи.

Хан!

Я спросил об этом, когда почувствовал, как сфера щита падает вниз в нечто, похожее на ущелье, которое, казалось, было заполнено чрезвычайно густым черно-красным туманом проклятия.

«Блядь!» Я громко выругался, когда увидел, как плотный туман касается моей сферы щита, и скорость его разрушения увеличилась в четыре раза.

В то же время в мою броню вошла гораздо более плотная энергия и наполнила ее, прежде чем слиться с божественной энергией проклятия и начать очищаться.

Через секунду в мой щит начала течь струйка, и скорость разрушения, наконец, начала замедляться, несмотря на то, что туман становился плотнее с падением скорости.

«Это не прекратилось», — сказал я с озабоченным выражением хмурого лица; процесс растрескивания замедлился, но вовсе не прекращался; вместо этого он увеличивался, когда я падал в более плотный туман.

Я попытался остановиться, но туман, казалось, тянул меня вниз, и никакая сила не действовала на него. Как будто в божественной энергии есть что-то еще, чего я не могу понять.

Вскоре трещины покрыли 75% щита, а края их стали фиолетовыми, и, несмотря на это, трещины расползлись без особых изменений.

Прошла секунда, и вся божественная энергия проклятия испарилась; тут же я пустил внутрь через щит небольшой поток черно-красного тумана; как только я это сделал, они встряхнулись и засветились еще ярче, чем прежде.

Несмотря на то, что это увеличило скорость трещин, я не впустил туман, за исключением небольшого образца; этот проклятый божественный туман чрезвычайно опасен, и я не хочу, чтобы что-то подобное проникло в меня, если я не сосредоточусь исключительно на нем.

Для получения дополнительных глав, пожалуйста, посетите сайт pan(da-n0vel.c)om

Слитая божественная энергия начинает поступать внутрь тысяч переработчиков, а те, кто были очень быстрыми, под этой энергией сразу же замедляются и требуют более чем в два раза больше времени для обработки.

Хан!

Наконец, первая струйка обработанной божественной энергии вышла и вошла в щит, и произошло нечто шокирующее. Это немедленно замедлило трещины, они остановились на 84% и не увеличились до 85% почти через секунду, что очень важно, и это произошло в тот момент, когда я послал энергию.

Мои щиты познакомились с божественной энергией более высокого уровня и увеличили свое сопротивление, а также получили силу защищать ее.

«Сделайте лучше», — сказал я своим клонам; Я бы тоже пошел, но я делаю что-то важное. Я не мог обрабатывать божественную энергию; это в огромном количестве, и я не думаю, что те ограниченные божественные кристаллы высочайшего качества, которыми я владею, продержатся до этого.

Я также не мог позволить себе тратить здесь столько времени; Мне нужно было разобраться с этим как можно скорее и найти шанс прикончить этого ублюдка старого змея.

Это было бы чрезвычайно трудно; этот ублюдок очень осторожен со мной; раньше так не казалось. Я ощутил пять различных типов невидимых защитных средств, покрывающих его тело; три из артефактов, и позже происходит чрезвычайно мощное обнаружение.

Это те, которые я обнаружил в своей предыдущей битве и в этой; Я уверен, что там определенно больше.

Хан!

Прошло еще несколько секунд, и на 87% я смог достаточно замедлить процесс; теперь для увеличения на один процент требовалось одиннадцать секунд.

С таким временем я не позволю ему увеличиться до 88%; оно будет отступать оттуда.

Стук!

Шесть секунд спустя я подумал об этом; сфера щитов, наконец, ударилась о землю, и сразу же трещина покрыла 88% и быстро двинулась к 89%.

Я стиснул зубы и удвоил количество поступающего внутрь меня черно-красного тумана, что немедленно увеличило количество божественной энергии, исходящей из моего ядра, но даже тогда оно только замедлилось и остановилось, только замедлилось.

«Черт возьми!» Я выругался и удвоил количество черно-красного тумана; это было выше предела безопасности, но меня это не волновало, потому что, если я сейчас что-то не предприму, трещины распространятся дальше. Они уже покрыли 92%, и я не мог позволить им покрыть больше.

«Это почти предел прочности», — тихо сказал я, глядя на состояние своей брони; он не только брал огромное количество тумана, но и объединял и обрабатывал его; это произвело огромное количество напряжения, которое даже мои удивительные струны с трудом выдерживают.

Наконец, когда трещины достигли 94%, струйки переработанной божественной энергии начали выходить из очистителей и сливаться в щиты, питая их, и, как и прежде, результат был потрясающим.

Трещины стали быстро замедляться и на 21-й секунде перестали распространяться; к тому времени трещины покрыли 96% щитов, гораздо больше, чем мне хотелось; если сила тумана увеличится еще больше, то не пройдет много времени, как мои щиты разорвутся на куски и эта кривая опустошит.

Я не знаю, произойдет ли это, но я не хочу ждать этого момента. В тот момент, когда трещины стабилизировались, я сосредоточился на плане.

я не умру здесь; Я не могу умереть здесь.