2925 Девять дней

Прошло девять дней с тех пор, как я вернулся, но мне казалось, что девять месяцев, учитывая, что я почти все время работал и дрался, в основном работая.

Бои для меня замедлились, особенно после того, как я убил Крафа; Гримм изменил стратегию, и теперь большая часть сражения велась группами. Где будет по крайней мере два Гримма из старого шабаша, могущественных, с которыми даже мне нужно быть чрезвычайно осторожным.

Тем не менее, я сражаюсь и работаю, и вскоре мне снова нужно будет убить Великого Лорда, родословную; это стало необходимостью из-за того, как я трачу ресурсы на Великих Лордов.

Моими методами пользуется не только Матрона Мэвис, но и другие Великие Лорды; Патриарх Брэдфорд, Леди Анджела и Старший Лорд, все они прошли первый раунд, а Грандмастер Сальвадор и другие алхимики уже начали подготовку ко второму раунду.

Им постоянно нужно проходить курс лечения, чтобы добиться значительных улучшений.

Мои методы работают лучше, чем любой из них мог себе представить; это произвело на них глубокое впечатление. Это может звучать как самоуверенность, но я никогда не сомневался, что они не работают.

У меня были все данные и ресурсы и нужно было только создать для них подходящие методы; это тоже помогло; в их телах также есть неиспользованный потенциал благодаря медленному росту на протяжении веков, который смогли выявить мои методы.

Методы работали, но приносили свои проблемы; мой огромный улов ресурсов, который я накопил после убийства нескольких Великих Лордов Гримм, быстро истощался; более половины его исчезло, а остальное тоже исчезнет через неделю, если я не убью ни одного Великого Лорда Гримм с родословной.

Я очень надеюсь, что да, потому что, если я этого не сделаю, мне, возможно, придется использовать ресурсы, которые я оставил для себя; Я действительно не хочу прикасаться к ним.

Это мои прорывные ресурсы, и я нуждаюсь в них; хотя могут пройти годы, прежде чем я смогу их использовать, но все же мне нравится иметь их в своих руках, поскольку все может измениться в любое время, и кто знает, может быть, я смогу совершить прорыв гораздо раньше, чем я себе представлял.

Я покачал головой и сосредоточился на книге передо мной.

Я снова застрял в проклятии; Я взял книгу о наследстве, помогая клонировать двоих, которые работали над наследством, вернее изучали книги, которые мы от них вытащили. Некоторые из них действительно трудно понять, и даже с его аналитическим умом моему клону понадобились часы или даже дни, чтобы понять.

Во время чтения я иногда смотрел на экраны, особенно на один экран, где происходило одно из самых больших сражений; семеро наших Великих Лордов сражались против двенадцати Великих Лордов Гримм.

Это разрушительная битва, которая может показаться хаотичной, когда вокруг перемещаются Великие Лорды, но она очень дисциплинирована, когда обе стороны работают вместе в командной работе, чтобы убить друг друга.

Я был частью такой битвы два дня назад, и это было ужасно, так как в отличие от Гриммов, пытающихся убить каждого человека, все Гриммы были сосредоточены на том, чтобы убить меня, с их атаками, достаточно мощными, чтобы мгновенно испарить меня;

Пару раз я чуть не погиб от рук этой ублюдочной женщины-лисы; он был одержим желанием убить меня, и если бы он и Леди Анджела не защищали меня, я бы не смог благополучно вернуться в пирамиду.

«Это была настоящая битва», — пробормотала я, сосредоточившись на проблеме, с которой столкнулась.

В наши дни ничего не кажется легким, и даже понимание того, что содержится в этих книгах, стало трудным. Было время, когда казалось, что ничто меня не останавливает, но это время кажется вечностью.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Не то чтобы я мог просить чьей-либо помощи; даже Леди Анджела не сможет мне помочь, ведь она гроссмейстер рун с обширными знаниями и сотнями лет опыта, ее экспертиза в другом направлении рунологии.

Единственным человеком, который мог мне помочь, была моя предшественница, но она покинула мир тысячи лет назад.

Я думаю, что есть еще один человек, который мог бы мне помочь, библиотекарь библиотеки Гермес и коллекции библиотеки, но у меня нет времени туда ходить; Я нужен здесь и должен вступить в бой в любую секунду; моя недоступность может иметь огромные последствия, вплоть до поражения в войне.

Не говоря уже о том, что у меня есть только один шанс решить ее, и у меня нет полной уверенности. У меня было это несколько дней назад, но чем больше я об этом думаю, тем больше я не готов; это могут быть мои нервы говорят или просто правда.

Тем не менее, важно то, что я не мог пойти в библиотеку Гермеса; одно дело, если бы у него было то, что могло бы позволить нам выиграть войну, но этого не произошло.

Если бы у нас было несколько лет, это могло бы быть с тем знанием, которое оно содержит, но не через несколько месяцев, через которые война закончится.

Снаружи прошло два часа и семнадцать минут, когда огромная битва над существом закончилась; никто не был мертв, к гневу обеих рас.

Они просто отступили, чтобы отдохнуть и залечить свои раны, и вернутся, чтобы сражаться.

Глядя на битву Великих Лордов, я чувствовал, что это была битва силы и выносливости. Великий Лорд почти не отдыхает, особенно люди; у нас меньше людей, чем у ублюдков Гримм, которыми они в полной мере пользуются, постоянно нападая на нас.

Если они продолжат следовать этой стратегии, то рано или поздно это принесет плоды, и Гриммы это знают.

Гул!

-n0ve1、com

«Лорд Заар, пожалуйста, пройдите в лазарет», — сказал лорд Уитмор, когда его проекция появилась передо мной. «Хорошо», сказал я, когда открыл глаза, и под моими ногами появилось образование, а через мгновение я исчез.

Когда я появился через мгновение, информация влилась в мой разум семенами, и сразу; Я превратился в патриарха Брэдфорда, который выглядел нормально, но если присмотреться, то можно увидеть, что его кожа стала намного суше, чем раньше.

Это был лишь слабый проблеск опасной бури, которую он боролся внутри себя.

«Кажется, вы подверглись серьезному нападению», — сказал я, когда струны высвободились из моей руки; рана была тяжелой, но теперь достаточно серьезной, чтобы вызвать гроб; строка достаточно сделает эту работу.

«Это тот ублюдок Рралн; он напал на меня мощной атакой, мощной атакой, которой он никогда раньше не пользовался, — ответил патриарх, и тут же запись битвы в моем ядре перематывалась, пока не нашла мощную атаку Скалы Шимпанзе, поразившую патриарха.

«Это была действительно мощная атака», — подтвердил я секунду спустя, атака, которая разорвала бы меня на куски.