2949 Схема

«Надеюсь, я правильно доверяю его тебе, Шаэль», — сказал старый оборотень, глядя на густой черный пруд, в центре которого находился безупречный белый кристалл с вырезанными на нем плотными рунами.

«Итак, все, что мне нужно сделать, это активировать этот кристалл и нацелиться на старую змею?» — нерешительно спросил Шаэль.

Она должна была быть уверена, что нацелилась на другого Великого Лорда, кого-то очень могущественного и мстительного по своей природе.

«Нет, мы не нацелены на старого змея, а предотвращаем трагедию, которая привела к нашему поражению в войне прошлой эпохи и полному исчезновению одного из самых могущественных племен Гримм»,

«Все, о чем я вас прошу, — это нацеливаться на старую змею только тогда, когда старая змея совершает запретное действие», — сказал Раек, глядя на проекцию, где тысячи могущественных членов древнего змеиного племени сидели вокруг огромной статуи с выражением пирога. на их лицах.

«Не могу поверить, что старый змей настолько идиот, чтобы делать запретное, — сказала она. — Люди многое делают ради власти, — ответил Рак.

Он изучил этот метод и создал его в качестве счетчика, если когда-либо старая змея будет достаточно безумна, чтобы использовать метод на нем, но теперь он будет использоваться, даже когда старая змея не нацеливается на него.

Он не знает конкретно, что было у Заара, что заставило старого змея пойти на такой решительный шаг, но для старого змея этот шаг должен быть чем-то удивительным, и он не позволит ему этого.

Старая змея опасна, и чем скорее она убьет, тем лучше, а какой лучший способ убить ее, во имя совершения запретного деяния?

Даже если бы оно не совершало запретного, он все равно нападал бы на него. Старая змея слишком опасна, чтобы оставлять ее в живых.

— Итак, могу я доверить это тебе, Шаэль? — спросил он, и женщины-лисы перед ним кивнули.

«Хорошо, сделай это, и у тебя будет встреча, о которой ты всегда мечтал», — сказал он и увидел, как ее глаза загорелись, как солнце, услышав это.

«Аххххх…»

Ублюдок наложил проклятие, тоже не обычное, а сверхпредельное; оно отличается от других, но, вне всякого сомнения, оно выше предела проклятия.

Его количество невелико, но когда он сгорает под действием божественной энергии, он становится разрушительным.

Я закричала от боли, когда частицы вырвались из хватки моих образований, оттягивая их назад и углубляясь в меня, но это было не все, что они делали; нет, они начали собирать эту мощную силу, и их целью было мое ядро.

«Я действительно не хотел его использовать; было бы сукой выкручиваться из ее последствий, но ты, ублюдок, заставил меня, — выругался старый змей.

я не слушал его; все мое внимание было сосредоточено на размышлениях об этой огромной боли и наблюдении за волной кроваво-красной пыли, которая была заряжена божественной энергией, и предельное проклятие ударяло по моему телу.

Бум!

Они окутали мое ядро ​​и уже собирались его проглотить, как лунная волна, как и прежде, отбросила мощную кроваво-красную пыль.

— На этот раз ты не сможешь остановить меня! — взревел Гримм, и я почувствовал, как он снова заряжается с еще большей силой.

БУМ, БУМ БУМ!

Его снова оттолкнуло, когда он снова попытался проглотить мое ядро, но продолжал попытки без остановки.

Видя, что он не может этого сделать, он начинает концентрироваться на высвобождении энергии в кроваво-красную пыль. Я почувствовал, как боль уменьшилась, когда вся энергия начала двигаться к пыли.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Хан!

Они окружили его, прежде чем двинуться к ядру, чтобы поглотить его, и снова с луны пришла волна ряби, но на этот раз произошло что-то другое.

Облако кроваво-красной пыли не было отброшено, как в прошлый раз; вместо этого облако пыли и волна столкнулись, прижавшись друг к другу, чтобы двигаться вперед, и в течение нескольких секунд никто не достиг края, пока облако кроваво-красной пыли не вспыхнуло ярче и не двинулось вперед.

Через мгновение он преодолел расстояние и коснулся моего ядра, прежде чем его сильно оттолкнула волна, отлетевшая к краю моего тела.

ЗАДОХ!

Я думал, что Гримм снова нападет, но этого не произошло; вместо этого я услышал, как он вздохнул, и почувствовал от него сильные эмоции, почти на уровне срыва, прежде чем он смог успокоиться.

«Эй… Ты не Великий Лорд, а Великий Магистр!» — сказала старая змея дрожащим голосом. он не мог в это поверить, но он чувствовал это своим собственным чувством. В тот момент, когда его частица коснулась ядра, он увидел истинный уровень Заара.

Через секунду я почувствовал жадность, непреодолимую жадность, которой у меня никогда не могло быть, но она исходила от старой змеи.

«Это невозможно, но кто-то каким-то образом сделал это возможным», — сказал он, и жадность в его сердце усилилась, чуть не потопив меня.

Я больше ничего не сказал, но чувствовал, что он делает что-то, чего раньше не делал; он начал концентрировать всю свою энергию на облаке пыли. Я видел, как частицы старых змей, покрывающие каждую часть моего тела, начинают посылать энергию кроваво-красному облаку пыли.

Каждая кроваво-красная частица старой змеи в облаке начинает поглощать энергию; они начинают светиться; сначала свет был нежный, а теперь как факел, и они еще поглощают энергию.

Меня это чертовски пугает, и я начинаю готовить защиту, чтобы сформировать ядро; мои клоны проводят короткие эксперименты над несколькими частицами, которые они смогли уловить, когда их коснулось облако пыли, и с каждой секундой я получаю от него все больше и больше информации.

Если бы у меня было время, я бы нашел способ справиться с этим, но время, которое я прошу, это дни, даже недели, а у меня нет даже секунд.

Наконец, пылевое облако-пыль поглотило почти всю энергию частиц, и теперь они пылают, как солнце.

Я подготовил смертников на случай, если они прорвут лунную волну и мою собственную защиту. Я бы активировал формацию самоубийства; даже со всей силой в мире, Гримм не переживет этого, и даже этот запредельный элемент тоже не переживет этого.

Облако пыли оставалось на месте секунду, прежде чем двинуться к моему ядру; он двигался с такой силой и моментом, что я не сомневался, что он сможет сделать то, что планировал.

Ему потребовалось некоторое время, чтобы окружить мое ядро, прежде чем оно поглотило его, в то время как я попросил своего клона указать пальцем на формацию самоубийства.

БУМ!

Я думал, что он поглотит мое ядро, но когда луна пошла рябью, мои глаза не могли не расшириться.

pA n,dan(-)0ve1.c0m

Он был мощным, гораздо более мощным, чем все волны, которые он выпускал до сих пор. В тот момент, когда оно коснулось облака, оно отбросило его назад с такой силой, что облако столкнулось со стенами моей души и тела.

‘О Господи!’ Я задохнулся; Я знал, что благословение мира мощно, но не настолько, особенно когда в последний раз оно чуть не отдало ему мое ядро.

«Сволочь!»

Старая змея яростно зарычала, как никогда раньше, и снова послала облако пыли с еще большей скоростью, и на этот раз снова сильно отбросила назад.

Он пытался снова и снова, но результат был тот же; кроваво-красное облако пыли не могло коснуться моего ядра.