2930 Двадцать семь

«… переместите людей из Констанс-Сити и Барв-Сити в городские бункеры 367 и 414 района Харгрейв, и все». Верховный главнокомандующий отдавал приказы о спасении, когда она внезапно остановилась, когда на экране перед ней вспыхнуло предупреждение.

Не только она, но и все замолчали и посмотрели на экран; дело засветилось.

Это явно означает, что они собираются выйти из этого, что удивительно, поскольку они не думали, что кто-то придет до того, как будут завершены семь лучших испытаний.

Они думали так же, когда пришли Лорд Заар и Леди Х.

Она очень надеялась, что больше людей не придет, пока не будет завершена семерка лучших. Как это может показаться не так, битва склоняется в их пользу, и Лорд Заар берет одного Великого Лорда Гримм за другим.

Она надеялась закончить войну до того, как выйдут люди, оставшиеся в деле, так как они могут вызвать осложнения, а она не хотела осложнений, особенно дурных осложнений, но судьба, похоже, любила их.

Люди, сражавшиеся наверху, тоже остановились, зарядив свои атаки на полную мощность, особенно Гриммы. Они не хотят иметь в своих руках еще одного Заара и убьют любого Гримма, который выйдет из этого, своей самой мощной атакой.

Если это пришел Гримм, то они будут защищать их изо всех сил.

Секунда казалась часом, пока они медленно тянулись, все они были сосредоточены на этом, с надеждой, что человек, который выйдет из нее, будет с их стороны, и это будет Великий Лорд.

Наконец, прошла секунда, и существо вышло, увидев человека; выражения лиц Верховного главнокомандующего и всех остальных людей не могли не испортиться.

Увидев Гримма с аурой Великого Лорда, глазами Леди Анжелы и других людей, глаза Великих Лордов вспыхнули разочарованием и гневом, и они собирались начать атаку, когда внезапно появилась другая фигура, и на этот раз она была человеком.

Она не единственная, кто появился; с ней еще один Гримм с аурой Великого Лорда.

Люди были ошеломлены, увидев, что три Великих Лорда появляются один за другим, но то, что произошло до сих пор, было верхушкой айсберга.

Настоящий шок был еще впереди.

Не прошло и секунды после третьего лица, как появилась еще одна фигура, а затем еще и еще, и вскоре появилось более десяти человек, и они продолжали появляться, каждый из которых имел ауру Великого Лорда, в то время как весь мир наблюдал в шоке.

Будь то Гриммы или люди, они никогда не видели ничего подобного и даже не мечтали о том, чтобы это произошло; каждый из них потрясен; даже пиковые Великие Лорды, такие как Раек и Матрона Мавис, шокированы.

Люди продолжали прибывать, пока их число не достигло двадцати шести, когда, наконец, Великие Лорды перестали появляться, и появился Верховный Великий Магистр, но никто, казалось, не заботился о них, поскольку все по-прежнему были сосредоточены на появившихся двадцати шести Великих Лордах.

….

‘Вы не пожалеете,’

«Что ж, я должен поскорее закончить эту битву, чтобы присоединиться к этой группе, — сказал он, выходя из шока, — это отличная партия; Я тоже присоединюсь к нему, — сказал я, потрясение все еще сотрясало мое сердце.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Не говоря уже о том, что к нам присоединяются все больше людей; и поскольку я закончил здесь, я скоро присоединюсь к этой битве. Я имею в виду, кто бы не стал частью исторической битвы, в которой сражаются более сорока Великих Лордов?

Это прямой способ запечатлеть свое имя в анналах истории.

Мы оба снова сфокусировали взгляд на Анде; он изменился с минуту назад. Самый большой монстр Гримм, которого я когда-либо видел, значительно уменьшился, и теперь он худой, как старая змея, с матовой морщинистой кожей.

Даже его блестящие бронзовые бивни утратили свой блеск.

Более 70% его жизненной сущности уже высосано, а остальное будет высосано через полминуты; у нас обоих есть достаточно времени, чтобы прочитать наши методы, прежде чем они столкнутся.

Я готовлюсь, но у меня было больше времени, чем сейчас; Я был бы более уверен в своих шансах выжить.

Старый Змей намного превзошел мои ожидания, пожертвовав Андром, и это сделало ситуацию чрезвычайно опасной. Старый змей и его проклятия ничего не могли мне сделать, но все изменилось, когда вы добавили колоссальное количество жизненной эссенции.

Не просто чистая жизненная сущность, а нечто большее; Я мог видеть, как жизненная сущность, извлеченная из тела Андда, смешивается с чем-то очень опасным, прежде чем попасть в руны, покрывающие мои щиты.

Прошло больше двадцати секунд, и вот огромный Бронзовый Бивень Человек-Слон превратился в маленького болезненного Гримма, которому, казалось, жить осталось совсем немного, а я пишу; если бы старая змея продолжала использовать свою жизненную сущность, она не смогла бы прожить больше нескольких секунд.

«Достаточно; Я еще не могу позволить тебе умереть; У меня еще есть для тебя много применений, — сказала старая змея, и кроваво-красное образование отключилось и просочилось обратно в ее кожу.

«Теперь т»

Старая змея повернула меня с победоносной улыбкой, когда эта улыбка застыла, и повернулась к болезненному Андду, который одарил ее слабой ухмылкой, когда ее родословная вырвалась из изоляции и ее сила распространилась внутри нее до того, как материализовался фантом родословной. за ним и он зол.

РУАРРРР!

Он громко взревел, пытаясь создать жизненную сущность, которая была высосана, но какой бы мощной ни была родословная, она не сможет восполнить жизненную сущность.

Было высушено более 95% жизненной сущности, а ее потенциал уничтожен; он мог бы забыть о продвижении вперед, ад, вернуть свою силу было бы большой проблемой. Не говоря уже о том, что срок службы дренажа значительно сократился.

«Ты, ты тот, кто разбил формации, не так ли?» — спросила старая змея, повернувшись ко мне с горящими глазами.

«Да, это я», — согласился я с яркой улыбкой на лице, «я», — крикнул он, но его крик снова оборвался на полпути, когда на его лице появился новый шок.

pA(nD)A нет ве1

Он появился не только у старой змеи; но и на Андр.

«Ты!» Сказал он сквозь выпавшие зубы, когда его окутала роза; старая змея попыталась остановить его, но обнаружила, что он потерял почти весь контроль над Андром, а с тем немногим, что осталось, сражался родословная, которая не обращает на меня внимания, что является самой большой опасностью.

Розе искупления потребовалось меньше секунды, чтобы расцвести, и в тот же момент Анрд исчез, несмотря на то, что старая змея сосредоточила всю силу своих владений, чтобы остановить его.