2913 Домашнее животное I

Третий бой начался в конце получаса после первого боя; это была Шаэль, женщины-лисы с Буллменом из Пылевого щита, против которых начала борьбу леди Анджела.

Они быстро атакуют, и вскоре нам нужно будет развернуть всех наших гроссмейстеров; даже мне, возможно, придется присоединиться к битве, и я хочу этого, потому что в настоящее время только я могу убить Великого Лорда.

Я смотрю на них сверху вниз; просто я развил свои способности, чтобы использовать каждое преимущество, которое у меня есть; я ничего не оставил, и это очень помогает мне в убийстве Великих Лордов.

Несколько минут назад я оборвал связь с проекцией, но бои и прочее текут в мое ядро; Я сразу узнаю, если что-то случится, а также я могу продолжать работать над проклятием. Мне нужно сделать это как можно быстрее, так как без этого я не думаю, что Верховный главнокомандующий позволит мне вступить в бой, если не будет чрезвычайной ситуации.

К счастью, с мыслью, что я прочитал эти книги секретов, я очень близок к завершению метода подавления. Если бы я пошел с моим предыдущим методом, я бы уже закончил.

До него всего несколько часов, которые быстро пролетят.

Прошло немногим больше часа, и восемь наших Великих Лордов вышли на поле битвы; самые большие сражения происходили, как обычно, над вещью, и это было особенно интенсивно.

Другие тоже яростно сражаются, и они почти удвоили наше число. Было бы замечательным преимуществом, если бы они годами не обучали нас боям с двойным или большим числом; для человека никогда не бывает проблемой сражаться с двумя Гриммами одинаковой силы, несмотря на то, что у Гриммов есть все преимущества в мире.

Хан!

присоединились еще два великих лорда; они вступили в битву не над этим существом, а против патриарха Брэдфорда, и Верховный главнокомандующий немедленно послал леди Аткинс, не теряя ни минуты.

-n0ve1、com

Увидев это, я немного отвлекся от работы над проклятием и сосредоточился на битве; Манипуляции леди Аткинс с водой и энергиями стихий всегда восхищали меня.

Я пытался сделать это с загоревшимся автобусом, но у меня не очень получилось, в отличие от Эшлин, которая так же опытна, как леди Аткинс, или более опытна, чем она.

То, что она делает, иногда действительно шокирует меня.

Через мгновение после двух Великих Лордов Гримм также появляется леди Аткинс, и сразу же в ее руке появляется синий посох, а на вершине посоха — сфера мор.

Увидев это, я не мог не удивиться; Я не думал, что она сможет так скоро соединить свой артефакт со сферой мора.

Как только в ее руке появился посох, она подняла его, и тут же из моря внизу на экстремально быстрой скорости налетела огромная стена воды, и в нее врезались атаки двух Гриммов, и, к моему удивлению, поспешная защита не сломалась. .

Просто на стене появилась огромная рябь, но слишком быстро, повергшая в шок всех, кто смотрел.

Она не просто защищала; в тот момент, когда стена воды, защищавшая от атак, превратилась в сотни водяных копий, которые направились к Гриммам, что не могло не удивить меня.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Я несколько минут наблюдал за битвой, прежде чем снова полностью сосредоточился на проклятии. Если бы мне не нужно было разгадывать проклятие, я бы просмотрел всю битву.

Прошел еще час, когда значок на моей груди слегка завибрировал, и передо мной появилась проекция Верховного главнокомандующего.

Гул!

— Лорд Заар, появился старый змей, — сказал Великий Командующий, и, прежде чем я успел что-либо сказать, я обнаружил под ногами телепортационную формацию. У меня было меньше секунды, чтобы подготовиться, прежде чем я исчез и появился с другой стороны; Я был над лесом нилам, через который петляла река нилам.

Это чудесный лес; сюда приезжают отдыхать, учитывая его живописность; если присмотреться, можно было увидеть множество курортов, разбросанных по лесу. Это на территории Мистсона; у моей мамы много хороших воспоминаний об этом месте.

Это весьма прискорбно; это место будет страдать. Он может даже быть уничтожен, и я ничего не могу сделать или не буду делать.

Сдерживание, хоть немного, против врагов, как старый змей, могло стоить мне многого, в том числе и жизни. Так что я не буду сдерживаться, даже ради спасения этого чудесного места.

— Заар, — сказала старая змея со слабой улыбкой на лице, — старая змея, надеюсь, на этот раз у тебя будет что-нибудь хорошее; Надеюсь, ты не тратишь мое время, как в прошлый раз, — сказала я и улыбнулась, когда его лицо замерло на мгновение, прежде чем оно появилось снова.

Я приготовил очищенную божественную энергию; Я бы использовал его на своем щите, если бы ублюдок начал с божественных атак.

«Не волнуйся, на этот раз тебе не будет скучно, потому что мы тебя убьем», — сказал другой Гримм, материализовавшись рядом со старой змеей.

Увидев это, мои глаза расширились; Я бы не был так шокирован, если бы он появился один или с любым другим Гриммом, но он появился со старой змеей, и это было очень опасно, так как это был не обычный Великий Лорд.

Новый Гримм был огромным, одним из самых больших, которые я когда-либо видел; казалось, что он может разорвать старую змею на две части; он выглядел пустяком по сравнению с гигантским Гриммом рядом с ним.

«Лорд Заар, я посылаю подкрепление», — сказал Верховный главнокомандующий в тот момент, когда оно показало себя. ‘Нет необходимости; ублюдки пришли подготовленными, — ответил я, чувствуя, как десятки артефактов, покрывающих тысячи километров пространства, дестабилизируются достаточно слабо, чтобы в нем не могло произойти никакого пространственного движения.

«Хорошо», — сказал я, сосредоточившись на втором Гримме, Андде, человеке-слоне с бронзовыми бивнями; это старый Великий Лорд. Не один из самых сильных, но представляет для меня большую угрозу, тем более со старым змеем.

«И, как мы и планировали, быстро и быстро!» — приказала старая змея, и мощная аура вырвалась из ее тела; Почувствовав силу ауры, мое выражение лица стало серьезным.

Старая змея не сдерживается, она стартовала в полную силу, и это хорошо, но Анрд, Человек-слон, тоже высвободил всю свою силу, которая казалась горой, пространство вокруг нее начало растягиваться под ее тяжестью. бронзовая аура, и это плохо для меня; было бы замечательно, если бы я немного ощутил его силу до того, как он напал на меня со всей своей мощью.

«Мерцание Акрасо!» — закричала старая змея, и из ее посоха вырвался мерцающий голубой ядовитый туман; в то же время старая змея на мгновение положила свою тонкую руку на гигантского Человека-слона, прежде чем убрать ее.

«Мощь Грасра!»

Человек-слон взревел, и сверхчеткий фантом родословной материализовался над ним, прежде чем исчезнуть обратно в его тело, наполняя его чистой мощью, от которой я чуть не отступил на шаг в страхе.