2936 Дерево Жизненной Силы I

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Чрезвычайно горячее пламя атакует мои щиты, в то время как могущественные Гриммы пытаются напасть на меня; единственное, что их останавливает, — это человеческие электростанции.

Я уверен, что они не подпустят ко мне ни одного Гримма; даже Женщины-Лисы, при всей своей ярости, не смогли бы пройти мимо Леди Анджелы.

Увидев это, я перестал волноваться и сосредоточился на парящей передо мной проблеме; Я попал в ловушку адского жара.

Печь неоднократно атаковала мои щиты огнем, настолько горячим, что даже камни плавились в одно мгновение.

Я защищен своими щитами, которые близки к пределу прочности; если внимательно присмотреться, можно увидеть даже слабые трещины вокруг моих щитов.

Неважно, насколько сильным я стану, всегда найдется кто-то, кто сильнее.

Мне нужно стать достаточно сильным, чтобы никто не смог пробить мои щиты, а для этого мне нужно продолжать охотиться и убивать Гриммов.

Огонь был достаточно мощным, чтобы дать трещину в моем щите, но с этими трещинами можно было справиться. Я бы забеспокоился, если бы эта сволочь набросилась на меня еще более сильным нападением и трещины начали распространяться, но, похоже, это было не так.

Он постоянно снабжает печь энергией, но не увеличивает ее мощность; он просто восполняет то, что теряет мои щиты.

Мои щиты постоянно поглощают атакующие их огненные энергии, разрушая их и укрепляя их собственную защиту, поэтому эти слабые трещины медленно заживают.

Хотя это также доставляет мне дискомфорт, поскольку не только щиты поглощают и фильтруют энергию, но и моя броня.

Это делает вещи довольно горячими для меня, разрывающе горячими.

Это хорошо; это энергия наследия, а не энергия родословной. Если бы это была энергия родословной, и мне нужно было бы принять ее внутрь.

Это поджарило бы меня изнутри; это случалось со мной пару раз, и не то чувство, которое я когда-либо хотел бы пережить.

Я огляделся на несколько секунд, прежде чем закрыть глаза.

Я не должен этого делать; Я должен сосредоточиться на битве, поскольку не только Мазла хочет меня убить; есть Гриммы, у которых есть сила разнести мой щит на куски, но есть кое-что важное, я должен заглянуть в свое ядро, и я готов рискнуть.

Я заплатил огромную цену старой змее, чтобы получить его.

Я появился внутри своего ядра; Первое, на что я посмотрел, были два Гримма, которые боролись со своей мощью, пока руны распространялись внутри них.

Они смотрели на меня со страхом и гневом, пытаясь открыть рот, но замерли, не в силах даже дернуться.

Через несколько секунд начнется сбор урожая, и мне нужно было подготовиться к этому.

Я повернулся к своему второму клону; он смотрел на построение; это было огромное формирование с круглыми линиями с тысячами эссенциальных роз, от Рыцаря до Великого Лорда.

В центре образования находится зарытое в землю семя; это самая ценная вещь, которую я выменял со старой змеей, и я использовал для этого плод с металлической эссенцией. Я не планировал использовать плод с металлической эссенцией, но старая змея не желала принимать ничего другого.

Он требовал чего-то чрезвычайно редкого и ценного, что принесло бы ему пользу, и фрукт-эссенция, сделанный из проклятого металла, идеально подходил для этого.

Это была последняя вещь, которую я должен был дать ему, но то, что оно принесло, было слишком ценным, чтобы его отвергнуть, и теперь я надеюсь, что семя прорастет.

Семя, которым я торговал, было семенем некротического кровопролитного дерева; его также называют кристаллическим деревом жизненной крови.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Было много семян, которые она оставила после себя, и люди посадили их, но ни одна попытка не увенчалась успехом, пока все семена не были израсходованы.

Для меня не осталось ни одного семени.

Я заплатил огромную цену за это семя, сделав своего врага сильным с помощью эссенциального плода, который я дал, но если я преуспею сейчас в сто раз больше, чем дал, то выиграю не только я, но и моя раса. .

Я посмотрел на строй, который идет от ее превосходительства; Я внес в нее изменения, так как, в отличие от нее, я не планирую кормить ее телами Гриммов, это слишком гротескно и к тому же занимает много места, которого у меня нет в моем ядре.

ПАНД а(-)n0ve1.com

Я удалил много растений, но постепенно их количество увеличивалось, и теперь они покрыли ту же площадь, что и раньше.

Гул!

Я смотрел на модифицированную формацию, когда руны, наконец, распространились на двух Гриммов, формация активировалась и началась жатва.

Очень жаль, что только у одного из них была родословная, а у другого было наследство.

Когда я нацеливался на них, я не смотрел на их родословную или наследство; Я посмотрел на их силу и местонахождение, прежде чем нацелить на них искупление розы.

Я недолго оставался в ядре; увидев, что в построении не было ошибок. Я вывел свое сознание из ядра и сосредоточился на защите.

Он все еще атакует меня, и для его развлечения я начинаю вносить некоторые изменения в свои щиты, заставляя его думать, что его защитный метод работает.

Похоже, ему нужно было мотивировать его, поскольку он начал вливать в печь еще больше энергии; увидев это, мои глаза не могли не загореться.

Это враг, которого я убью в будущем, и хотя данных о нем много, существует огромная разница между тем, чтобы испытать его лично и прочитать его.

Этот ублюдок силен, без сомнения, даже с тем усилением, которое я получу от него. Я не мог убить его, если, конечно, он не использовал прием, подобный Крафу; тогда мне не составит труда его убить.

Увы, больше не повторится.

Гул!

Я продолжал защищаться и, наконец, услышал звук, который хотел услышать.

Сбор урожая завершен, и теперь мое ядро ​​высвободило укрепляющую энергию внутри меня; в то же время из загадочного дерева высвобождается энергия роста.

Образование, покрывающее семя, также вспыхнуло за мгновение до того, как энергия роста достигла его.

Энергия роста достигла семени, и я немедленно почувствовал изменение в семени; Я чувствовал его ненасытный голод.

Когда он поглотил энергию роста, загорелся первый слой формации, и он начал поглощать эссенциальные розы рыцарского класса.

Сначала потребовалось около трех секунд, чтобы поглотить одну эссенцию розы, но вскоре это время изменилось на секунду, а затем на долю секунды.

Я видел это; он высасывал одну сущность за другой, пока не осталось ни одной.