2947 Отталкивание

«Ты мой, и я пожру тебя», — сказал старый змей; прошло всего несколько секунд, но четверть кроваво-красного песка уже вошла в меня.

Моя защита активировалась, но она ничего не делает, поскольку красная пыль разрывает все, что я подготовил, причиняя мне боль, которую я никогда раньше не чувствовал.

Мне потребовалось некоторое время, чтобы осмыслить этот туман боли, и когда я посмотрел на условия, я не мог не быть шокирован увиденным.

«Неудивительно, что мои клоны еще не предприняли никаких серьезных действий», — подумал я, увидев, как эти кроваво-красные пылинки проникли в каждую мою клетку, в каждый излом моей души и энергии, и они были опасны.

На каждой частице было нарисовано сложное образование; Я мало что понимал, но достаточно, чтобы знать, что если я сделаю что-то, чтобы помешать этому, они взорвутся, а мои клоны не могут рисковать этим.

Это не значит, что они ничего не сделали; они активировали несколько чрезвычайно хитрых формирований, которые составляют 90% силы нарушения правил.

Что даже старая змея, просачивающаяся в меня, не могла их обнаружить.

Даже с формациями мое состояние нехорошее; можно даже сказать, что это мрачно, более чем мрачно, велика вероятность, что я умру.

Хотя я мотивировал себя, что выживу и даже возьму с собой Гримма, шансы на то, что это произойдет, казались довольно низкими, но, несмотря на это, у меня нет другого выбора, кроме как сопротивляться; Я не подам себя на блюдечке с голубой каемочкой.

Я не должен действовать поспешно, иначе любой шанс, который у меня есть, тоже исчезнет.

pA n,dan(-)0ve1.c0m

Итак, я успокоился и наблюдал за процессом, собирая как можно больше данных, которые помогли бы мне в борьбе с Гриммом.

Вскоре половина кроваво-красной пыли вошла в меня, когда что-то изменилось. Пыль начала двигаться к моему ядру; до сих пор это действовало только против моего тела, души и энергии.

Мои лица стали серьезными; мое ядро ​​- мой последний бастион. Именно из-за этого я уверен, что смогу оказать ему некоторое сопротивление, а также из-за того, что мои клоны все еще работают, несмотря на то, что моя душа наполняется Гриммом.

«У меня есть твоя душа, тело и энергия, а теперь у меня будет и твое ядро», — сказал голос, который зазвенел во мне, закрывая ворота.

Он окутывал мое ядро ​​и не видел от него никакой реакции; Я не мог не разочароваться, когда облако поглотило его.

Бум!

Он только что коснулся ядра, как раздался гулкий звук и пошла мощная рябь, которая отбросила всю кроваво-красную пыль, атакующую мое ядро.

Это не могло не удивить меня, так как сработало не ядро.

«Благословение мира!» крикнул голос в удивлении; это была луна, вращающаяся вокруг моего ядра; он вспыхнул серебристым светом и отправил его в полет.

«Малыш, ты не сможешь меня остановить!» — прогремел голос, и собралось еще больше кроваво-красной пыли, прежде чем она снова поглотила мое ядро ​​с еще большей скоростью, чем прежде.

Бум бум бум

Раздалась еще одна гулкая рябь, и кроваво-красная пыль снова полетела, на этот раз почти вылетев из моего тела, но даже тогда она не остановилась и продолжала пытаться снова и снова с большим количеством пыли, но все же посылала назад.

«Он не ожидал, что проглотить тебя будет легко, но трудность оказалась больше, чем я себе представлял», — сказал Гримм и перестал преследовать мое ядро.

Вместо этого он начал сосредотачиваться на том, чтобы просачиваться в мое тело, душу и энергию; оно вошло в меня с новым фокусом.

Хан!

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Я не мог смотреть на это, мое тело было заморожено, и мое ощущение души было ограничено моим телом.

Тем не менее, я знаю, что наши силы приходят на помощь, но Гриммы, казалось, были готовы к этому, учитывая, как они смогли остановить их, не подпуская слишком близко.

Спасение будет трудным; Мне предстоит стать моим спасителем, и я уже начал подготовку, изучая частицы кроваво-красной пыли, которые являются частями Гримма.

Думаю, я понял, что он пытался сделать.

Он превратился в пыль, которая есть не что иное, как разбиться на миллионы крошечных частей, причем каждая частица пыли содержит его тело, душу и энергию, и это метод, который связывает их вместе.

Без него все просто рухнет.

Я мог заставить его разрушиться, и, изучив его, я пришел к выводу, что могу это сделать. Внутри есть некоторые формирования, которые смогут это сделать, но это убьет меня.

Поскольку это дестабилизирует метод и заставляет все частицы взрываться, создавая взрыв, который даже Великий Лорд испарится, если они будут достаточно близко.

Я подготовил эти построения, особенно самые мощные. Мне действительно может понадобиться его использовать, и я хочу, чтобы он работал без сбоев.

Вскоре последние частицы пыли вошли в меня, и мои чувства ослепли; это были не только мои физические чувства, но и мои душевные чувства и энергия. Я потерял над ним полный контроль и теперь падаю, о чем не стоит беспокоиться, и я не сосредоточен на этом.

Я беспокоился о своем ужасном состоянии; на моем теле появились кроваво-красные чешуйки, и я почувствовал, как мой язык раздваивается; мой размер также стал больше.

Я стал гибридом человека и Гримма.

Это еще не все; есть сложное формирование сценария Гримма, покрывающее каждую часть меня крошечными рунами. Они покрыли меня так плотно

Я мог видеть все это с помощью крошечной части силы нарушения правил, смешанной с энергией души, которую я мог использовать; меня ужаснуло, что на мгновение мой разум потемнел.

«Теперь ты ми», — говорил он, когда остановился на полпути.

До сих пор я молчал, перенося все это, но не более того.

Базз, Базз, Базз!

Настало мое время нанести удар; Я покажу ублюдку, что принц должен заплатить, чтобы хотя бы посмотреть на меня жадными глазами.

Я много раз страдал от подобных мыслей; это не единственное, что хочет моего тела, и оно самое слабое.

Пока оно хочет потреблять, в противоположность тому, чтобы овладеть моим телом, мне все равно, и против него я сделал сотни образований.

Я не всегда мог полагаться на скрытое существо, чтобы спасти меня; Я должен был спасти себя.

Итак, я активировал три формации в комбинации; поодиночке они ничто, но вместе они нанесут ущерб старой змее.

Когда я активировал формацию, из моего ядра вырвались красные, белые и индиго-руны, которые за секунды распространились по моему телу.

Им потребовалось всего две с половиной секунды, чтобы распространиться по каждой части моего тела, перекрывая формацию Гримм, даже не активировав ее.