2919 Пир Азенрита

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

БАНННГ БАНННГ БАНННГ

765, 766, 767… столбы продолжали биться о мои щиты, делая что-то еще под видом атаки, но это было нормально, потому что бой стал интереснее.

Когда я сначала увидел столбы, я подумал, что это будет еще один оборонительный бой, но Краф сделал кое-что, что сделало этот бой интересным, и теперь я жду, когда он покажет, что он собирается делать с его размещением. сотни печатей на моих щитах.

pAn,D a-n0ve1,com

Без сомнения, они опасны, хорошо, что я хотел стереть их, но сопротивлялся желанию, несмотря на то, что сделать это было бы мудро и безопасно.

Я хотел посмотреть, на что он способен, поскольку запрягание — это не то сходство, которое он разделяет со мной. Некоторые его способности схожи с моими, и я хотел бы понаблюдать не только для вдохновения, но и для познания.

Его метод всегда был скрытным; было бы здорово, если бы я узнал о некоторых. Это очень помогло бы мне и другим в битвах.

Наконец деревянные столбы перестали бить по моим щитам; Я не думаю, что это потому, что он сдался, увидев, что атака не работает, а потому, что отметки достигли необходимого числа 888.

— Говорил же тебе, твои маленькие атаки ничего не смогут сделать против меня, — насмешливо сказал я; на что оно улыбнулось в ответ; — А кто сказал, что нет? Он спросил в ответ, и мощная аура снова ударила по его телу; на этот раз немного мощнее, чем раньше, но это было не то, на что я смотрел.

Я смотрю на восемьсот восемьдесят восемь печатей, появившихся над моими щитами и засветившихся.

— Предыдущая атака была просто маскировкой для настоящей атаки, и ты, как и все остальные, не смог их обнаружить, — насмешливо сказал он, и его аура вспыхнула, образовав позади себя призрак родословной.

Фантом отличается от всех других фантомов родословной, которые я видел до сих пор; царственный сидит внутри дерева ореола, в то время как дерево растет вокруг него.

Дерево зеленеет, кипит жизненной силой, но почему-то я не мог понять; Я чувствовал, что дерево было неправильным.

По какой-то причине он оставался за его спиной больше секунды; обычно фантом появлялся лишь на долю секунды, прежде чем снова исчезнуть в теле, но этот пробыл там полторы секунды, и когда он снова слился со своим телом, произошло изменение.

На моем теле начала появляться другая броня, сделанная из коричневых и зеленых ветвей, раскинувшаяся по всему телу и излучающая ту же неправильность, которую спроецировал его родословный фантом, но на гораздо меньшем уровне.

— Теперь ты будешь поглощен, Заар, — сказал он, и в его голосе была странная пустота, которой не было раньше.

У меня не было много времени, чтобы подумать о том, что происходит, когда я увидел домен, покрывающий его; оно материализовалось в образе леса. Лес был похож на обычный лес с зелеными деревьями, почвой и всем остальным. Кроме неправильности, единственной странной вещью, которую я смог найти в лесу, было большое количество высохших деревьев.

Около 40% деревьев, которые материализовались в этом домене, мертвы.

«Праздник Азенрита!» Он сказал это со странной пустотой в голосе.

шорох шорох шорох

Его голос еще не стих, когда раздался шорох, и из доспехов, появившихся на теле Гримма, начали выходить ветки.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Они появились внезапно и начали распространяться по сфере защиты, созданной моими щитами.

Сначала пытались пробить внутрь через щели между моими щитами, но когда не смогли, стали кружить, обвивая друг друга, пока полностью не окутали меня, что я не мог видеть, что происходит. Сквозь ветки, окутывающие мои щиты, могли проникнуть не только мои глаза, но и чувство души.

Ветви обладают очень мощным механизмом, направленным против души. Они впитают его, чувство души вокруг; неважно, коснулось ли их чувство души; они будут поглощать его, пока он находится в пределах их досягаемости.

Тем не менее, это было бы грубой небрежностью с его стороны; если он думает, я не смогу увидеть, что происходит с его блокировкой; У меня есть способы, которые он не мог придумать.

Мгновение спустя поле пятиметрового диаметра извращающего правила чувства души начало расширяться, и вскоре оно распространилось из-под щитов и коснулось толстых ветвей, покрывающих мои щиты, и не было ни малейшей реакции с их стороны; мое душевное чувство прошло, как будто не было блокады, и вскоре оно исчезло.

Хан!

Секунду спустя вся область охватила мое ощущение души, и я мог видеть, что происходит, и это меня немного удивило.

Я видел ответвления от сферы и от Козлочеловека, соединяющиеся друг с другом, что неудивительно, когда я увидел ответвления, выходящие из них обоих. Что нас удивило, так это то, что слившиеся ветки притягивали краф вплотную к сфере, а теперь уже соединялись с ней, какие ветки образовывали вокруг него еще один слой сферы.

«Казалось, что бежать сейчас было бы правильным выбором», — сказал я себе; Я хотел использовать свой ход побега; он пришел с повреждением, но я мог восстановиться после достаточного отдыха.

Я принял решение, но когда я попытался убежать, я оказался замороженным.

Это делают не Гриммы, а мои; Я хотел остаться; Козлочеловек использовал уникальный метод, превосходящий все мои представления, и я хотел посмотреть, на что он способен, несмотря на то, что знал, что это может забрать мою жизнь; Я хотел остаться.

В конце концов мое сердце победило, и я решил остаться.

Этот метод никогда раньше не применялся, и я записывал все, что видел. Не Гриммы раскрывают скрытые ходы, а все, от Гриммов до людей; есть некоторые ходы, которые я еще не раскрыл. Я уверен, что многие люди были бы удивлены, когда я раскрою их.

Еще не время, но скоро буду; до тех пор я должен испытать движения моих врагов.

Наконец прошла минута, и образовалась огромная сфера из ветвей со мной и Крафом внутри; Теперь я хотел посмотреть, что он может сделать.

Хан!

Я как раз думал, что когда произошло нечто удивительное, сфера из ветвей начала падать, как если бы это был шар, который потерял всю свою энергию и теперь тянет вниз под действием силы тяжести.

Странно то, что я ничего этого не чувствую; если бы у меня не было чувства души, показывающего мне все, я бы подумал, что все еще парю в небе.

Теперь мне еще больше любопытен этот ход, но я также готов сбежать; Я чувствовал, как опасность возрастает по мере того, как мы приближались к земле.

Итак, в тот момент, когда я почувствовал настоящую опасность для своей жизни, я собирался сбежать, независимо от цены, которую мне пришлось заплатить.