2924 Любая цена

— Он убил трех Великих Лордов, троих. — За столетия ни один Великий Лорд не умер, а теперь менее чем за неделю он убил троих, — сказал Старый Оборотень и посмотрел через стол, особенно на три пустых места в зале. Великий Лорд, который умер.

«Я хочу, чтобы он умер; Меня не волнует цена, пока она мертва; Я заплачу, — сказал он, и к тому времени, когда до него донеслось последнее слово, его голос был едва громче шепота.

«Это убило наших людей, но я все еще не думаю, что это большое удовольствие», — сказала Шаэль, женщина-лисица, глава разведки. «У некоторых из нас есть сила убить его; единственная причина, по которой мы не в том, что нас сдерживают эти человеческие ублюдки», — добавила она.

«Я прошу ответа, Шаэль, а не констатирую очевидное», — рявкнул Старый Оборотень, и Лисицы вздрогнули. «Извините, милорд; Я просто говорю, что он не представляет большой угрозы; нам просто нужно немного подождать, пока возвышенный закончит варить зелье; после этого нам не нужно будет бояться ни его, ни любого другого человека».

«Возможно, мы даже успеем закончить их раньше; наши элиты внутри этой штуки и снаружи делают хорошие успехи; Вскоре они присоединятся к нам, и с ними нам может даже не понадобиться помощь возвышенных, чтобы прикончить людей, — сказала Женщина-Лисица, но вместо того, чтобы удовлетвориться ее ответом, в глазах старых оборотней вспыхнул гнев.

— Думаешь, у людей не будет своей элиты? Он спросил в ответ, заставив женщин-лисиц содрогнуться еще больше. «Я хочу, чтобы что-то конкретное убило Заара и остальных людей; Я буду очень счастлив, если мы сможем сделать это без помощи возвышенного, — сказал он и огляделся, прежде чем его глаза остановились на проекции старой змеи.

«Старый змей, скажи мне, что у тебя есть что-нибудь?» — спросил старый оборотень. «Я делаю хорошие успехи; как только я закончу, Заар не будет проблемой, и тогда не будет проблемой убить остальных людей с помощью моего красного дьявола, — ответила старая змея.

Наконец выражение лица старой змеи немного успокоилось.

— Надеюсь, ты имеешь в виду, что у Заара есть иммунитет против твоих проклятий, — напомнил Старый Оборотень. услышав эту пылающую жадность, он не мог не вспыхнуть в глазах старой змеи на долю секунды, прежде чем исчезнуть, но даже через проекцию Рак заметил это.

Его собственные глаза холодно вспыхнули, увидев это, но эта вспышка была невидимой; он нуждался в этих людях только до поражения и смерти человеческих электростанций; как только они умрут, он убьет каждого из этих оставшихся ублюдков, включая старого змея, самого опасного среди них всех.

Единственные Великие Лорды, которые ему нужны, будут из Племени Золотого Огня; того же мнения придерживались и высокопоставленные.

— Против этого у Заара не будет иммунитета, — сказал Старый Змей, и Раек кивнул. «Убей это; Я вознагражу тебя тем, чего ты желаешь, — сказал он, и глаза старого змея засияли видимой тоской.

«Вы не разочаруетесь», — сказал старый змей и поклонился.

«После смерти Крафа давление на нас значительно уменьшилось», — сказала леди Анджела, сидевшая напротив меня. «Хотелось бы, чтобы у нас были такие же способности, как у молодого Майкла; выиграть эту войну не было бы проблемой», — пошутил Патриарх Брэдфорд, что подняло настроение за столом.

«Убить Крафа было просто везением; он совершил ошибку, которую я понял, — ответил я. «Это не немая удача, а битва; ни одна трудная победа не приходит без небольшой помощи удачи, — сказала Матрона Мэвис, на что я мог только улыбнуться.

Большинство сражений закончились; в настоящее время сражаются только леди Вивиан, лорд Сингх и Сайлас Бишоп.

«Это третий Гримм, которого вы убили, Майкл; раньше Гриммы хотели твоей смерти и были готовы заплатить высокую цену, но теперь, когда ты убиваешь Крафа, они даже не колеблясь пожертвуют одним из них, чтобы убить тебя, — сказал Старший Лорд, и другие Великие Лорды кивнули в ответ.

Это не проблема; до сих пор все Великие Лорды, которых я убил, были новичками, но теперь я убил старого Великого Лорда, который был довольно могущественным, Гриммы не выдержали бы его.

Теперь они будут стараться больше, чем раньше, и Старейшина Лорд сказал, что без колебаний пожертвуют своими собственными, если это означает убить меня. Раньше это было невозможно, но теперь, когда власть Река усилилась, она могла заставить даже Великого Лорда сделать такое.

Хотя я не сожалею о том, что сделал, это война и я должен убить врага, если бы я ничего не сделал, опасаясь последствий, я бы подвел себя и свою расу.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Мы смотрим на огромное круглое образование, в центре которого находится небольшая черная лужа, в которую может окунуться один человек.

«Я не думал, что смогу добиться успеха, — мягко сказал он. — Но ты смог», — ответил я, глядя на бассейн. Это вещь, которую я разработал, прочитав об этом в книге, но создать ее было не в моих силах.

Требовалось знание алхимии, которого у меня нет, и я действительно не думал, что гроссмейстер Сальвадор справится с этим, учитывая трудности.

Это то, что может сделать только величайший алхимик, но она в этом. Так что мне приходилось полагаться на гроссмейстера Сальвадора.

Хорошо, что ему это удалось, потому что цена неудачи была бы слишком высока; этот маленький черный пруд, сделанный из ресурсов класса Великий Лорд, который включает в себя плоды металлической эссенции, пару чистых лотосов и другие чрезвычайно ценные ресурсы класса Великого Лорда.

«Вы все должны уйти, мы не знаем, когда она придет; это может занять часы или даже дни, — сказал я, они кивнули и исчезли, моя проекция тоже покинула зал, оставив Великого Мастера Сальвадора наедине со своим величайшим творением.

Гул!

Прошло пятнадцать часов, прежде чем я получил сообщение, которое я надеялся получить, и сразу же под моими ногами появилась телепортационная формация, и я исчез.

Секундой позже передо мной предстал огромный алхимический зал. Она появилась в своем настоящем теле и разговаривала с гроссмейстером Сальвадором.

pAn,Da nv,e1

«Надо начинать, Матрона, у нас мало времени», — сказал я, и старуха кивнула и пошла к пруду; пока она шла, гроссмейстер Чарлин и Марина прошли через формацию телепортации со своими настоящими телами.

Марина все еще была покрыта туманом, но, в отличие от прежнего, теперь ее глаза были видны.

Как я уже сказал, мы все по-своему справляемся с угрозой Гримм; самая большая угроза — это Рак, и только Матрона борется с ним, и для этого ей нужно быть сильной, особенно сейчас, когда он становился сильнее; по сравнению с этим, Матрона едва ли делает какие-либо успехи.

Итак, я использовал то немногое время, которое у меня было, на этот метод, который я сначала создал для Джилл и внес изменения, чтобы он подходил Матроне Мэвис.

Она достигла черного бассейна, и вся одежда на ее теле исчезла, когда она вошла в бассейн, прежде чем полностью погрузиться в него, так что мы не могли видеть ее в бассейне с черной смолой.

«Матрона, атакуй строй», — сказал я ей и отступил назад; несмотря на создание достаточного расстояния между мной и строем и со мной, другие сделали то же самое.

Мгновение спустя ужасающая аура распространилась по алхимическому залу, когда извергся бездонный огонь матроны мавис и начал заполнять руны.

Я знал разницу между нашей силой, но, несмотря на это, я не мог не содрогаться с ног до головы, ощущая мощь бездонного огня, который мог превратить меня в пепел за несколько секунд.

Я окутал три из них в мини-домен; аура была слишком мощной, особенно для гроссмейстера Сальвадора и Шарлин; Марине повезло больше, несмотря на то, что она была на более низком уровне из-за ее уникального тела.

Огонь бездны распространился по всем рунам, и в тот же момент лужа черной смолы мягко вспыхнула, словно луна, заливая зал нежным черным светом.

«Гроссмейстер, помните, вы должны циркулировать энергию в соответствии с маршрутом, который появился внутри вас», — сказал я ей; В ней было мое семя.

Я спросил ее, так как это был единственный способ лучше развить формацию; к счастью, она отказалась. Перед угрозой Гримма никакие секреты не имеют значения, пока они придают им силы; эти старые Великие Лорды готовы раскрыть все секреты, которые у них есть.

Я махнул рукой, и тут же передо мной появился ее метаскан матроны; Я уже просил у нее разрешения на это, и она не отказала.

Все в этой комнате пользовались полным доверием Великих Лордов, включая Марину.