2899 Божество II

БАННН!

Еще один удар пришелся по моим щитам, и трещины покрыли 75% щитов, и тут же фиолетовая линия покрыла край щитов. Старая змея, казалось, ожидала этого, так как атака шла с еще большей скоростью и силой.

Я не смог увеличить энергию щитов настолько, насколько мне было нужно; то, чего мне удалось достичь, было уничтожено старой змеей, увеличившей силу своих змеиных атак.

Я хочу сделать что-то быстро, так как хранилища щитов были очень близко до того, как произошел разлив, но не было другого выхода, кроме как увеличить эффективность переработчиков, так как они укрепят мои щиты против него.

Я уже использую для этого свою энергию, но этого недостаточно, даже внешней энергии будет недостаточно. Это не сильно поможет, даже если я использую божественные кристаллы, которые у меня есть.

Как только эта мысль пришла мне в голову, я сразу же остановился.

«Возможно, я не смогу использовать божественную энергию для усиления, но я могу использовать ее для ослабления», — сказал я себе и сразу понял, что это сработает; Я изучил божественную энергию проклятия, пока она не будет выгодно смотреться на других божественных кристаллах, но сольется с ними, особенно, нейтральная божественная энергия.

«Вы знаете, что вы должны делать», — сказал я своим клонам, а через мгновение я открыл глаза и посмотрел на щиты, у которых были трещины, покрывающие 85% их поверхности, и они быстро распространялись.

Я должен укрепить свои щиты до того, как трещины достигнут 90%, так как именно тогда начнется разлив, который нанесет мне еще больший урон. Надеюсь, то, что я думал, сработает, должно сработать.

Гул!

86%, 87%, 88%; как раз когда трещины в щитах достигли 88%, формация активировалась внутри моего ядра, и поток божественной энергии хлынул внутрь.

Он находится в огромных количествах и наполняет мою броню, прежде чем начать смешиваться с божественной энергией проклятия; несмотря на то, что она была нейтральным элементом, божественная энергия проклятия сопротивлялась слиянию, но когда я высвободил силу нарушения правил в качестве катализатора, обе энергии смешались легко и немедленно; божественная энергия проклятия разбавила его.

Когда разбавленная божественная энергия попала в перерабатывающие заводы, она начала очищать их со скоростью, от которой у меня засверкали глаза. Его в семь раз больше, чем раньше, и, хотя он и разбавлен, он по-прежнему вырабатывает обработанную божественную энергию в четыре раза больше, и вся она идет на щит.

Увидев это, я открыл связь еще шире, позволяя более божественной энергии проклятия войти внутрь меня; это огромный риск, но я должен кое-что сделать, чтобы уменьшить нагрузку на щиты.

БАНННГ БАНННГ БАНННГ

Гримм моментально заметил медлительность распространения трещин и увеличил мощность, что довело щиты на трещинах до 90%, но после этого Гримм стало тяжело увеличивать трещины на моих щитах, несмотря на увеличение мощности.

Мои клоны нашли идеальную формулу смеси и тоже начали менять по ней рафинеры, что помогло остановить дальнейшее распространение трещин.

Для получения дополнительных глав, пожалуйста, посетите сайт pan(da-n0vel.c)om

Увидев это, на моем лице невольно расплылась легкая улыбка; Я все еще был напуган до чертиков, потому что змея продолжала наращивать свою силу, но трещины отступали, что не приносило облегчения. Хотя я все еще осторожен, гадюка, без сомнения, опасна, и я не знаю, сколько ходов у нее осталось.

88%…85%…80%…75%

Медленно, но верно трещины отступили, пока не достигли 75%, и гадюка внезапно перестала атаковать; в этот момент трещины на щитах стали быстро отступать, быстрее, чем они появились на щите.

«Божественная сила проклятия должна была превратить твои щиты в ничто и превратить тебя в шелуху, но с тобой ничего не случилось», — сказал Он, глядя на меня с намеком на вопрос.

«Я должен поблагодарить вас за это из-за этого проклятия внутри меня; Я обрел мощный иммунитет против проклятий, особенно тех, которые исходили от тебя, — ответил я, что не является правдой, полной правдой, но старому змею это знать не нужно.

«Разумное проклятие; Я читал, что они делают странные вещи, — сказал он, и вдруг глаза его загорелись жадностью, когда он посмотрел на меня; жадность его была настолько сильна, что я начал по-настоящему бояться.

«Вы отличный образец; иммунитет, который у вас есть против проклятий, чрезвычайно силен. Это может быть выше уровня конституции».

«Изучение этого очень поможет мне, и если я поймаю вас так же, я, возможно, смогу использовать этот иммунитет для себя, который может заключаться в хранении алого дьявола внутри меня», — сказал он и посмотрел на меня сияющими жадностью глазами. , такой жадности я не видел ни у кого в глазах, но именно жадность меня напугала до чертиков, это безумие, чем сопровождающее ее.

Я слышал, что старая змея была в бешенстве, но после того, как сразился с ней раньше, я потерпел ее; теперь, видя безумие, пылающее в его глазах помимо жадности, я думаю, что могу ошибаться в своих оценках.

«Не смотри на меня так; Мне очень страшно, — сказал я, приложив руку к груди с выражением страха на лице. «Ну, так и должно быть, потому что ты, Заар, величайшее сокровище, на которое я только мог надеяться; запрягая тебя, я снова обрету иммунитет, на который всегда надеялся, и с ним мне даже не придется бояться этого ублюдка, Раека, — сказал он с широкой улыбкой.

«Заар, теперь увидишь величайшую силу моей сильнейшей атаки», — сказал Он, и божественность змеи вырвалась в полную силу, и я приготовился встретить самую сильную атаку в моей жизни.

«Великий Змей Этараса, поглоти!» Он приказал, и в тот же момент его огромная чешуйчатая голова начала неестественно расти; через несколько секунд он стал похож на мерзость, с огромной головой и огромными глазами, разделенными на девять ирисов каждый.

«Ублюдок определенно будет сниться мне в кошмарах, если я выживу!» Думал, на этот раз спасения не будет, так как все были заняты боями.

ШАРРРРРР!

Его голова, наконец, перестала расти, и он закричал, и закричал так громко, что прорвал всю мою защиту и врезался мне в душу, лишив меня сознания на долю секунды.

Когда я вышел, я увидел, как появляется пасть гадюки, взявшей в свою пасть половину шара щитов, и через мгновение я уже был полностью в ее пасти, во мраке; единственным источником света у меня были мои щиты, которые так быстро заживают, что сейчас на них осталось менее 10% трещин.

Теперь, когда я вошел в его рот, я не думал, что у меня будет шанс полностью исцелить их; гадюка не дала бы мне такого шанса.