2912 Список

«Даже в секретном коттедже некоторые знания ограничены», — пробормотал я, глядя на стеклянную полку, которая была явно заперта. Покрытие пласта очень мощное и его трудно сломать

Чтобы сломать его, мне понадобились бы как минимум недели или даже месяцы; можно сказать, что это одно из самых сложных образований, которые я видел, и я скопировал его; если когда-нибудь придет время, когда у меня будет достаточно времени, я постараюсь сломать его.

Хотя мне было бы намного легче открыть его ключом, ключ мог быть у патриарха Брэдфорда; он может знать человека, который это делает.

Хотя ясно одно, мы не готовы узнать о тайне в книгах; если бы мы это сделали, Патриарх Брэдфорд открыл бы его для нас.

Заперев полку, я закончил с книгами, но не ушел; вместо этого я, наконец, сел и закрыл глаза, просматривая секреты, которые я узнал сегодня.

Более 80% книг здесь — это завещания, оставленные предшественниками, то, с чем они сталкиваются. Однако большинство вещей в этих книгах носят секретный характер, и только Великие лорды имеют право знать.

Это не единственное место, где они оставили здесь свои завещания; есть и другие места, в основном в библиотеке Пирамиды и в архивах их собственных организаций; это были меньшие тайны, а эти — величайшие.

Всего за один день я добавил в свой список сотни мест для посещения; очень немногие среди них безопасны; даже те люди, которые отправились туда, став Великими лордами, вернулись с опытом, который вызывал у них кошмары на протяжении всей их жизни; некоторые даже не смогли вернуться.

Большинство этих мест — руины, опасные руины на краю орбиты нашего мира, где даже предел растягивается и ломается. Меньшая часть таких мест существует и внутри мира, каким-то образом скрывая свою силу, как это сделала эта штука, поскольку она явно находится за пределами мира.

р、A,nd An、o、ve,1

Я разбирал секреты, пока мои клоны работали над проклятием; Прочитав одну из книг, я получил большое вдохновение для подавления. Я никогда не думал, что метод сработает, но график, созданный моими клонами, был тому доказательством; ясно, что метод будет работать, и он будет намного более стабильным, чем тот, который я использовал раньше.

Правда, это потребует больше ресурсов, которые я готов потратить на стабильность.

117: Руины Зераба; Некром…

В лежавший передо мной журнал я продолжал записывать все секреты, как видимые, так и скрытые; Я даже отметил те, которые хотел посетить.

Это такое сожаление, что я мог посетить любой из них; У меня достаточно сил, чтобы посетить одного из наименее опасных в списке, но у меня нет времени и не будет возможности, пока война не закончится.

Что такое сожаление; уже весьма жалко, что мне пришлось рано уйти с дела, и теперь мне придется ждать, пока кончится война, которую я, может быть, и не переживу.

Гул!

Я просматривал дневник секретов, которые я сделал, когда мои голочасы зажужжали, и мои голочасы были не единственными, которые зажужжали; это также была леди Аткинс.

— Итак, они наконец напали, — сказал я, но не исчез со своего места, как и леди Аткинс. Однако мы покинули это место мысленно и оказались в другом месте.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Мрас и Кроф, — ответил Верховный главнокомандующий, не отрывая глаз от экрана. Над этим существом лорд Гатлин начал сражаться против Мраса, Крокмена с фиолетовой чешуей, и Крофа, Вудхорна Элкмана.

Выражение ее лица тоже стало серьезным; оба Гримма являются частью старого ковена с многовековым опытом, особенно Мрас. Это один из самых могущественных Гриммов в шабаше.

Бой начался с пробных атак, но очень быстро стал напряженным; оба Гримма работали вместе, чтобы убить лорда Гатлина, но со стариком было нелегко справиться, особенно с его новым методом.

Вскоре появился ужасный призрак паразита, и грань Гримма исчезла за секунду, и теперь против Гриммов выступил лорд Гатлин.

Метод довольно мощный; если бы он не был мощным, лорд Гатлин не стал бы практиковать этот опасный метод.

Он был бы более чем счастлив держать ублюдка в клетке. Метод настолько силен, когда это только первый уровень, и паразит все еще выздоравливает.

В тот момент, когда он перейдет на уровень 2, его сила сразу же станет равной или выше силы матроны мавис, но достичь уровня 2 сложно, очень сложно, а также рискованно. Существует очень высокая вероятность того, что его поглотят паразиты, прежде чем он достигнет уровня 2.

Хан!

Не прошло и десяти минут с тех пор, как началась первая битва, когда над северным океаном началась вторая.

В течение нескольких секунд ничего не было, но через мгновение Патриарх Брэдфорд столкнулся с Имрафом, Черноглазым Акулочеловеком, и Дирмлом, Железнокопытным Всадником.

Конный ублюдок довольно быстр, несмотря на то, что он новый Великий Лорд; Я хотел бы бороться с этим.

Разрушения, которые вызывают их атаки, шокируют; несмотря на сражение на высоте, их сражения создают цунами высотой в сотни метров, которые распространяются во всех направлениях.

Мы эвакуировали все наши прибрежные города, но все равно это разрушение унесет жизни не только людей, но и монстров. Мне жаль бедных монстров, которые гибнут, ничего не делая.

«Верховный главнокомандующий, я хочу присоединиться к битве за Северное море, — сказала леди Аткинс. Услышав это, мои глаза не могли загореться.

Для нее это идеальное поле битвы, над морем, где энергия элементаля воды довольно плотная, не говоря уже о буквальной воде, которой она могла неисчерпаемо манипулировать.

«Патриарха Брэдфорда достаточно, чтобы разобраться с ними. Если появится какой-нибудь другой Гримм, я пошлю вас туда, — сказал Верховный главнокомандующий. Леди Аткинс открыла рот, но через мгновение закрыла его.

Улыбка не могла не появиться на моем лице в коттедже, видя это, я мог понять, о чем она думает. Море — ее владения, и она, вероятно, думает, что сможет справиться с двумя Гриммами, и она могла бы с ее способностями, но этого недостаточно. Наше состояние не настолько хуже, чтобы заставлять нас идти на такой риск.

Имраф, Черноглазый акулочеловек, опасен.

В течение многих лет мы думали, что он мертв, поскольку его не видели почти двести лет, но этот ублюдок не только не умер, но и стал гораздо сильнее, чем в то время, когда он исчез.

Леди Аткинс нужно набраться терпения; это война, и рано или поздно она получит шанс сражаться; мы могли бы отправить ее сражаться с большим количеством Гриммов, чем она могла бы справиться.

Это война за выживание, и здесь нет ничего невозможного.