2907 Семья

Марина не человек, что очевидно, глядя на нее, но когда заглядываешь внутрь, становится еще очевиднее. Как и у Рая, ее человеческая ДНК изменилась; теперь она считается человеком только на 87,3%.

В отличие от Рая, это изменение теперь вызвано мутацией и поэтому стало намного стабильнее, но это также означает, что его нельзя скрыть, как он. В них также есть разница в изменении; Рай на 98% человек по сравнению с Мариной, и изменения внутри него кажутся такими незначительными, поэтому я не смог бы вернуть ее к ее первоначальному состоянию.

Или скрыть знак перемен, как я сделал с Раем.

Изменения постоянны.

Ее ядро ​​​​также теперь другое; старое ядро ​​было уничтожено, как и ее наследство; теперь у нее есть ядро ​​родословной, слитая родословная. Одна его часть имеет изумрудный цвет, а другая — золотисто-янтарного цвета с пурпурными линиями поверх него, и обе эти родословные сильны.

Чрезвычайно сильная, такая же сильная, как ее дочери и родословная Рая, а у нее их было две.

Если я правильно угадал, у марины была сила Верховного Гроссмейстера, несмотря на то, что она была гроссмейстером; это очень близко к Великому Лорду, на расстоянии вытянутой руки.

Без сомнения, в тот момент, когда она прорвется в класс Верховного Гроссмейстера, у нее будет сила Великого Лорда, а не среднего Великого Лорда.

Если она прорвется сейчас, у нее будет достаточно силы, чтобы легко швырять меня по комнате.

Я просмотрел все, с того момента, как на нее напали Гримм, до того момента, когда она съела хаотичный чудо-плод родословных. Я мог сказать, как много раз она была близка к смерти, и она была права; если бы я не произвел в ней всех этих изменений, она бы не выжила.

Я изменил и укрепил ее конституцию многими способами, от использования ресурсов до семян конституции и даже приведения ее тела в состояние с большим количеством энергии чудодейственного плода.

Они были сделаны, чтобы ослабить ее наследство, чтобы она могла продвигаться вперед, но в итоге они сделали совершенно другое.

«Вам очень повезло, что вы выжили; во время процесса было больше сотни случаев, когда ты бы умер, — сказал я; их было более трехсот, и она пережила все это, кто-то благодаря удаче, кто-то благодаря своим способностям, а кто-то благодаря тому, что я сделал.

— Я знаю, — мягко сказала она.

— Вы знаете, как называются родословные? — спросил я, и на это она кивнула. «Несмотря на воспоминания родословной, которые я получила, одна — ядовитый дракон, а другая — леди леса», — ответила она, и я не сильно удивился, особенно услышав ядовитого дракона; Я видел в ней те же драконьи элементы, что и в Раи.

Что касается госпожи леса, то я ничего об этом не знаю, но ясно одно, она столь же сильна, как родословная дракона, и это зеленый элемент.

«Обе ваши родословные можно использовать для лечения; ты пробовал это?» — спросил я, на что она покачала головой. «Мне еще предстоит получить полный контроль над силами и способностями, и, видя, насколько они опасны, я хочу получить полный контроль еще до того, как начну практиковаться с этими силами», — сказала она, глядя на свои руки.

«Не беспокойтесь, вы скоро получите над ними контроль», — сказал я; Я знаю, как сильно она любит лечить; это то, чем она занималась всю свою жизнь, и я мог понять, как ей больно смотреть на раненых, но не в силах помочь.

Я разговаривал с Мариной час, прежде чем позволил им, но не раньше, чем уложил ее на кровать спать; она не спала более трех дней, и проклятие появилось внезапно и перед тем, как заняться другим делом.

Она может помочь другим своими навыками, но она все еще обладает знаниями. Она одна из лучших целительниц в мире, и когда она получит контроль над своими силами, она станет лучшей, даже лучше меня.

Раньше было много ограничений, а теперь их нет, с большой свободой и властью для всех, кто завидует.

пожалуйста, посетите p(anda-n0ve1.co)m

Гул!

Зажужжала телепортационная формация, и я оказался у себя дома, прямо в гостиной, где моя сестра играла в игру с отцом.

«Брат!»

Она услышала мои шаги и посмотрела на меня, и замерла на мгновение, прежде чем громко закричать и подбежать ко мне, прежде чем прыгнуть в мои руки.

«Как поживает мой маленький ангел», — сказал я, заключая ее в свои объятия. «Я в порядке, но мамочка до сих пор не вернулась», — сказала она, и с ее милого ангельского лица капали слезы.

«Она будет; как вернулся брат, скоро вернется и мама, — сказала я, вытирая ее слезы. «Действительно?» — взволнованно спросила она.

— Да, — сказал я.

Мать не вернулась, но она в безопасности; около месяца назад она отправила сообщение через туманный камень, своего рода артефакт, связанный с империей тумана Великого Искусства.

Хотя, читая слова, не похоже, что она скоро вернется, и за это я как бы рад этому.

Все стало опасно, и с ее искусством ей нужно будет немедленно вступить в бой, и Гримм нацелится на нее не только из-за ее искусства, но и из-за ее отношения ко мне.

Мое сердце наполнилось чувством вины после того, как я услышал, что случилось с Мариной; если бы она не была моей родственницей, она не стала бы такой злобной мишенью.

Она, возможно, выжила благодаря причудливой удаче, но другие — нет; на этот раз Гриммы не ошибутся. Раньше я был просто занозой на их пути; теперь я стал мечом, убивая двух их Великих Лордов у них на глазах; они отомстят за это.

Я некоторое время утешал свою сестру, прежде чем подойти к отцу с сестрой на руках; она не хотела меня отпускать.

— А ты? — нерешительно спросил он. На это я кивнул, и его глаза расширились от шока. Я сказал ему перед отъездом, что, когда я вернусь, я могу быть на этом уровне.

, м

Вскоре он совладал со своими эмоциями и грустью и затуманил глаза: «Не волнуйся, со мной все будет в порядке», — мягко сказал я, на что он кивнул, но я мог видеть явную тревогу в его глазах.

— Как дела? Я спросил: «Хорошо; в пирамиде нет опасности, — ответил он, прежде чем посмотреть мне в глаза. «Я слышал, что так не может продолжаться?» — спросил он мягко, голос едва громче шепота.

«Все в порядке, особенно теперь, когда мы с леди Аткинс появляемся; скоро появятся новые, и вскоре мы сотрем Гриммов с лица этой земли, — сказал я.

«Я искренне на это надеюсь», — ответил он, нежно погладив мою сестру по голове.

— Ребята, вы ужинали? Я спросил: «Нет, готовил», — ответил: «Ну, тогда готовлю», — сказал я и встал.

«Отдыхай, Майкл; Я буду готовить, — сказал он, и я открыла рот, чтобы возразить, но, увидев выражение его лица, закрыла рот и села рядом с сестрой, которая теперь играла с Нероном.