2918 Краф

— Лорд Заар, — сказал лорд Уитмор, и я тут же открыл глаза, — кто это? Я спросил: «Краф», — сказал он, и формация под моими ощущениями вспыхнула, и я исчез.

Гримм долго не появлялся, но с момента его появления все было в порядке. Я хочу сразиться и, если возможно, убить ублюдка, что было бы довольно сложно, учитывая его способности, но я попытаюсь.

Вскоре я появился на другой стороне, над зеленеющей прерией.

Бум!

Я огляделся, прежде чем броситься вперед; Гриммы тоже быстро приближались ко мне, и я мог бы дождаться этого, но не стал. С его силой у меня не будет много действий, так что я мог бы немного полетать; У меня не было особого шанса облететь пирамиду.

— Краф, — сказал я, остановившись перед огромным Гриммом. — Заар, — ответило оно.

Это Краф, козлорог из одного из редких зеленых элементалей Гримм; зеленый не является элементом Гриммов, учитывая их хаотичную природу, но все же существуют некоторые племена, у которых есть этот элемент.

Это было бы прекрасно; если бы я мог собрать его родословную, я получил бы от этого много пользы, больше, чем от Гримма с той же силой. Это не первый зеленый элемент Гримм, с которым я столкнулся раньше; Я убил одного раньше, и его родословная сущность удивила меня.

Очищенная эссенция родословной зеленых элементалей Гримм более ценна; они обеспечивают гораздо больший импульс, чем родословная их уровня и силы, а также энергия роста особенно мощная, почти вдвое мощнее, чем родословная того же уровня.

«Мне не нравится, как ты смотришь на меня, Заар; это напоминает мне старую змею, — сказал Краф; «Спасибо?» Я сказал, не уверенный, хвалил ли он меня или проклинал.

«Это не похвала, Заар; никому не нравится, когда старая змея так на тебя смотрит, — сказала она и вздрогнула. — Я могу представить, — сказал я, и действительно могу.

У меня такое же выражение глаз, какое было у старой змеи, когда она поняла, что мое телосложение может принести ей огромную пользу.

Услышав мой ответ, он уставился на меня, но вскоре его глаза успокоились, а на лице даже появилась улыбка. «Должен сказать, мне пришлось довольно долго ждать, чтобы сразиться с тобой», — сказал он.

— Ты действительно так сильно хочешь умереть? — спросил я в ответ, и в его глазах появилась вспышка гнева, прежде чем они стали безмятежными, как лес.

«Нет, я хотел сразиться с тобой, потому что хотел убить и поглотить тебя; Я чувствую, что ты сможешь чрезвычайно помочь мне в использовании большей силы моей родословной, — сказал он, и мгновенно его безмятежные зеленые глаза начали гореть злобным жадным пламенем.

Он похож на взгляд, который бросила на меня старая змея, заставив меня вздрогнуть с головы до ног.

«Действительно?» Я попросил.

Зеленый элемент имел свои преимущества; возьми этого ублюдка; он мог заставить свою родословную поглотить любое существо. Чем более уникальным и питательным является существо, тем больше силы дает ему родословная.

Этот ублюдок — один из Гриммов с самым большим опытом посещения руин; согласно нашим сведениям, он исследовал наибольшее количество рун в эту эпоху, больше, чем любой человек или его собратья Гриммы. Причина этого в монстре; отправился на охоту на уникальных монстров, чтобы его родословная поглотила его.

Это редкая способность, которая появлялась раз в тысячелетия, и всякий раз, когда она появлялась, ковен брал этого человека и обучал его, потому что у него самые высокие шансы стать Великим Лордом.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Это похоже на то, как я получаю бонусы от сбора родословных Гримм.

«Возможно, ты не поверишь, но я чувствовал это в своей родословной, которая говорила мне, что пока я буду поглощать тебя, я получу величайший импульс в своей жизни», — сказал он, и к тому времени, когда прозвучало последнее слово на его лице появилось какое-то разбитое выражение.

«Многие Гриммы хотят убить меня, но все потерпели неудачу, даже старый змей потерпел неудачу; почему ты думаешь, что сможешь меня убить? Я спросил в ответ, и услышав это, на его лице появилась широкая улыбка.

«Они потерпели неудачу, потому что у них нет того, что есть у меня», — сказал он и высвободил свою ауру; это не 20% или 30%, а полная мощность. Я чувствовал, что он высвободил всю свою силу.

— С каких это пор Гриммы стали такими умными? Я спросил себя; старая змея тоже начала атаковать меня со всей своей силой в двух последних битвах, а теперь и в этой.

Казалось, что Гриммы поняли, как я сражаюсь; либо так, либо этот ублюдок был слишком взволнован, чтобы убить меня, и просто не мог ждать.

— Покажи мне, какие они у тебя есть? — спросил я, глядя на него; Козлочеловек был семиметровым ростом, с древесно-коричневым мехом и яркими зелеными глазами. Его кровная броня выглядела так, будто была сделана из лоз и ветвей, но обладала очень мощными защитными способностями, особенно атаками элементалей воды и земли.

«Семь столпов Иреды!» Оно закричало, и в следующее мгновение вокруг него появились семь огромных деревянных столбов с замысловатыми узорами, образовав круг.

Эти столбы такие же большие и почти метровой толщины, на них сверкающие зеленью фрески; они не выглядят вредными, но если один из них упадет на меня, то я превращусь в хорошее варенье из крови, плоти и костей.

«Теперь я покажу тебе, как я убью тебя, Заар», — сказал он и направил в меня эти семь столбов.

Вздох!

Увидев, как они приближаются ко мне, я не мог не вздохнуть; действительно, я надеялся вынуть свой меч в бою, но, почувствовав силу в атаке, это было бы бесполезно. Я был бы брошен, как сломанный воздушный змей, прежде чем эти столбы раздавили бы меня пастой.

Так что лучше бы я остался в своем укрытии.

БАНННГ БАНННГ БАНННГ

Первая колонна врезалась в мои щиты, сделав их видимыми и сильно их тряхнув, а первое занятие было только началом, так как все семь колонн одновременно начали врезаться в мои щиты, атакуя их с максимальной силой, наполненной мощной физической энергией.

панДа (ноябрь)e1​

«Интересно», — сказал я через мгновение, когда стало заметно несоответствие с энергией.

Я думал, что это просто физическая атака, питаемая энергией, но когда я заметил, что на меня поступает не так много энергии, как высвобождаются эти столбы, я начал расследование.

Мне не потребовалось и секунды, чтобы понять, что происходит; мощные атаки столбов не были настоящими атаками. Это просто камуфляж, чтобы скрыть настоящую атаку, и это очень хорошо, учитывая, что я не сразу это заметил.

Он также ответил на вопрос, как ему удалось так быстро сломать щиты Сайласа Бишопа, когда они сражались несколько дней назад.