2904 Подарок

Мы были в глубоких дискуссиях, когда, наконец, битва вокруг этой штуки закончилась; все исчезли, и Гриммы, и люди, а через несколько секунд они появились в центральном командном пункте.

Не все вернулись со своими настоящими телами; некоторые появились только в проекции, а другие в своих реальных телах. Леди Анджела, леди Аткинс и лорд Сингх вернулись в свои настоящие тела, в то время как все остальные находятся в своих проекциях.

Нам нужно убрать Великих Лордов; Гриммы повсюду, и хотя мы можем двигаться очень быстро, задержка даже на несколько секунд может привести к невообразимым разрушениям. Без Великих Лордов они могли чувствовать энергию своим обширным чувством души и двигаться к ней, прежде чем они смогут причинить какой-либо ущерб.

«Теперь, когда все прибыли, мы обсудим самую важную тему», — сказал верховный главнокомандующий, и лица всех стали серьезными.

«Я думаю, пришло время отозвать наши войска с полей сражений», — сказала она, и почти никто не удивился этому. Судя по тому, что я видел за эти полтора часа, эта пирамида отозвала рыцарей, но все, кто выше них, все еще сражаются на тысячах полей сражений.

«Это мудрый выбор; есть тридцать Великих Лордов обеих рас, и это вызывает огромные разрушения, и миллионы людей уже погибли от остаточной энергии и ударных волн нашей битвы.

— Пора, — подтвердила леди Анджела.

«Тогда я активирую протокол харша», — сообщила она. Если бы она была великим главнокомандующим, ей потребовалось бы разрешение Великих лордов, но, поскольку она была верховным главнокомандующим, она на 99% независима от решения; очень немногие из них теперь нуждаются в уступке Великих Лордов.

Протокол харша является сложным и включает в себя отступление сил и отправку людей в безопасные места, такие как укрепленные бункеры, жилища и тайные царства, которые были модифицированы для приема беженцев в военное время.

Заполнено более половины из них; оставшаяся половина будет заполнена слишком быстро; скоро большинство городов опустеет, а население будет переселено в безопасные места, пока война не закончится.

Не все силы отступят; Гроссмейстеры и Высшие гроссмейстеры останутся в бою; их битвы также станут напряжёнными, особенно среди Высоких Гроссмейстеров; они ниже класса Великого Лорда, и они будут сражаться насмерть, потому что это единственный способ выжить и единственный шанс, который у них есть, добраться до Великого Лорда.

Среди влиятельных лиц высокого уровня общеизвестно, что только во время войны возможно достижение класса Великого Лорда.

Таким образом, особенно те, кто не смог достичь класса Великого Лорда, даже войдя в него, будут бороться за него.

«Остерегайтесь Гриммов, — предупредил Патриарх Брэдфорд. не будет сопротивления со стороны Гриммов; редко бывает, когда дело доходит до такого отступления, но этот ублюдок любил пошалить; убивайте войска, чтобы к ним не пришла беда в будущем; мы теряли армии из-за этого в каждой войне, но на этот раз их будет намного меньше.

У нас есть огромное количество мощных мастеров класса Grandmaster и High-Grandmaster, которых достаточно, чтобы справиться с любой проблемой Гримма. Не говоря уже о том, что мы также будем следить за всей операцией, вмешиваясь немедленно, как только почувствуем вмешательство вражеских Великих Лордов.

«Все Гриммы отступили, но очень скоро они вернутся снова с гораздо лучшим планом, и нам нужно быть чрезвычайно осторожными, имея дело с ним», — сказала Матрона Мэвис, прежде чем повернуться ко мне.

«Особенно ты, Майкл; именно тебя они попытаются убить больше всего, могут даже попытаться сделать что-то неожиданное, — предупредила она, — я буду осторожна, — ответил я.

Для получения дополнительных глав, пожалуйста, посетите сайт pand(a-n0vel.c)om

Она не устала, но я все же попросил ее вернуться ненадолго; взять энергию, которую я получил от сбора Гримма; с ним она станет сильнее, и я получаю больше удовольствия от того, что она сражается на поле боя.

— Я всегда считала вашу птичку странной, но не ожидала, что она окажется такой странной, — сказала леди Анджела. «Силы, которыми она обладала, и то, как она сражалась, полностью отличались от других монстров, которых я видела в своей жизни», — добавила она, и не только у нее такие мысли, почти у всех.

Я не сказал ничего, кроме улыбки.

«Все отдыхайте, пока можете; скоро снова вернутся Гриммы, — сказала Матрона, прежде чем повернуться ко мне. — Майкл, я не хотела давить на тебя, но, пожалуйста, быстро найди способ продлить подавление проклятия; будет лучше, если вы найдете способ вылечить его», — добавила она.

«Я постараюсь, Матрона, — ответил я. она кивнула и исчезла.

pA(nd)A нет ve1

Вскоре один за другим все Великие Лорды исчезли, и только я остался с Верховным главнокомандующим; были также лорд Уитмор и лорд Херн, и, судя по тому, как они смотрели на меня, они, казалось, принимали активное участие в этой дискуссии.

— Лорд Заар, я хочу начать с извинений перед вами. «Я не смогла должным образом справиться с возложенной на меня ответственностью», — сказала она с очень виноватым видом.

«С моей семьей и учителем все было в порядке», — ответил я; Я спросил о них у гроссмейстеры Чарлин, которой я полностью доверяю, и она сказала, что с ними все в порядке, а еще моя мать еще не вернулась.

«Не хорошо; состояние вашего учителя как-то другое, — нерешительно сказала она, и тотчас мои глаза ожесточились. «Жизни вашей учительницы ничего не угрожает, и ее сила резко возросла, но ее состояние изменилось», — добавил лорд Уитмор, поспешно увидев, как изменилось выражение моего лица.

«Я буду судить об этом после встречи с учителем», — сказал я и встал, прежде чем они успели что-то сказать.

Хотя я с облегчением узнал, что Анжела в порядке и здорова, по их словам и по выражению лица гроссмейстеры Чарлин ясно, что с Мариной что-то случилось, и я хочу это знать.

Я вышел из центрального командного пункта и увидел там женщину, которая ждала меня; Я попросил ее подождать меня, когда собрание закончится.

— Что-то случилось, лорд Заар? ты казался другим, чем минуту назад, — сказала она, глядя на меня. — Я кое о чем узнаю, но это несерьезно, — ответил я; она посмотрела на меня, но не спросила причину.

«Я просил вас подождать, пока я отдам вам это; это вам очень пригодится, — сказал я, и в моей руке появился голубой шар, и тут же ее глаза расширились.

«Что это?» — спросила она, едва сдерживая свои эмоции. «Сфера мора», — ответил я, прежде чем взять ее в руки.

Это было от Рофты, Человека-лягушки, награды четвертого ранга, которую он выбрал после завершения испытания; когда увидел ее в первый раз и сразу подумал о ней.

Так вот, когда раньше Эшлин сбрасывала хранилище в ядре, я сразу же выносил его за нее.