2933 Битва тысячелетий

«Старший Лорд», — поздоровался я, когда он материализовался передо мной, и мы оба полетели к полю битвы, где сражались более сорока Великих Лордов, чего никто раньше не видел.

Присоединяются все больше; с другой стороны появились старая змея и два монстра Гримм; если Великие Лорды продолжат появляться, их число быстро достигнет шокирующих пятидесяти.

— Это действительно что-то, не так ли? — спросил Старейшина Лорд с пылающим в глазах боевым духом. «Да, никогда еще столько Великих Лордов не сражались в одном месте», — ответил я, стараясь двигаться как можно быстрее, пока не получил помощь от Старшего Лорда.

Мои скоростные методы хороши, но Старший Лорд все же быстрее, и нет ничего постыдного в том, чтобы воспользоваться его помощью, чтобы скорее добраться до поля боя.

С каждым мгновением поле битвы становится все ближе и ближе, и становятся явными сонмы различных аур; некоторые знакомы, а другие неизвестны.

Я очень рад видеть знакомые лица, особенно ту, которая танцует вокруг своей соперницы с иллюзией и чарующим смехом.

Марина будет рада ее видеть.

«Ты молодец, Майкл; в состоянии совершить то, что мы все не смогли сделать, несмотря на столетия», — сказал Старейшина Лорд, и мне не нужно было быть слишком умным, чтобы понять, о чем он говорил.

«Мои способности просто лучше подходят для этого», — это все, что я мог сказать.

Вскоре мы подошли поближе и через наш внешний вид почувствовали перемены на поле боя; Мне казалось, что на меня смотрят десятки Гриммов, а некоторые даже начали менять позу.

Как и у нас, у них тоже есть что-то вроде Пирамиды, которая разделяет связь со всем Великим Лордом.

Итак, в тот момент, когда я убил Андра, они знали, и теперь они убегают, в основном новые Великие Лорды, поскольку они знают, что они не ровня мне.

«Будь осторожен, Майкл; Гриммы демонстративно попытаются сделать что-нибудь по своей воле, — серьезно сказал Старейшина Лорд перед тем, как уйти.

Три секунды спустя он добрался до Леди Анжелы, которая отошла, чтобы сразиться с другим врагом, старой змеей. Как и я, она могла бы убить его, прежде чем держать его в одном месте, и это не было бы проблемой.

Теперь ей даже не нужно было бояться проклятия красного дьявола; Я разработал нечто, способное справиться со всеми проклятиями красного дьявола, проникшими в нее. Хотя эта защита не идеальна, у нее много недостатков; это не будет проблемой для леди Анжелы.

Она веками боролась со старой змеей; пока не будет красного дьявола, она сможет держать его на одном месте.

Я мог бы драться, но бесполезно, да и мы оба этого не хотели, и наше начальство тоже. Верховный главнокомандующий хотел, чтобы я сражался с другими Гриммами и пытался убить как можно больше.

Она даже сказала мне, могу ли я даже пожертвовать собой, как один из новых Великих Лордов, если я смогу убить трех Гримм с таким шансом.

Эти слова потрясли меня, но это реальность войны и лучший стратегический выбор, сделанный многими людьми за тысячи лет, и мне, возможно, придется сделать это в этой битве.

Надеюсь, что нет; Я действительно не хочу делать что-то подобное.

Я только что добрался до поля битвы, когда почувствовал мощное убийственное намерение, нацеленное на меня; многие Гриммы смотрели на меня с намерением убить, но этот нацелился на меня.

Я посмотрел и увидел, как он летит на меня, как ракета; все его тело было покрыто опасным золотисто-желтым пламенем, клубившимся вокруг него, угрожая сжечь любого, кто приблизится к нему. Даже появившиеся новые Великие Лорды могли сгореть, если огонь коснется их.

Он прошел в миле от меня и остановился.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

КАК ДЕЛА!

Мои глаза стали серьезными и заставили меня активировать все три ускорения, когда в моей руке появился меч, чтобы разобраться с приближающимся ко мне копьем.

Это не было обычной атакой; это огненное копье — атака, которая мощнее, чем самая сильная атака Арнда. Он настолько силен, что даже в этом месте, где пространство так прочно, его копье пронизывало его горячей рябью.

Потребовалось меньше секунды, чтобы появиться передо мной, и я почувствовал, что нахожусь в аду; единственное, что меня удерживало, это мои доспехи; без него я бы сгорел дотла.

КЛАННН!

Мой меч столкнулся с огненным копьем, и сразу же я начал неконтролируемо отступать назад, пока не остановился на двенадцатом шаге.

Настоящий Великий Лорд среднего уровня, незадолго до того, как я почувствовал себя уверенно с усилением от Анрда, но теперь одна его атака повергла меня на землю.

«Мазла!» — сказал я, вытирая стекающую с губ кровь. — Ты выжил, — сказал Он, и выражение его лица стало серьезным.

Это Мазла из племени Огненных Людей-Львов, которое принадлежит к трем огненным группам. Три Гримма с самым сильным огнем; занимает третье место среди них, но его огонь сильнее, чем у тех Золотых Огненных Оборотней, которые не пробудили свои родословные.

Гриммы умны; на меня послали Мазлу, которая очень хороша в дальних мощных атаках; они не захотят рисковать после того, как я убил трех Великих Лордов.

pA-ndAn-0-ve-1、(c)om

Именно поэтому они остановились до того, как я приблизился к месту, где сражаются новые люди и Гриммы.

— Но ты не переживешь мою следующую атаку! Он сказал, и клубящийся вокруг него огонь начал создавать огненные шары, которые затем тянулись в копья.

«Умереть!»

Оно закричало и пустило в меня шквал копий; каждое мгновение в огне вокруг него образовывались многочисленные огненные шары, которые тянулись в копья, прежде чем напасть на меня.

СУП СУП СУП

Я хотел призвать свои щиты, чтобы защититься от этого обстрела, но вместо этого призвал оружие. Это довольно рискованно, но я хочу бороться, пока могу; Я всегда мог вызвать свои щиты, когда что-то становилось фатальным.

Из меня вышли двенадцать рук; они выглядели настоящими, как мои руки, но были сделаны из веревок, и каждая из них держала свое оружие.

КЛАННГ КЛАННГ КЛАННГ

Девять копий пришли первыми, и девять моих орудий пошли против них и столкнулись.

Когда они столкнулись, я почувствовал, как девять разных гор обрушились на меня одновременно, взбудоражив мои внутренности, неконтролируемо сбивая меня с ног и чуть не сбивая с ног.

Все было небезопасно, так как копья продолжали приближаться, и мое оружие двигалось, чтобы столкнуться с ними, в то время как клон внес изменения в защиту моей брони, чтобы лучше защищаться от атаки.

Мне очень повезло, что я могу иметь дело с огромной энергией; если бы не это, идущая на меня колоссально мощная огненная энергия сожгла бы меня на части.

Тем не менее, несмотря на это большое преимущество атаки, этот ублюдок ранит меня с каждым ударом, пока меня не начинает тошнить дымящейся горячей кровью и приготовленными кусками внутренних органов.