2906 Две родословные

«Так что случилось?» — наконец спросил я через несколько минут. Я мог заглянуть внутрь нее; Я все еще чувствовал свое семя, которое по какой-то причине сильно ослабло.

Это довольно необычно; семя было могущественным, спрятанным в самой ее конституции, не говоря уже о том, что даже во время прорыва Грандмастера оно осталось бы невредимым, но оно не могло пройти через произошедшие в ней изменения.

«Когда я ходила в академию, на меня напали Гримм», — тихо сказала она, и мое тело тут же содрогнулось. «Я сказал тебе не ходить туда; Гриммы ждали каждого момента, чтобы напасть на близких мне людей, и они это сделали, — сказал я ей, едва сдерживая свои эмоции.

Она на меня и, увидев выражение моих глаз, опустила глаза.

«Это была чрезвычайная ситуация, — тихо сказала она. — Неважно, какая была чрезвычайная ситуация, вы должны были справиться с ней, находясь в безопасности пирамиды», — сказал я.

— Прости, — извинилась она, и, увидев эти чудесные глаза, вся ярость в моем сердце исчезла.

«Тем не менее, вы не должны были пострадать; пирамида должна была защитить тебя лучше, — сказал я, снова злясь на пирамиду. Я специально просил их защитить мою семью и пристань для яхт, и они потерпели неудачу.

Если бы не они, Марина не была бы в таком состоянии.

«Совет прислал лорда Эмиля; если бы не он, Гриммы убили бы меня, а не оставили тяжело израненной и отравленной, — ответила она.

Я не ожидал, что на нее нападет Великий Лорд; если бы они были, она не стояла бы здесь; не говоря уже о том, что Великим Лордам очень трудно проникнуть на нашу территорию. Пирамида имеет три сенсорные сферы вокруг нашей территории, а академия находится на краю первой, самой прочной сферы.

Не говоря уже о том, что есть Великие Лорды, которые следят за каждым движением вражеских Великих Лордов.

«Должно быть, очень сильный Гримм напал на тебя, даже когда тебя защищает лорд Эмиль?» Я попросил; Я знаю этого человека; он один из квази-Великих Лордов и достаточно силен, чтобы выдержать пару ударов от Великого Лорда.

«Это Хасд Племени Золотого Огня; ты сражался с ним, — ответила она, и тут же на ум пришел образ молодого Золотого Огненного Оборотня, хозяина мощнейшего наступательного Великого Искусства, такого же, как у старого оборотня.

панда (ноябрь)e1​

— Я убью этого ублюдка, — поклялся я и повернулся к Марине, — яд не обратил бы тебя на это; это явно работа Bloodline, — сказал я. Я не заглядывал внутрь и не использовал свое чувство души, но я имел дело с родословными достаточно, чтобы знать, какой эффект они могут иметь.

Это явно из-за Родословной, и это оказало на нее явное влияние, гораздо большее, чем то, что его родословная сделала на нем. Я не думаю, что даже я смогу что-нибудь сделать для этих эффектов; они явно преобразовали ее на клеточный и душевный уровень, так что даже спрятать их, как Рай, было бы невозможно.

— Родословные, — поправила она, чертовски шокировав меня.

«Гримм не только сильно ранил меня, но и оставил очень опасный яд; что-то, что начало сжигать мою жизненную силу, даже семя, которое ты оставил мне, не смогло остановить горение.

«Мне оставалось жить всего несколько секунд, поэтому Великая госпожа Чарлин накормила меня хаотичным чудо-фруктом, как последней возможностью спасти меня», — сказала она, и тут же мне на ум пришел чудо-фрукт.

пожалуйста, посетите p(anda-n0ve1.co)m

Я казался чудом и даже провел над ним несколько опытов; У меня до сих пор есть данные о нем. Хаотичный плод родословной, разделенный на фиолетовый и зеленый, поскольку две родословные борются за его господство над ним. Если бы кто-то не сорвал его до того, как он созрел, то в конечном итоге победила бы одна родословная; это стало бы плодом родословной.

Хаотичные чудо-плоды, или, как их называют, незрелые плоды, чрезвычайно опасны; энергия внутри них слишком хаотична, чтобы ее можно было переварить, особенно хаотические чудо-плоды родословной.

Более 90% людей, которые их потребляют, умирают, но люди все еще умирают, когда у них не остается выбора.

Есть много записей о том, как люди выживали в смертельных условиях, съев плод родословной, спелый или другой. Тем не менее, это огромный риск, и гроссмистрисса Чарлайн не пошла бы на него, если бы были другие варианты.

«Итак, вы говорите мне, что теперь внутри вас две родословные?» — спросил я, и на это она кивнула. — И они стабильны? — спросил я, и снова получил утвердительный кивок.

Ее утверждение поразило мое понимание, потому что почти невозможно, чтобы две родословные существовали одновременно, особенно если они произошли от плода родословной.

Родословные чрезвычайно территориальны; они не несут никакой другой родословной в своем пространстве. Если он появится, они будут сражаться насмерть, чтобы убить его.

Теперь передо мной две родословные существуют в одном теле, и, несмотря на то, что Марина говорит это, мне трудно в это поверить.

«Вы можете посмотреть сами; если тебе так трудно мне поверить? — сказала она, увидев выражение моего лица. «Вы причина того, что это произошло; если бы не то, что ты сделал с моим телом, я не думаю, что смогла бы пережить столкновение двух родословных, — добавила она, удивив меня.

Я открыл рот, чтобы спросить, что она говорит, но решил посмотреть на себя.

Вскоре из меня вышло семя и просочилось в ее тело; он немедленно последовал сигналу и достиг семени, в котором почти не осталось энергии, и начал сливаться с ним.

Семя, которое я оставил внутри Марины, одно из лучших; Я не пожалел ресурсов на его создание и наполнил его огромным количеством силы, нарушающей правила, и теперь все это было потрачено так, что он едва мог отправить сингл.

Семенам потребовалось меньше пяти секунд, чтобы слиться воедино, и тут же передо мной появилось ее полное метасканирование.

Это сканирование является самым подробным мета-сканированием, которое я когда-либо видел; он был составлен на основе данных, собранных в Марине за несколько месяцев, и сведен воедино в одно самое подробное мета-сканирование.

Вздох!

Вздох шока не мог не вырваться из моего рта; Марина сказала, что внутри нее мирно сосуществуют две родословные, но эти слова были слишком простыми для того, что я видел внутри нее.

Если то, что я вижу правильно, Марина — самый счастливый человек в мире, потому что то, что я вижу, должно было быть на волоске от дыхания, чтобы рухнуть в лужу плоти и крови, но теперь ее клетки идеально слились с двумя линиями крови. .

Я вздохнул с облегчением, увидев, что ей ничего не угрожает; это было первое, что я искал, и теперь, когда я это подтвердил, я мог смотреть на другие вещи внутри нее.