2946 Азартная игра на жизнь и смерть

Я появился в центральном штабе и увидел, что Верховный Главнокомандующий и другие смотрят на экран, на котором было много озер.

— Лэнден Лейкфилд, — сказал я, и Верховный главнокомандующий кивнул.

Выражение ее лица было серьезным, но не таким серьезным, каким могло бы быть, если бы я рассказал ей, что старый змей сказал мне в прошлый раз.

Я никому не сказал, даже Марине или Великим Лордам, потому что они ничего не могли сделать, кроме как волноваться.

Рассказав им, они заставили бы меня оставить себе Пирамиду, а я этого не хочу; только я мог эффективно справиться со старой змеей.

Они не могли справиться с этим, даже с мерами, которые я вложил в них, так как меры не сработают, если старый змей заметит, что они из себя представляли, а видя, насколько умен этот ублюдок, не потребуется много времени, чтобы заметить их.

— Я иду, — сказал я.

Гул!

«Будьте осторожны, — сказал Верховный главнокомандующий. Я кивнул, и через мгновение формация загудела под моими ногами, и я исчез.

ПАНД а(-)n0ve1.com

Через несколько секунд я появился на другом конце, а подо мной были сотни красивых голубых озер. Велика вероятность того, что сегодня это прекрасное место будет полностью разрушено.

«Ты пришел», — сказала старая змея, материализовавшись в нескольких сотнях метров от меня. — Что, ты же не думал, что я не стану? — спросил я, на что он покачал головой.

«Нет, я действительно не знал; после того, как я сказал вам в прошлый раз. Я не думал, что люди позволят своим умнейшим силам сражаться против меня, — сказал он. «Мы не такие трусы, как вы, Гриммс», — ответил я, и, услышав, что улыбка на его лице стала ярче.

— Скорее ты не сказал им того, что я сказал, — сказал он с презренной улыбкой на лице.

«Имеет ли это какое-то значение, раз уж я пришел», — сказал я, добавляя в голос чуть больше гнева? «Нет, это не так.» Сказал он, покачав головой.

— Итак, ты приготовил то, что собирался приготовить, чтобы убить меня? — спросил я, услышав, что улыбка на его лице стала шире. «Да, я знал, и благодаря вещам, которыми я торговал с вами, мои шансы на успех значительно увеличились».

«Раньше это была авантюра; был некоторый шанс, что я могу потерпеть неудачу, но теперь, с твоей помощью, я ни за что не потерплю неудачу, — сказал он, высунув язык.

«Многие говорили мне эти слова, но все они потерпели неудачу; некоторые, как твой питомец, даже погибли, — сказал я в ответ и увидел вспышку гнева, появившуюся в его глазах, прежде чем он исчез.

«Скоро ты узнаешь, насколько я прав», — сказал он, и в его руках появился хрустальный флакон с кроваво-красным.

Увидев стеклянную бутылку, все волосы на моем теле встали дыбом, и мне так хотелось бежать, но я сдержала свои эмоции и попросила обоих своих клонов быть готовыми.

Это будет очень опасно; Я могу даже лишиться жизни, если не буду осторожен.

Глоток!

«Заар, ты сегодня умрешь, но будешь жить и через меня», — сказала старая змея и одним глотком выпила раствор из бутыли.

Через секунду после того, как он выпил зелья, его глаза вылезли из орбит и стали кроваво-красными из малинового; в то же время его чешуя начала быстро менять цвет, становясь кроваво-красным, как его глаза.

Глядя на него, казалось, что он купается в крови.

«Это чертовски больно, но после того, как я поглотю тебя, все будет стоить того», — сказала старая змея со стиснутыми зубами и улыбкой, прежде чем на ее теле появилось образование.

Формирование в сценарии Гримм черное, как ночь, и вскоре оно покрывает каждый дюйм его тела, делая его довольно зловещим.

Гул!

«Я иду на огромный риск, Заар, но я уверен, что добьюсь успеха», — взревел он, когда активировалась формация, покрывающая его тело, и в тот момент, когда это произошло, выражение моего лица не могло измениться, когда я почувствовал энергию старой змеи, что заставило меня сделать шаг назад неосознанно.

Я почувствовал божественную энергию, и она была не просто так, а еще и сверхпредельной стихией, и она как будто горела огромным количеством божественной энергии.

Он направил энергию, созданную в результате горения, в формацию с очень опасной целью, из-за чего я почувствовал, что должен бежать как можно скорее, иначе у меня может не быть другого шанса сделать это.

Тем не менее, я остался на своем месте; старая змея стала очень опасной, и если я убегу, она может нацелиться на них, и я не думаю, что, кроме Матроны, которая сражается с Раком, кто-нибудь сможет справиться с этим ублюдком.

Трещина Трещина Трещина

Почти минуту ничего не происходило; формация продолжала сиять, пока, наконец, что-то не произошло, и это не могло не удивить меня.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Его лицо покрыто огромной трещиной, из которой видно, что он затвердел даже внутри.

Он выглядел испуганным с трещинами, и если бы я не знал, что он сделал это сам с собой, я бы подумал, что он подвергся какой-то опасной атаке или его собственное проклятие подействовало на него обратно, но это не так; все намеренно.

Я также сказал об этом Верховному главнокомандующему, когда она спросила меня.

ДХАБ!

Прошло несколько секунд, и трещины распространились по всем частям его тела, как вдруг произошло нечто, что даже меня потрясло.

Он взорвался, превратившись в сумерки; на секунду я подумал, что что-то пошло не так, но вскоре понял, что это не тот случай, когда почувствовал его сильную душу.

Он все еще присутствует, и кажется даже сильнее, чем раньше.

Вскоре пыль превратилась в огромное кроваво-красное облако; он был настолько огромен, что мог легко проглотить Гримма такого же размера.

«Пора тебе умереть, человек!» кроваво-красная пыль позвала странным голосом и направилась ко мне.

Мое лицо стало серьезным, увидев это; Я ничего не чувствовал от него, как раньше, но я знал, что это опасно, и я усилил свои щиты до предела и даже приготовил четвертый импульс, чтобы использовать его в тот момент, когда он мне понадобится.

Я наблюдал за приближающимся ко мне огромным облаком кроваво-красной пыли, когда верховный главнокомандующий снова связался со мной.

«Лорд Заар, леди Жозефина вернулась и принесла новости», — сказал Верховный главнокомандующий.

«Майкл, на их базе собралось огромное количество людей из племени старого змея», — сказал Профессор прежде, чем я успел спросить, что это за новости.

Услышав это, мои глаза не могли тревожно расшириться; Я попросил верховного главнокомандующего следить за племенем старой змеи после того, как она проявила божественную энергию, и теперь она собрала свое племя.

Это плохо; собрание могло означать только одно, ублюдок готов совершить немыслимое, а видеть даже профессор смог это увидеть, значит Гриммы знали об этом, и они не собираются этому мешать, несмотря на то, что делать то, что запрещено.

— Я должен уйти! Я решила.

Этот шаг был чрезвычайно опасен, что даже я не смог бы его вынести; Я не мог оставаться здесь.

Я немедленно предупредил всех Великих Лордов и собирался активировать свой метод побега, когда облако пыли окутало мои щиты, и то, что произошло дальше, было шокирующим событием, которое я когда-либо испытывал.

БАННН!

В тот момент, когда он окутал мои щиты, они взорвались на куски; это не длилось ни секунды. Это повергло меня в шок и вызвало огромную негативную реакцию, которая остановила меня от активации моего метода побега на секунду, и этого было достаточно, чтобы старая змея завернула меня в облако пыли.

«Теперь нет другого выхода, кроме спасения», — сказало облако пыли своим странным, священным голосом, и в следующий момент оно начало сверлить во мне.

Как и мои щиты, мои доспехи также не оказывали ему сопротивления; облако пыли пробило его, прежде чем просочиться внутрь меня.

По мере того, как пылинки просачивались внутрь меня, я чувствовал себя так, словно меня проткнули тысячами раскаленных иголок.

Они пришли ко мне со всех сторон, и они разобрали не только мое тело, но и мою душу и мою энергию, и также двинулись к моему ядру.

«Аааа…..»

Я громко закричала, когда пыль начала проникать внутрь меня, когда я начала чувствовать боль, которую раньше не чувствовала.

Старый змей не шутит, ублюдок буквально хочет поглотить меня, и он основательно готов рискнуть собственной жизнью.

Метод, который он использовал, был чрезвычайно опасен; Я мог бы сказать, что он был разработан, чтобы поглотить другое существо до самой его сущности и сделать его частью своего.

Это также представляет опасность для старой змеи, потому что, если ей это не удастся, она погибнет.

В прошлый раз он метко сказал, что в следующий раз, когда мы встретимся, либо он умрет, либо я, и это прискорбно говорить, но шансы, что я умру, выше.

В отличие от метода, который использовал Краф, он не благоприятствовал мне.

Этот метод подобен сверххищнику, он не дает жертве ни единого шанса, но он также должен знать, что я не обычная добыча.

Я не позволю ему поглотить меня, я буду использовать каждое движение в моем арсенале, чтобы остановиться, и если бы мне пришлось пожертвовать своей жизнью, я бы сделал это и взял этого ублюдка с собой.