2934 Мазла

КЛАНННН!

Я использовал свой собственный меч, чтобы защититься от последнего брошенного на меня огненного копья, которое снова отбросило меня на несколько шагов назад.

Хотя на этот раз меня не вырвало дымящейся кровью, как это было пару раз за последний час.

— Ты должен был умереть! Он сказал, глядя на меня с жгучей ненавистью; «Ты недостаточно силен, чтобы убить меня», — сказал я в ответ, что разозлило его еще больше, но он не позволил своему гневу контролировать себя.

— Тогда я посмотрю, как ты выжил! — сказала Мазла, и его аура стала еще мощнее, превратив пространство в жаркое пекло.

«Марионетка Аэкаема!»

Оно закричало, и клубящееся вокруг него пламя стало гореть еще ярче, так как вскоре оно стало настолько плотным, что даже Огненный Львиный Человек исчез в них.

Через несколько секунд из огня вышли десятки огненных нитей, и они начали что-то формировать; огонь вокруг Мазлы стал редеть, поскольку что-то начало образовываться перед ней сквозь струны.

Это не заняло много времени, чтобы вещь остановилась; это оказалась копия Мазлы, сделанная из чрезвычайно плотного огня; от одного только взгляда на меня хотелось убежать.

БУМ!

«Теперь я хочу посмотреть, как ты сможешь выжить», — сказала Мазла из-за огненной Мазлы, и тотчас же она прыгнула ко мне с такой скоростью, что мои глаза расширились от удивления и заставили меня активировать все зрительные способности, которые могли бы помочь мне в этом. бороться с таким врагом.

Потребовалось меньше секунды, чтобы пересечь милю, когда он появился передо мной, и когда он это сделал, он взмахнул своим длинным копьем в меня.

Подобно ему, его копье было быстрым, очень быстрым; хорошо, что я активировал свои глазные способности, иначе я бы никогда не смог поймать его копье.

КЛАНННН!

Я вовремя навел свой меч на его копье, и они столкнулись; в тот момент, когда они это сделали, мои глаза расширились, и я отлетел назад, как сломанная ракета.

Огненная Мазла действительно хотела дать мне шанс, так как в тот момент, когда она отправила меня обратно, она снова атаковала своим длинным копьем.

При таком размахе ему даже не нужно было сдвигаться с места; копье достаточно длинное, чтобы достать его, и это произошло, когда я был не в состоянии двигать мечом.

Я получил сильный удар по рукам, которые все еще дрожали; Я мог двигать руками, чтобы двигаться в условиях, когда это было бы слишком рискованно.

К счастью, я не отдернул струнные руки, и одна из них, держащая белое костяное копье, двинулась к Гримму, чтобы столкнуться с ним.

pAn,Da nv,e1

КЛАНННН!

Костяное копье столкнулось с огненным копьем, изогнувшись под неестественным углом, поглощая силу, но даже его способностей было недостаточно, чтобы поглотить всю силу.

Сила была колоссальной; он обрушился на меня, как метеор, принеся огромное количество огненной энергии, которая врезалась в мою броню, прежде чем просочиться внутрь.

Не прошло и микросекунды, как он снова напал на меня, на этот раз сделав шаг ко мне, появившись прямо передо мной и направив свое копье прямо в мое сердце.

Я бы не смог вовремя переместить свое копье, чтобы защититься, но не беспокойтесь, у меня есть более десяти видов оружия, чтобы защититься от него, и на этот раз я использовал алебарду.

CLANNNNG CLANNNNG CLANNNNG

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Я хочу призвать свои щиты; с ними мне было бы комфортно защищаться, но этот вариант был бы слишком легким, не говоря уже о том, что мне было бы тяжело делать то, чем я сейчас занимаюсь.

Поэтому, несмотря на опасность, которую он мог принести мне, я продолжал бороться с ним, поскольку он постоянно атаковал меня, совершая тысячи атак каждую секунду, не замедляясь ни на мгновение; вместо этого его атаки становились все быстрее и сильнее.

Они отправляли меня обратно с каждой атакой, которая могла нанести повреждения моим внутренним органам, но со временем эти повреждения стали уменьшаться. Поскольку мой клон внес изменения, которые помогают лучше справляться с его атаками, а также я привык к его быстрым и мощным атакам.

Прошло почти пять минут, и мы столкнулись тысячи раз; с тех пор, как появился фантом, я не мог ни минуты отдохнуть.

Хан!

Меня снова отбросило назад, но с гораздо меньшей скоростью, чем несколько мгновений назад, как вдруг мои руки с копьем и длинным мечом двинулись на юг и север.

КЛАННН, КЛАННН, КЛАННН!

Три моих оружия столкнулись с тремя огненными фантомами Мазла; два новых подошли ко мне невидимо, прежде чем украдкой напасть на меня.

Пух Пух Пух

Хотя я защищал нападение, это не обошлось без потерь; Я чувствовал, что мои внутренности были атакованы парой кувалд; это был мощный удар, от которого у меня изо рта один за другим вылетали кипящая кровь и куски сваренных внутренностей.

— Можешь управлять тремя из них, Мазла? — спросил я у Мазлы, которая была далеко от меня.

— Тогда смотри, как я тебе их убью, — уверенно ответило оно, и все три огненных Мазлы ринулись на меня с трех сторон.

Вопрос был не в том, чтобы посмеяться над этим, а в том, что это был настоящий вопрос, потому что он не единственный, у кого есть такой ход; У меня тоже есть такой, и я хочу посмотреть, как он их контролирует, чтобы сделать его лучше, чем он есть.

КЛАННН, КЛАННН, КЛАННН!

Мое оружие столкнулось со всеми тремя Мазлами, потряся мои внутренности еще больше, чем раньше, прежде чем снова атаковать, не теряя ни секунды.

Они атакуют сильно и быстро, но ясно, что то, как они атакуют, что их атаки не такие искусные, как раньше, но с такой силой и скоростью, это может пожертвовать некоторыми навыками, особенно против кого-то вроде меня, который едва мог защищаться. против этого.

Я получаю все больше травм с каждой секундой; сила, стоящая за атаками, слишком сильна. Мои внутренние органы повреждаются, и моя сильная целительная сила, которая уступает Раю среди Великого Лорда, исцеляет его недостаточно быстро.

Гул!

Прошло около сорока секунд с тех пор, как три огненных фантома начали атаковать, когда я, наконец, почувствовал облегчение. Первый клон внес изменение, которое в броне немедленно уменьшило силу атаки на огромные 80%.

Это шокирует, но у моего клона был простой способ справиться с этим; сталкивая физические энергии друг с другом, немедленно уменьшая их воздействие на меня.

Это простой метод, но он требует сложной работы; это не автоматизированный процесс; сам клон под командованием управляет отрядом.

С помощью построения с меня сняли много напряжения, и я смог по-настоящему сосредоточиться на битве, которая шла отлично.

Напряжно, но здорово.

Я могу быть под большим давлением, но я сражаюсь с таким могущественным врагом с многовековым опытом. Это очень тяжело, но я делаю это, и это не единственное, чем я занимаюсь, и Гриммс скоро это поймет.