2916 забот

— Вы закончили лечение, лорд Заар? — спросил Великий Командующий. — Да, — ответил я, повернувшись к ним. — Все, пожалуйста, ложитесь, — добавил я.

Они сделали, как я им сказал, и через мгновение три черных семени появились на кончиках моих пальцев и полетели к ним, прежде чем просочиться в их тела.

При этом они слились со старыми семенами, которые были в них, и начали заглушать проклятие.

Я чувствовал, как аура этих троих уплотнялась по мере того, как проклятие брало под контроль; проклятие по-прежнему подавляло часть их сил, но с новым методом вся подавленная сила вырвалась наружу, что взволновало всех троих.

5% прочности может показаться мало, но это огромно; это разница между наступлением и обороной, жизнью и смертью.

Малейшее увеличение или уменьшение мощности могло привести к огромным переменам в бою.

Лорд Сингх финишировал первым; Верховный главнокомандующий и Рай закончили примерно в одно и то же время. Проклятие внутри трех из них — полная тишина, и пока они получают достаточно ран, чтобы умереть, мое семя справится с проклятием.

«Проклятие внутри вас замолчало, но это временная мера, которая продлится всего около одного-двух месяцев», — сказал я, удивив их.

«Я полностью уверен, что вы сможете найти способ разрушить это проклятие внутри нас», — сказал Верховный главнокомандующий.

Я поговорил с ними несколько минут, прежде чем они ушли, а Рай остался.

— У тебя есть что спросить у меня, Рай? — спросил я его, видя, что он все еще в лазарете. «Я не хочу давить на вас, так как вы уже стараетесь изо всех сил, но сколько времени вам понадобится, чтобы найти день, чтобы снять проклятие внутри нас?» он спросил.

«Вы хотите перейти в класс Великого Лорда?» — переспросил я после минутного молчания.

Он выглядел весьма удивленным этим.

Нетрудно догадаться, ведь проклятие полностью подавлено как минимум на месяц; нет необходимости задавать этот вопрос, если он не планирует сделать этот шаг.

— Да, — ответил он.

«Когда несколько дней назад меня прокляли, я никогда в жизни не чувствовал себя таким слабым». «Вы знаете, я никогда не подвергался воздействию проклятия или каких-либо особых энергий; мои способности справлялись с этим так сильно, что я начал чувствовать себя невосприимчивым к особым энергиям, пока это проклятие не указало мне мое место, — добавил он с безрадостной улыбкой на лице.

«Проклятье опасно, сверх меры; если бы оно вошло в меня, я был бы против него слишком бессилен, — утешал я, на что он покачал головой.

— Я не хочу снова чувствовать себя бессильным, Майкл; если я выровняюсь до Великого Лорда, я не думаю, что с моими способностями даже это запредельное проклятие сможет что-то сделать против меня.

«Не говоря уже о силе, которую я получу; Я не думаю, что даже этот ублюдок Раек сможет меня убить, — сказал он и посмотрел на меня; вопрос был ясен в его глазах.

«Вы почти правы, но мне понадобится по крайней мере месяц, чтобы снять проклятие, и я не думаю, что вам следует торопиться; Сломанные печати все еще хранят в себе огромную силу, и ты должен научиться использовать ее, прежде чем думать о повышении уровня, — посоветовал я.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Его прогресс лучше, чем я себе представлял, но прежде чем думать о повышении уровня, ему нужно использовать всю силу внутри себя, не только для получения большей силы при повышении уровня, но и для мутации, которая слилась в нем; он также чувствовал предел и подготовку.

Он мог прорваться в Великого Лорда в любой момент, но успех не гарантирован.

Когда он повысит уровень на этот раз, мутация взорвется, и ему нужно будет быть достаточно сильным, чтобы заставить ее вернуться. Печати помогут, но в конечном счете они всего лишь инструменты; он должен быть достаточно сильным, чтобы использовать их эффективно.

«Я знаю это, но все же я не люблю танцевать на лезвии бритвы». — сказал он, сжав кулак. «У нас есть только матрона как силовая установка, которая может остановить Раека; если бы с ней что-то случилось, то этот ублюдок опустошил бы нас, поэтому мы должны похоронить его, прежде чем это произойдет».

«Наличие кого-то с силой, похожей на матрону, нам очень поможет», — сказал он, и я не могла не кивнуть.

«Вы используете всю силу сломанных печатей; как только вы это сделаете, я помогу вам совершить прорыв. Это не будет иметь значения, даже если внутри тебя есть проклятие». — сказал я наконец.

р И Д nOve1.cO,m

— В этом я буду рассчитывать на тебя, Майкл, — сказал он и исчез; он, вероятно, ждет, когда это услышит, видя, как он исчез в тот момент, когда услышал это.

Вздох!

Я вздохнул, хотел попросить его поговорить с мариной, но с той скоростью, с которой он исчез, шансов на это, казалось, не было.

Я покачал головой и вернулся к занятиям; пока я разговаривал с Раем; мои клоны изучали данные, которые я получил от них троих, и нашли в них кое-что интересное; особенно в данных Рая.

Это очень крошечная вещь, и если бы я не изучил мутацию в Раи, мои клоны не смогли бы ее заметить.

То, что заметили мои клоны, интересно, но я не знаю, что с этим делать. Мне придется изучить его подробнее, прежде чем я смогу узнать достаточно, чтобы найти для него какое-либо применение. Было бы замечательно, если бы это помогло мне снять проклятие с тел, но без дальнейших исследований ничего нельзя было сказать.

Я сел на стул и закрыл глаза; пришли только трое, а остальные еще сражались. Итак, я решил остаться здесь; это убережет меня от поездки, когда они вернутся из боя.

«Клонировать два, возобновить работу над наследством», — сказал я, оказавшись рядом со структурой проклятия.

Рай не единственный, кто беспокоится о том, что произойдет, если что-то случится с Матроной Мэвис. Нет ни одной силы, которая могла бы справиться с этим ублюдком.

Я не хочу, чтобы что-то случилось с матроной мавис, но вероятность велика, потому что она единственная сила, способная противостоять Раэкам. Каждый готовится к такому сценарию по-своему, даже матрона мавис призывала всех увеличивать свою силу любым возможным способом.

Не говоря уже о том, что ублюдок постоянно становится сильнее, и в каждой битве стратегия матроны мэвис менялась на оборону после нескольких наступательных атак.

Вот почему, несмотря на то, что проклятие было главной целью, я отправил своего единственного клона работать над наследством. Хотя времени в несколько месяцев недостаточно, чтобы что-то сделать, а тем более создать наследство Великого Лорда, если я что-то и узнал до сих пор, то каждая мелочь имеет значение, и чудеса случаются.