2915 Лекарство от молчания

БАНННН!

Молот врезался в мои щиты, и тут же поток моей сущности превратился в прилив; Я не мог позволить ему увидеть хоть одну трещину на моих щитах.

Если бы это была только старая змея, я бы показал несколько трещин, но я не мог показать ее перед этим Человеком-слоном. Я прочитал его файл и знал, какова будет его реакция в тот момент, когда он увидит мою слабость.

Он придет в бешенство, как только увидит мою слабость, и будет продолжать атаковать, пока не сломает мои щиты, и у него есть на это сила, но у меня нет абсолютной сущности. Я мог позволить себе потратить лишь ограниченную сумму; если бы я тратил больше, мне требовался бы больший отдых, и я не мог бы сделать что-то, что сделало бы меня слабым более чем на день.

Даже день — это больше, чем я мог себе позволить.

На этот раз он не был шокирован, но в его глазах была пылающая ярость, и он снова поднял свой молот, пока его аура пузырилась, немного преодолевая пик.

«Умереть!»

Он снова взревел и обрушил черный, закопченный инеем боевой молот с мощью, которая была больше, чем прежде.

БАННННГ БАННННГ БАННННГ

Молот приземлился на мои щиты, и я влил еще больше своей горящей сущности в свои щиты, чтобы защитить себя, и я хотел, чтобы это был конец, но это не так. Он впал в бешенство, и теперь он снова и снова бьет своим молотом по моим щитам, нажимая на свою родословную, чтобы получить все больше и больше силы.

Великие лорды не впадают в ярость; они могут злиться и гневаться, но они всегда контролируют ситуацию, но всегда есть исключение; этот ублюдок исключение.

Это ментально, и я не говорю это в пренебрежительном смысле; у него проблемы с психикой. Среди прочего, он биполярен, быстро приходит в ярость и навязчив.

Ублюдки из шабаша не пытались это исправить; вместо этого они еще больше усугубили его проблемы с помощью экспериментов старой змеи.

Причина этого в том, что прогресс всегда есть.

Согласно имеющейся у нас разведке, этот ублюдок — самый бездарный из всех, с посредственной родословной. Он не должен был достичь класса Гроссмейстера, забудьте о Гранд Лорде с его талантом и родословной, но психические проблемы заставляли его подниматься все выше и выше, с помощью старых змей, экспериментов.

В наших файлах есть прозвище, питомец.

Это питомец шабаша, точнее старой змеи; именно благодаря своим экспериментам он смог достичь этой высоты, а также мира так хорошо с проклятиями старой змеи. Другие Гриммы, включая старого оборотня, не осмелились бы так близко подойти к старым змеиным проклятиям, не говоря уже о том, чтобы использовать их для увеличения силы своей атаки.

р、A,nd An、o、ve,1

Он продолжался яростными атаками, и я вливал все больше и больше эссенции в защиту от него.

«Достаточно, мы получили то, что хотели», — сказал старый змей с широкой улыбкой, и обезумевший Человек-слон мгновенно успокоился и двинулся обратно к Гримму.

Я очень удивлен этой переменой, я не думал, что старый змей имел такой высокий контроль над другим Великим Лордом, но это моя ошибка. Я не должен был недооценивать проклятие; сила проклятия способна шокировать тысячами применений.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Мы уходим из Заара, но скоро встретимся, и когда это произойдет, я обещаю тебе, мы тебя убьем», — сказал старый змей с полной уверенностью, которую я видел на очень немногих людях.

Он сверкнул мне последней улыбкой, прежде чем исчезнуть, и когда это произошло, на моем лице появилась легкая улыбка.

«В следующий раз я возьму твоего питомца», — сказал я мысленно; Я знаю, что он сделал, и я позволил ему сделать это. Если бы я захотел, то легко мог бы его остановить, но не стал; в этом не было веселья.

Вздох!

Я сдерживал свои эмоции и смотрел вниз, видя разрушения; Я не мог не вздохнуть. Красивый лес нилам уничтожен; почти ничего не осталось, и это результат боя, длившегося менее минуты; если бы мы сражались в течение часа, то не осталось бы и следа от него.

Я махнул рукой и вошел в строй секундой позже, прежде чем появился в центральной команде.

«Поздравляю, лорд Заар; справиться с двумя старыми Великими Лордами непросто, — сказал Верховный главнокомандующий. — Нет, это не так, — ответил я.

«Я устал, верховный главнокомандующий, и буду отдыхать; свяжись со мной, если возникнет чрезвычайная ситуация, — сказал я, и под моими ногами возникла телепортационная формация, и я исчез, появившись в своей комнате через мгновение.

Я не переодевался и даже не снимал обувь перед тем, как лечь спать на своей кровати, так как восстановительная формация сжигала драгоценные ресурсы моего ядра.

‘Вставай!’

Я проспал четыре часа и тринадцать минут, прежде чем меня разбудил мой клон; Я попросил их дать мне поспать пять часов, чтобы я быстрее выздоровел. Единственное условие, которое я соблюдал перед тем, как разбудить меня, было то, что либо чрезвычайная ситуация, либо они заканчивают метод тишины; ясно, что они закончили с методом подавления.

Я нажал несколько кнопок на своих голочасах, прежде чем исчезнуть и через секунду появился в лазарете. Там только один пациент, Старейшина Лорд, и два охранника-высшего гроссмейстера.

Я кивнул им, прежде чем повернуться к Старейшине Лорду; он спит или, вернее, находится в искусственной коме, в которой я его держал. Таким образом, он мог выздороветь быстрее, он сильно выздоровел с восстановительной формацией, которую я наложил вокруг него, но проклятие сильно повредило его, и ему потребуется еще два дня, чтобы вылечиться.

«Давай заглушим проклятие внутри тебя», — сказал я, и черное семя вышло из моего пальца и просочилось в тело старшего лорда.

Мои клоны закончили этот метод около часа назад, но им нужно было время, чтобы интегрировать в него ресурсы, что заняло почти два с половиной часа внутри ядра.

Я посмотрел на метаскан старейшины с беззаботным выражением лица, но примерно через одиннадцать минут расцвел улыбкой. Метод сработал, и сработал лучше, чем я предполагал.

Если результаты, которые я вижу, верны, то с помощью этого метода я смогу заставить замолчать проклятие более чем на месяц, примерно на полтора-два месяца.

Это ненадолго, но я уверен, что смогу найти способ вовремя избавиться от проклятия; Я уверен, что буду, так как у меня уже есть несколько хороших зацепок.

Я смотрел, читая метаскан, когда почувствовал присутствие позади себя; Я отправил сообщение с получасовой задержкой. Казалось, прошло полчаса с тех пор, как они появились все разом.