2929 Сжечь II

«Гореть!»

Сказала старая змея, и, к моему удивлению и большому потрясению Анда, из ее кожи появилось еще одно образование; в сценарии он был кроваво-красным и намного плотнее.

«Аааааа…».

Когда он появился, он светился кроваво-красным светом, когда начал использовать жизненную сущность в огромном количестве, заставляя Анда кричать в агонии, но старую змею, похоже, это заботило, поскольку она шевелила пальцами, и формация светилась ярче. используя еще больше жизненной сущности Гримм.

Андд хотел противостоять ему, но он, казалось, был обездвижен, став не более чем источником, из которого он мог черпать эссенцию жизни для включения сценария Гримма, покрывающего мои щиты.

Я был потрясен, увидев, что происходит; В одну секунду Анрд был электростанцией класса Великий Лорд, который готов сжечь свою жизненную сущность, чтобы усилить формацию старых змей, а в следующую секунду он стал невольным источником жизненной энергии для старой змеи.

панДа (ноябрь)e1​

То, что меня шокировало, это не старая змея, собирающая урожай с невольного Гримма, это не ниже Гримма, но он делает это с другой электростанцией класса Великого Лорда.

Великие Лорды — это не простые Мастера или Грандмастеры; они — Великие Лорды, ограниченные силы, которых очень немногие производят на протяжении тысячелетий. Каждый драгоценен, и потерянный один — большая потеря для каждой расы, но здесь старый змей сжигает одного за свою жизненную сущность.

Я знал, что Гриммы будут готовы пожертвовать даже Великим Лордом, чтобы убить меня, но я никогда не думал, что они действительно сделают это в буквальном смысле.

Не говоря уже о том, что ни один Гримм не позволил бы этому случиться, но Андр был другим; он слишком доверял старой змее, что стал ее домашним животным, и теперь ее приносят в жертву ради ее хозяина.

Хотя он, казалось, не хотел этого, это не имело значения с приготовлениями, которые сделал старый змей.

Не прошло и нескольких секунд с начала сбора эссенции крови, как медный туман начал исходить из тела Андда.

РОААРРРР!

Туман превратился в фантом родословной, и он казался бледным, когда ревел, и сразу же сбор жизненной сущности начал замедляться, и я мог видеть видимое облегчение, появившееся на лице Арнда.

«Могучий род, я достаточно подготовился, чтобы даже ты не смог помешать мне получить то, что я хочу», — сказал старый змей с оттенком насмешки, когда из-под кожи Андра появилось еще одно образование, и это золотого цвета и выглядело так, как будто оно вырезано из растаявшего холода.

Золотая формация активировалась, и пару секунд ничего не происходило, но вскоре фантом начал медленно исчезать, а скорость сбора урожая начала расти.

‘Гений!’ Я не мог не воскликнуть про себя: то, что он сделал сейчас, было просто потрясающе, и я не думал, что кто-то, кроме старого змея и меня, мог достичь такого.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Старая змея не могла добиться такого за несколько дней; он должен был заложить формацию глубоко внутри себя и позволить ей медленно накапливать силу и становиться частью Гримма, что даже родословная начала считать ее частью тела, только таким образом формация могла изолироваться внутри формации.

Это означает, что старый змей заложил формацию давным-давно, еще до того, как стал Великим Лордом или пробудил свою родословную.

Это довольно азартная игра, но она увенчалась успехом и дала старой змее батарею, от которой она могла бы использовать огромное количество жизненной эссенции, чтобы использовать необходимые моменты времени, подобные этому.

«Я видел много бессердечных Гриммов, но не таких, как ты, — сказал я. Я не думаю, что кто-либо, кроме вас в расе Гриммов, имел возможность запечатлеть такое сложное образование в другом Гримме, — похвалил я, и это было искренне.

«Спасибо, приятно, когда тебя хвалит такой же ученый», — сказала старая змея с легким поклоном.

«Как давно должны запечатлеться формации внутри него; это должно было быть по крайней мере три столетия назад, прежде чем он стал Великим Лордом, — сказал я, и на его лице появилось легкое удивление, прежде чем оно превратилось в яркую улыбку.

— Триста шестьдесят семь лет назад, когда он был всего лишь Императором, — ответил Он. «Большая авантюра с вашей стороны; даже я сто раз колебался бы, прежде чем подумать об использовании чернил мезаэринового золота для дальнего выстрела, — сказал я, и на его лице появилось искреннее удивление, но оно слишком быстро его скрыло.

«Я очень рад; Я собираюсь убить тебя сейчас, Заар, потому что ты настоящая угроза людям, не эта сука из бездны или ее ученик, а ты, — мрачно сказал он с оттенком облегчения.

«Ты не убил меня, старый змей, и никогда не сможешь», — сказал я этому старому змею и улыбнулся. — Ты слишком себя переоцениваешь, Заар; эти меры вызвали бы головную боль даже у Раека; ты обязательно умрешь от этого, — сказал он, и его голос сочился уверенностью.

Он искренне верит, что его меры могут убить меня, и это не так.

— Тогда посмотрим, — сказал я.

Мы не разговаривали дальше и просто смотрели, как поток жизненной сущности вышел из Анда и заполнил руны, покрывающие мои щиты.

Хотя может показаться, что я ничего не делаю, кроме как жду своей смерти, это не так; два моих клона яростно работают, молниеносно создавая боевые порядки на щитах для решающей схватки, которая произойдет, когда он закончит использовать всю эссенцию крови из Анрда.

Прошла минута, а в нас не было никакой перемены; мы смотрели на каждого с улыбкой на лице и предостерегали в глазах, ожидая момента, который появится в конце минуты.

Хан!

Таким образом, прошло несколько секунд, когда внезапно на лицах нас обоих появилось небольшое изменение, небольшое, не о чем беспокоиться, но через секунду это небольшое изменение одновременно превратилось в шок.

Потому что произошла шокирующая вещь, и нам обоим было трудно в это поверить.