2950 Божественная жертва

«Сдавайся, старая змея, ты никогда не получишь моего ядра», — сказал я ей после того, как она более сотни раз пыталась проглотить мое ядро, но каждый раз ее разбивало рябь луны.

— Я возьму его, — сказал он в ответ с убеждением. — И как ты собираешься это сделать, старый змей? Ты уже использовал все, что у тебя есть прямо сейчас, — усмехнулся я, и на несколько секунд от старой змеи воцарилась полная тишина.

«У меня осталась последняя карта; Я ушла, чтобы расправиться с Раеком, но теперь я использую это против тебя, — сказала старая змея и сказала это таким голосом, что моя душа содрогнулась от абсолютного страха, так как на этот раз у меня есть идея, что она будет делать. делать.

Вот почему я не активировал формацию самоубийства.

При таком положении дел я умру; в этом нет никаких сомнений. Старая змея слилась с самой частью меня; мы неразлучны; Я умру, независимо от того, удалось это или нет.

Это не удастся, потому что, как и у меня, у меня также есть последний ход, который убьет меня, и я мог бы использовать его сейчас, но я ждал, потому что ожидание нанесет Гримму больший удар после того, что старая змея пытается сделать.

«Божественная жертва!» — сказала старая змея, и я почувствовал, как что-то вырвалось из ее души, что прежде я только слабо ощущал, а теперь ясно как божий день, как будто оно вырвалось из меня.

Застывшая проекция Шаэля ожила; она сражалась с могущественным человеком, но могла уделить немного внимания, чтобы убить старую змею теперь, когда она совершила запретное.

Она ненавидит старую змею больше, чем Раека, и с ее смертью она станет второй по силе.

Не говоря уже о том, что все ресурсы племени старой змеи будут принадлежать ей, и она также получит встречу, о которой так мечтает.

Она еще раз посмотрела на проекцию, чтобы убедиться.

Там она увидела, как формация, покрывающая тысячи членов старого племени, вспыхнула, прежде чем они начали гореть.

Когда они горят, энергия высвобождается из них и входит в огромную статую, которая затем переходит к старой змее.

Она не могла содрогнуться, увидев, сколько божественной энергии будет у старой змеи; даже Раек не смог бы справиться с ним с такой энергией в его арсенале, и, возможно, ему даже пришлось бы бежать.

Хотя она и держала эту мысль при себе, малейший шепот мог сильно ее осложнить.

«Умри, старая змея», — сказала она с улыбкой и активировала формацию с желанием, чтобы она умерла самой мучительной смертью.

ГУЛ!

Строение громко загудело, и руны на белом кристалле загорелись и начали собирать энергию из бассейна с чрезвычайно высокой скоростью.

Атака будет готова через сорок две секунды, и еще секунда понадобится, чтобы добраться до старой змеи.

Рак сказал мне, что старая змея не сможет увернуться от нее, и, похоже, он был в этом совершенно уверен.

Я чувствовал, как божественная энергия вливается в мое тело подобно потоку; Я ожидал, что это будет огромная сумма, учитывая, что он жертвовал своим племенем ради этого, но сумма все еще шокировала меня, и ужасает то, что она увеличивается с каждым мгновением.

Когда пришла энергия, она мгновенно наполнила меня; все частицы старой змеи стали поглощать ее, особенно облако пыли.

Я активировал окончательную формацию и позволил божественной энергии прийти и наполнить меня. Поскольку я собираюсь умереть, я хочу умереть с треском.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Это происходит от принесения в жертву благочестивых верующих; вера, которая производит, огромна, которая, в свою очередь, преобразуется в божественную энергию через ритуалы.

Я позволил войти божественной энергии, которая стала подавляющей и даже начала причинять мне вред без намерения. Сила его была настолько велика, что начала разрывать мое тело и душу, но я все это выдержал.

Мое внимание сосредоточено на сумеречном облаке, которое поглощает более половины божественной энергии, идущей за Гриммом.

Он не смещается со своих мест, и это хорошо, потому что если это произойдет, мне придется активировать формацию, чего я очень не хочу, пока не придет вся божественная энергия.

Прошло двадцать секунд, и теперь божественная энергия достигла такого подавляющего уровня, что моя кожа начала трескаться, а душа разрывалась. Я чувствую боль, как никогда раньше; Я терпел это со всем, что у меня было.

Прошло еще пятнадцать секунд, и теперь просто держать себя в сознании этой душераздирающей боли стало огромной проблемой.

Божественная энергия приходит ко мне в количестве, которое я могу измерить, но оно должно быть колоссальным.

Если бы Михаил мог видеть это снаружи, он обнаружил бы, что поздно покрыл его божественной энергией, которая покрывала его и теперь входит в него со всех сторон.

Прошло еще двенадцать секунд, когда, наконец, я почувствовал, как божественная энергия стабилизировалась, через секунду она начала уменьшаться, а через три секунды все остановилось.

Хан!

«Теперь ты будешь моей», — сказала, наконец, старая змея, и все частицы вспыхнули, когда материал снова вышел сверх предела, и, к моему удивлению, он пришел не в своей проклятой форме, а в чистейшей форме.

Даже когда мои чувства были заблокированы, я мог сказать, что мир почувствовал это и начал собирать свою силу, но старая змея, похоже, действительно хотела дать миру хоть какой-то шанс сделать что-нибудь, поскольку сжигала их.

«Аааааа…».

Сразу же я почувствовал себя печкой, каждая часть меня горела; из души, крови и энергии не было ничего, что бы не горело.

Явная сила этого огромна; единственная причина, по которой я живу, — это метод; это то, что защищает меня от самого опасного вреда.

Эта энергия достаточно сильна, чтобы сжечь дотла даже кого-то вроде Рхака и Матроны Мавис.

«Заар, это моя сила, и после того, как я поглотю тебя, эта сила станет моей по-настоящему, так что даже Раек не сможет сравниться со мной, не говоря уже о тебе, ничтожном человеке», — сказал старый змей.

«Ты не обретешь эту силу, старый змей; ты умрешь со мной, — сказал я и почувствовал радость.

«Я стану высшим, как только поглощу тебя!» заявил, что старая реклама змей послала кроваво-красное облако пыли в мое сердце.

, м

На этот раз он обладает такой силой, что даже благословение мира не сможет его остановить.

Старый змей прав; перед такой подавляющей силой никто не мог устоять против нее, но у меня есть одна вещь, которая сожжет даже божественную энергию и вещь сверх предела; это также возьмет меня с собой, но это реальность.

Я просто счастлив, что умираю в одиночестве; Эшлин и Неро ушли, и с их способностями все будет в порядке.

Вскоре облако окутало мое ядро ​​и пошло поглотить его, и, как и раньше, луна выпустила волну, и, к моему удивлению, она была достаточно мощной, чтобы остановить облако на секунду, прежде чем оно было раздавлено.

— Ты мой, Заар! — сказал он и двинулся, чтобы поглотить мое ядро.

Буквально на волосок от меня из моего ядра со всех сторон вышло что-то белое и коснулось кровавого облака, и тут же я ощутил ужас от старой змеи.