2958 Терапия

Хамм

Еще одно «хм» зазвенело в рунах, и через них вырвалась волна бездонного огня, сгущающего огонь, который уже покрыл мое тело, причиняя мне еще большую боль.

Хан!

На этот раз произошло нечто иное, чего не случалось последние две недели. Сверхпредельная стихия расплавилась и слилась с моей душой и телом вместе с подмешанными к ней с помощью огня ресурсами.

Количество расплавленного было мизерным по сравнению с горой, полной вещества, которое осталось, но это было начало.

Этого не было до сегодняшнего дня, и теперь, когда оно началось, оно будет продолжаться до тех пор, пока во мне не впитается горная ценность сверхпредельной субстанции.

Хамм Хамм Хамм

Вскоре прошло тридцать секунд, и пришла еще одна волна бездонного огня, причинившая мне еще большую боль и расплавившая больше сверхпредельной субстанции. Тридцать секунд спустя пришла еще одна волна, а потом еще тридцать секунд спустя.

Прошла минута, пока огонь бездны распространялся все больше и больше, сжигая и сливая субстанции, пока мое тело не достигло предела.

«Двадцать одна минута», — сказал я себе, останавливаясь.

Через минуту огонь собрался в центре формации над моим сердцем. Возгорание бездонного огня было немалым; это было в три раза больше, чем маленький Kindle, который я использовал в первом сеансе.

Через минуту процесс закончился, и я всплыл в постели, но в отличие от недели назад, мое положение было не изуродованным месивом, а лежало прямо, а также мое тело выглядело полнее.

Я все еще очень худой, но не похоже, что я умру в любой момент.

— Спасибо, гроссмейстер, — сказал я, медленно вытягивая каждое слово ртом.

— Я много раз говорила вам, гроссмейстер Заар, вам не нужно благодарить меня за эту мелочь, — сказала она. На это я улыбнулась.

Теперь я могу контролировать большую часть своего тела, особенно рот, на котором я сосредоточен больше всего, и с некоторым усилием я начал говорить четкие слова.

Хотя мне нужно говорить медленно, если я хочу говорить четко. Если я пробовал на нормальной скорости, я спотыкался, что, я думаю, было проблемой в течение нескольких дней.

Каждая сессия помогает мне лучше контролировать свое тело; скоро я научусь бегло говорить без проблем и даже смогу стоять самостоятельно.

Гроссмейстер Шарлин ушла через минуту, и я вернулся к своему ядру; там я начал работать.

Оба моих клона работают над наследством, изучая книги, пока я анализирую данные сегодняшнего сеанса, чтобы сделать формирование быстрее и эффективнее.

Даже сейчас он работает не так быстро, как мне хотелось бы.

Впрочем, теперь, когда сверхнормативное вещество расплавилось, это, вероятно, изменится. Он слился со мной, что дало мне огромное количество данных.

панДа (ноябрь)e1​

Я изучаю эти данные и вношу изменения; если бы они работали так, как я ожидал, то метод стал бы еще быстрее и эффективнее. Чистая сущность тела и души старой змеи должна быть расплавлена ​​в течение недели.

Может потребоваться еще неделя, чтобы растопить божественную энергию; как сверхлимитный элемент, я не мог рассчитать его временные рамки.

У меня недостаточно данных для этого.

Я продолжал работать над методом и построением, наблюдая за боями на заднем плане. С тех пор, как я начал лечиться, почти все ограничения со меня были сняты одно за другим; Меня даже пригласили на встречу утром.

Сейчас осталось очень мало ограничений; они исчезнут через несколько дней.

Битвы Великого Лорда меня утомляют; Гриммы поставили идеальную защиту, которую мы не сможем взломать, что бы мы ни делали. Максимум, что мы можем сделать, это ранить друг друга; в большинстве случаев этого тоже не происходило.

Прошло еще два часа, когда я открыл глаза, вылетел из постели и приземлился на циновку; что уже было на земле.

Я начал делать глубокие, медленные вдохи, прежде чем приступить к физиотерапии; это чрезвычайно важно, особенно если я не хочу снова приспосабливаться к своей силе, когда выздоровею.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Физиотерапия длилась больше часа, прежде чем я смылся со своей энергией и плавал на своей кровати.

На этот раз я не закрывала глаза, так как через несколько минут должна была прийти очень важная персона, и мне нужно было быть к ней готовой.

Гул!

Прошли секунды и превратились в минуты, когда я увидел, как засветилась формация, и она появилась, глядя на ее выражение.

Было видно, что она вовсе не выглядела счастливой.

«Ты действительно ублюдок», — сказала она, появившись у моей кровати.

— Прошу прощения, — медленно сказал я. Выражение ее лица немного изменилось, услышав это, но вскоре гнев снова заревел в ее глазах, которые начали светиться.

«Что будет делать извините? Если ты продолжишь давить на меня, когда ты уязвим, как мы будем работать, Майкл? — спросила она, с жгучей болью в глазах.

Услышав ее слова и увидев боль в ее глазах, я почувствовал себя так, словно в меня ударила молния.

Я ставлю свою неуместную гордость выше наших отношений, которые для меня важнее, чем сила, которой я обладаю.

— Я д.. не хотел, чтобы вы видели меня в… ранимым, — сказал я заикаясь, но мне было все равно; что было важно, так это она.

Выражение ее лица немного смягчилось, услышав это.

«Ты видел меня самой уязвимой и принял меня такой, какая я есть, и я сделаю то же самое, если ты дашь мне шанс», — сказала она и взяла мои руки в свои. — Я н… больше не буду делать что-то подобное, — пообещал я, и то, что осталось от гнева, тоже исчезло.

«Лучше не надо, иначе я никогда тебя не прощу», — сказала она, взглянув на меня, прежде чем шагнуть в кровать и лечь на меня.

Когда она это сделала, вокруг нас образовалось невидимое энергетическое поле; в то время как Пирамида сказала, что они перестали следить за каждым моим движением, я не поверил им на самом деле.

Так что лучше я создам поле конфиденциальности, через которое не смогут пробиться даже все мощные чувства Пирамиды.

— Итак, что с тобой случилось? — спросила она, прижимаясь ко мне. — Старая змея, — ответил я, на что она взглянула на меня, увидев, что я начал объяснять, что произошло, на этот раз во всех подробностях, опуская очень немногое.

Я даже не дал Пирамиде такого подробного отчета, как даю ей.

Мне потребовалось более десяти минут, чтобы рассказать ей все; когда она это сделала, ее глаза снова вспыхнули гневом, а аура ее родословных распространилась, почти лопнув пузырь конфиденциальности, прежде чем я усилил их.

Я просто рад, что ее гнев не направлен на меня.

«Если бы у меня была сила, я бы перерезал этих ублюдков!» — сказала она, стиснув зубы.

Она так много потеряла из-за Гримм; ее родители погибли, сражаясь с ними, оставив ее и ее сестру сиротами в юном возрасте, и, будучи целительницей, она каждый день видит их жестокость, но все же ее слова удивили меня.

Я никогда не слышал, чтобы она говорила эти слова, даже против Гриммов.

«Я бы хотела, чтобы людям, которых я люблю, не приходилось сражаться с этими ублюдками, но другого выхода нет», — сказала она и вздохнула, и все, что я мог сделать, это прижать ее к себе.

Я бы ничего не хотел больше, чем проводить время с Мариной и людьми, которых люблю, но я не мог, по крайней мере, пока не будут убиты все Гриммы.

Только тогда опасность исчезнет из нашей жизни.

Марина больше не говорила, и я тоже; мы просто лежали на кровати в объятиях друг друга, довольные молчанием, но хорошее длилось недолго.

Хм!

Мы наслаждались обществом друг друга, когда мое предупреждение вспыхнуло передо мной и показало проекцию; увидев это, выражение моего лица не могло не измениться.

«Что случилось?» — спросила она, увидев перемену, и я тут же сделал корм видимым для нее, и выражение ее лица тоже изменилось.