2935 Смерть четырех великих лордов.

КЛАНННГ КЛАНННГ КЛАНННГ

И снова все три огненных фантома столкнулись со мной, и я затрясся, но это все, что произошло. Я остался на месте, сражаясь с тремя фантомами двенадцатью видами оружия.

Управлять таким количеством оружия против такого искусного и могущественного врага тяжело, но это вызов, которого я желаю, потому что то, что я узнал сегодня, поможет мне победить этих действительно могущественных Гриммов.

Это настоящие ужасы, имеющие очень сильную родословную Великого Искусства; один Гримм заморозил пространство своим великим искусством, даже я не смог бы телепортироваться через него, если бы попал в него.

«Старайся больше, Мазла; ты даже не отталкиваешь меня сейчас! — сказал я Огненному Человеку-Льву, который смотрел на меня с гневом и разочарованием.

Моя насмешка на него не подействовала, так как он по-прежнему продолжал атаковать меня, не внося особых изменений в атаку.

pAn,Da nv,e1

Неважно, Мазла не была моей целью; я просто сражался; были и другие Гриммы, которых я хотел убить.

Хан!

Прошло несколько минут, когда вдруг что-то произошло на западе поля боя, что сразу же изменило выражение лиц всех сражавшихся, особенно людей, так как один из нас погиб.

С тех пор, как началась война, пять наших Великих Лордов умерли; первым был Лорд Стекла, погибший в осаде под предводительством Раека, четверо после этого были Великими Лордами, убитыми мной и Эшлин; внутри этой штуки есть шестой, которого я убил, но я не в счет, так как это не Гримм погиб на поле боя.

Так вот, шестой умер, и это от нас, людей; больше погибнет в этой битве, но я сделаю из Гримма, что погибнет больше.

Я не мог спасти людей; поле битвы слишком велико для этого, и враг, который держит меня, слишком силен, но я мог бы убить их, и я это сделаю.

«Ты видишь, что Заар, человек Великий Лорд, мертв, и вскоре я добавлю твое имя в этот список», — сказал Он.

— Ты можешь только мечтать, Мазла, — сказал я в ответ, защищаясь от его атак.

Человеческий Великий Лорд, который умер, был новым, появившимся из существа; это был один из немногих людей, которых я не знаю лично.

Он был старым монстром, который был частью секретной силы и раскрылся только тогда, когда вещь открылась.

Он оплакивал его; он достиг чего-то, чего могли достичь очень немногие люди, и прежде чем он смог даже насладиться славой, которая пришла с этим, оно умерло.

Со смертью первого Великого Лорда обстановка битвы изменилась; атаки стали еще более интенсивными, и многие Великие Лорды с обеих сторон выставили свои щиты, чтобы защититься от приближающихся к ним мощных атак.

Я продолжил защиту, с оглядкой на цену. Смерть людей привела их в экстаз, но то, что я сделаю, заставит их визжать от ужаса.

Прошло более десяти минут, и бои стали еще более напряженными; и Гриммы, и люди получали травмы, но продолжали драться без остановки даже на мгновение.

Я тоже не остановился, и вот, у меня получилось. Наконец пришло время привести Гримм к искуплению.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Я крикнул, и за много миль двое Гриммов почувствовали, как дрожь пробежала по их телам; и Зеленоглазый Человек-обезьяна, и Человек-Тигр с Каменным Зубом остановились, пока Гримм со знанием дела в ужасе наблюдал, как розы расцветают на них.

«ЗАААААР!»

Я слышал крики, и кричала не Мазла, а несколько Гриммов, когда их ауры взорвались.

Половина Гримм двинулась ко мне, а другая половина пошла мешать розе цвести. Половина, которая подошла ко мне, немедленно остановилась перед людьми, стоящими перед ними, я сообщил им, что я делаю за мгновение до этого, поэтому они были готовы действовать.

То же самое и с Гриммами, которые пытались остановить цветение; у них не получится. Я выбрал Гриммов, которые были далеки от самых могущественных Великих Лордов.

А значит, они не смогут остановить цветение розы, как и те, кто находится достаточно близко, чтобы сделать что угодно. Даже если бы они достигли этого вовремя, они не были достаточно сильны, чтобы остановить цветение розы.

«Ярость Раэлома!» «Тиерис Кейдж!»

— закричал Мазла, и одновременно надо мной появился огромный огненный шар; огненные мазлы, атакующие меня, остановились и превратились в столбы, образовавшие треугольную тюрьму.

«Давай!» Я сказал Мазле, когда розы расцвели, несмотря на усилия Гриммов, и они исчезли, прежде чем появиться прямо передо мной.

Увидев это, тревога вспыхнула в глазах Мазлы, прежде чем превратиться в ослепляющую ярость, как и раньше, когда они исчезли, войдя в мое ядро, где их приветствовали мои клоны.

Я, с другой стороны, посмотрел вверх и увидел, как огромный огненный шар приближается ко мне с чрезвычайно высокой скоростью, искривляя пространство при движении.

Потребовалось меньше секунды, чтобы появиться надо мной, и я обнаружил, что оно сильнее, чем я себе представлял, и больше.

БУУУМ!

Он легко прошел через мою тюрьму и столкнулся с моими щитами, когда они стали видны, создав чрезвычайно горячую печь, которая была настолько горячей, что даже пространство начало таять.

«Теперь Эшлин!»

Я сказал ей, и она появилась позади Крокмена из чешуи драгоценных камней, в то время как все Гриммы и люди сосредоточились на мне; Я даже не сообщил Великим Лордам о ее нападении, так как они могли выдать меня.

Гриммы заметили нападение и двинулись, но к тому времени, когда их атаки достигли ее, она исчезла, оставив горящих Гриммов, которые умерли к тому времени, когда Шаэль добралась до нее.

«ЗАААААР!»

Женщины-лисы закричали, и в ее крике была такая сила, что даже мои щиты сотряслись от него; хорошо, что леди Анджела была там; она была единственным человеком, стоящим передо мной и моей смертью.

Я совершенно уверен, что она сможет спасти меня от гнева Женщин-Лис; она обещала мне это, и я не сомневаюсь, что она сможет сдержать свое слово.