2959 Гордый

«Это», — сказала она с удивлением, но надежда также появилась в ее глазах, когда она с трепетом смотрела на вещи, которые она неосознанно крепко сжимала мои руки.

Эта штука снова начала светиться, а это означало, что люди придут через секунду; Будет ли это последняя партия людей или другие, еще неизвестно, но то, что это будет, изменит все.

Если это последняя партия, то сразу же начнется финальная битва, а если не финальный значок, будет кровавая битва, в которой погибнут и люди, и Гриммы.

Я хотел бы быть там, но я не могу; Я слаб. Если я выйду на поле битвы, даже самый слабый Великий Лорд сможет убить меня без особых усилий.

Наконец прошел второй, и первым появился Гримм, и я сразу понял, что это Великий Лорд; второй человек также был Гриммом и Великим Лордом, а третий также был Гриммом и Великим Лордом.

Увидев это, я невольно нахмурился, и некоторые Великие Лорды даже выругались, когда появился четвертый человек, и он был человеком, увидев, кто это был, мои глаза загорелись, как пылающее солнце.

— У него получилось, — сказал я как можно громче, крепко сжимая руку Марины.

Я поместил этот кодекс рун во все семена, которые я распространил среди людей и Гриммов, которые не пришли, когда я вышел, в надежде, что они наткнутся на него, и мое семя внутри него скопирует это.

Казалось, что это действительно произошло; он вышел как Великий Лорд с очень сильной аурой.

Человек, появившийся после него, тоже был человеком и видел ее; Я не мог не удивиться.

Я не должен быть; у старухи было все необходимое, чтобы сделать этот шаг.

Она от Мистсона, отвратительной женщины, которая потребовала птиц, которых я собрал и отдал лорду Ханту.

Следующим пришел Гримм, потом человек и снова человек, перед тремя Гриммами один за другим, все Великие Лорды.

Один за другим продолжали приходить люди, каждый из которых излучал ауру Великих Лордов; все смотрели на них в глубоком шоке, потому что с их количеством мы официально пересекли число Великих Лордов, когда-либо существовавших в мире.

Рекорд принадлежал эпохе ее превосходительства, а теперь наша эпоха побила тот рекорд, но меня это совсем не обрадовало; вместо этого я содрогнулся от страха.

Я боюсь не за себя, а за свой мир, за который мы сражаемся, это огромное количество Великих Лордов вызовет огромные разрушения, и миллионы умрут в бурях энергий, которые будут созданы в битвах.

Наконец, Великие Лорды перестали приходить после того, как их число достигло тридцати восьми, и начал Верховный Великий Магистр, но никто не посмотрел на них; все взгляды были прикованы к Великим Лордам.

Менее чем за минуту Гриммы получили двадцать три Великих Лорда, а мы — пятнадцать.

У нас не было такого числа в ту эпоху, а теперь мы получили их в минутах.

Прошло полминуты, и все Высшие гроссмейстеры и эта штука перестали светиться, а ауры на поле боя вспыхнули.

«Она не пришла, — тихо сказала Марина. — Не волнуйся, она появится в конце», — сказал я, прижимая ее к себе.

Марина ждала дочь, но она не пришла, как и Эллен, Джилл и другие.

Судя по информации, которую принес новый Великий Лорд, только пять из семи главных испытаний были завершены; есть еще два.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Мы могли бы быть сильнее; у нас есть несколько электростанций, которые могли бы сравниться с силой Матроны Мэвис; было бы неразумно сражаться в финальной битве, не имея нескольких могущественных сил этой лиги, поскольку кто знает, что скрывают Гриммы.

Хан!

К моему удивлению, они не сразу начали бой; вместо этого они позволили Верховным гроссмейстерам обеих сторон уйти.

Потребовалось немногим больше минуты, чтобы высшие гроссмейстеры исчезли, и в тот момент, когда они исчезли, обе стороны столкнулись с числом, превышающим семьдесят.

Гриммы иссякли; только те семь-десять, которых не видели за последние три недели, не участвовали в битве, в то время как из людей, кроме двух Великих Лордов, одним из которых была Матрона Мавис, все присоединились к битве.

— Что это за ужас? – дрожащим голосом спросила Марина, видя полнейшее разрушение, вызванное столкновением более чем семидесяти Великих Лордов; даже я начал трястись, увидев это.

Хотя мои причины иные, я взволнован; я думаю урожай; Я бы, если бы я присутствовал там, с такими номерами, я мог бы легко щелкнуть несколько, особенно те изменения, которые я сделал в своем наследстве несколько дней назад.

Меня там нет, но мне нужно было выглядеть так, будто мне придется больше рисковать на своих сессиях. Я не мог допустить, чтобы эти сочные кровники Гримм были убиты другими.

Даже смерть одной родословной Гримм была бы огромной потерей для меня, учитывая, насколько они редки, с таким большим количеством.

«Это ничего; если бы они не сражались в замкнутом пространстве, разрушений было бы в десять раз больше, чем то, что вы сейчас видите, — сказал я Марине, и она вздрогнула.

Это только начало, и я надеюсь, что наш мир переживет это.

ПАНД а(-)n0ve1.com

Я наблюдал за битвой со всем вниманием, особенно за Леонардом, моим подопечным, который, наконец, стал Великим Лордом.

Перед отъездом я уже получил наследство, которое поможет ему стать Великим Лордом, но, как и мое, его тоже было неполным; прочитав книги в зале небесного наследия, я обрел нужные мне знания.

Пока я работал над своим наследством, я также внес изменения в его; когда он был готов, я загрузил его в сиды окружающих меня людей.

Его семя скопировало бы это; Я знаю, что это так, потому что только знание обновленной версии дало бы ему броню, которая была на нем.

Новое обновление не только изменило цвет брони, но и дало ему больше силы с большим потенциалом.

Так как это хорошо слилось бы с его сросшейся конституцией.

Я хочу увидеть пик силы, который дало ему это новое наследство; то, что он показал за несколько секунд, меня уже впечатлило, и я уверен, что то, что он покажет позже, впечатлит меня еще больше.

«Ты действительно что-то, Майкл, соединяющий искусство со своей конституцией, а затем использующий наследство, чтобы обрести собственную силу; никто, кроме тебя, не мог бы сделать такое, — с благоговением сказала Марина, нежно целуя меня в щеку.

«Я не мог сделать этого ни с кем другим; телосложение и искусство у него однозначно подходят, вот почему я и смогла это сделать, — скромно сказал я, на что она закатила глаза.

«Его конституция была жесткой, и если бы вы не изменились с помощью лечения и конституции семени, она не смогла бы слиться с искусством», — сказала она.

На это я не мог не улыбнуться.

Я действительно сделал что-то удивительное; это одна из вещей, которыми я больше всего горжусь.