2905 Марина

«Спасибо, Лорд Заар», — сказала она, когда энергия вращающегося вокруг нее шара вернулась к нему. «Надеюсь, это очень поможет тебе в битвах с Гриммами», — сказал я с улыбкой.

«Определенно будет», — ответила она и положила шар в хранилище.

pAn,da nv,e1

Сначала она сильна, но с этой сферой она станет еще могущественнее; это избавит ее от необходимости быть рядом с энергиями водного элементаля. Сфера содержит колоссальное количество мощного типа энергии водного элементаля; с его помощью ее движения станут еще сильнее.

— Ознакомьтесь с ним, леди Аткинс; вам может понадобиться использовать его очень скоро, — сказал я и направился к телепортационной формации.

Если бы я не спешил на встречу с Мариной, я бы остался и поговорил с ней несколько минут, но не стал. Марина — самое главное в моей жизни, и я не смогу успокоиться, пока не увижу ее состояние своими глазами.

Гул!

Телепортационная формация засветилась, и я исчез; через секунду я появился в ее личной лаборатории.

Появившись, я увидел пристань и не мог не удивиться, увидев ее; слой зеленого тумана покрывал ее тело, так что не было видно даже ее глаз.

На ней повязка, могущественный артефакт, подаренный ей сестрой несколько месяцев назад. Он покрывает человека туманом, из-за чего его чувствам трудно увидеть ее, но это тот Великий Лорд и ниже класса. С моей силой я мог бы легко прорваться сквозь покров тумана, но не смог.

— Марина, — тихо сказал я, появившись рядом с ней, и, к моему удивлению, она попыталась сделать шаг назад, прежде чем остановилась; эта непроизвольная реакция с ее стороны не могла не потрясти меня до глубины души.

«Что случилось?» — тихо спросила я, чуть громче шепота.

Реакция на то, что она много чего говорила, что теперь, когда я хочу прикоснуться к ней, моя рука трясется, отказываясь двигаться. Если бы моя близость вызвала такую ​​реакцию, то я не мог представить, как она отреагирует, когда я попытаюсь прикоснуться к ней.

«Я стала чудовищем, — сказала она почти через минуту; грубая боль в ее голосе чуть не сломала меня. Я никогда не слышал такой боли в ее голосе, и теперь, услышав ее, я почувствовал себя разбитым, и в то же время в моем сердце поднялась глубокая клокочущая злость, которую я едва мог контролировать.

— Ты не чудовище и никогда им не будешь, что бы с тобой ни случилось, — сказал я ей, пытаясь приблизиться к ней, но останавливая себя, опасаясь ее реакции.

«Действительно?» — спросила она голосом, полным самоуничижительного веселья; Я открыл рот, чтобы ответить на это, когда она коснулась браслета, и туман начал испаряться, и через мгновение она показалась.

Она не та пристань, которую я оставил в пирамиде, по крайней мере, не физически, но в сердце она по-прежнему моя пристань, глядящая на меня своими прекрасными радужками, ищущая любой признак отвращения, который она могла найти на моем лице.

— Красиво, — сказал я и, наконец, коснулся ее лица; все ее тело непроизвольно дрожало, но не сопротивлялось моему прикосновению и не ускользало от него, а вместо этого прижалось к нему, и слезы навернулись на ее глаза.

«Правда, ты не видишь во мне монстра?» она спросила: «Почему я должна? Ты стала красивее, и знаешь, я всегда любила рога, — сказал я, и это вызвало у нее на лице легкую улыбку.

Сказать, что пристань для яхт изменилась, было бы преуменьшением; она преобразилась, и те, кто ее едва знал, даже не смогут ее узнать.

Для получения дополнительных глав, пожалуйста, посетите сайт pand(a-n0vel.c)om

Ее уши также изменились; они стали заостренными, и теперь ее глаза были двух разных цветов; один зеленый, а другой золотисто-янтарный. Золотисто-янтарные глаза разрезаны, а зеленые глаза, которые были естественными глазами, образуют кристаллические очертания на концах радужной оболочки.

Больше всего меня удивил ее хвост, покрытый зеленой чешуей, но с шипом треугольной формы из янтаря. Он был острее моего меча.

Она теперь тоже стала выше, почти такого же роста, как я.

— Ты стала еще прекраснее, — тихо сказал я и приблизил к ней лицо, и вскоре наши губы соприкоснулись, и я почувствовал ее дрожь, но она не сопротивлялась и не отступала назад.

Мы начинаем целоваться, и это точно так же, как я помню, хотя явно ее вкус стал еще слаще, как нектар, и я не говорю метафорически.

Сначала наш поцелуй был нежным, но вскоре стал агрессивным, и агрессивным был не я; Марина стала агрессивной, как будто желая подтвердить, что она не чудовище, и что я все еще люблю ее.

Хан!

Мы страстно целовались, когда вдруг я заметил что-то, от чего мои глаза расширились от шока, но, несмотря на то, что заметил шокирующую вещь, я не остановился и продолжил целовать ее с той же страстью, с которой она целовала меня.

Поцелуй длился более пяти минут, прежде чем мы расстались, и я наконец увидела улыбку, настоящую улыбку.

«Слава богу, ты целуешь меня. Будь это какая-нибудь другая бедняжка, ты бы его убила, — сказал я ей с улыбкой, но глаза ее испуганно расширились, и она хотела отступить назад, но я остановил ее и прижал к себе.

«Я сказал, какой-нибудь бедняга, ваш яд не настолько силен, чтобы причинить вред, а если бы и имел, то я мог бы справиться с ним; ты знаешь это лучше, чем кто-либо другой, — сказал я, прямо глядя ей в глаза.

Это может не показаться на моем лице, но я глубоко потрясен ядом, не только силой яда, но и тем, как легко он распространился по моему телу, и я не сделал этого, даже когда он распространился по всему моему телу.

Я смог обнаружить его прямо перед тем, как он готовился ударить меня.

Одно дело, будь она классом Великого Лорда, но она Грандмастер, даже не Верховный Грандмастер, но ее яд может убить любого, кто ниже класса Великого Лорда.

Только что с ней случилось?

«Я изменился, Майкл; Я чувствую, что превратился в монстра; все во мне, казалось, вредило людям. Я пару раз чуть не убила гроссмейстер Шарлин, — дрожащим голосом сказала она.

«Ты не чудовище; случилось так, что вы изменились на самом фундаментальном уровне. Тебе понадобится некоторое время, прежде чем ты сможешь контролировать свои новые способности, — сказал я ей и прижал ее еще крепче.

Я мог только догадываться, через что она, должно быть, проходит с такой огромной переменой; многие люди бы сломались из-за этого, но она оставалась сильной, и я не мог не гордиться ею за это.