2961 Один слева

— Готово, Михаил, — сказала Марина, закончив построение. «Спасибо, дорогая», — сказала я, медленно вставая с кровати и направляясь к центру формации.

Вскоре я достиг центра строя и медленно сел, а Марина внимательно наблюдала. Вчера я упал на полпути.

Я не остановил падение своей энергией; Я позволил себе упасть, прежде чем сесть с моими усилиями.

Гул!

Когда я сел, я активировал формацию, и через несколько минут все мое тело было покрыто густой затвердевшей сине-зеленой пастой, которая теперь была более чем в три раза толще, чем в первый раз.

Он утолщается во время сеансов, но сегодня он очень густой.

Он нужен мне сегодня таким толстым, потому что я планирую сегодня совершить прыжок, и это будет очень опасно, и я искренне надеюсь, что он сможет помочь мне преодолеть вред.

Я здороваюсь, когда огонь внешних рун переходит внутрь; огонь в семь раз больше, чем в первый раз. Я использовал семь маленьких зажигалок, пять вчера, но сегодня добавил еще два.

Это огромный риск, который марина не одобрила, но мне нужно пойти на него, чтобы быстрее вылечиться.

У меня было очень плохое предчувствие, будто грядет что-то чрезвычайно опасное, и мы должны быть готовы к этому.

Наконец, половина огня вошла в руны внутри, содержащиеся в рунах, и лучше так и остаться.

Неконтролируемая утечка будет иметь огромные последствия, вплоть до летального исхода.

Я начинаю делать глубокие вдохи, готовясь к боли, которая вот-вот придет. Это плохо и опасно, но я должен это сделать.

Прошло уже двадцать дней с тех пор, как я начал практиковать, и мне нужно было исцелить себя до того, как закончится месяц и, следовательно, эти опасные риски.

Хм!

Хмм прозвучало сквозь руны, и вместе с ним они пронзили тело огнем бездны.

Количество огня было даже больше, чем тот пик, которого он достиг во время первого сеанса, и боль, которую он начал причинять, заставила слезы выступить из моих глаз, и это было только начало.

Огонь распространился по телу, и я, как всегда, слежу за всем. Я не позволил даже этой душераздирающей боли прийти ко мне.

По мере распространения огня он начал сжигать вещество; на нынешнем уровне только очищенная сущность тела и души, смешанная с божественной энергией, начала таять и сливаться с моим телом и душой.

Вся несмешанная очищенная сущность тела и души старой змеи полностью слилась со мной; то, что осталось, было смешано с божественной энергией, что затрудняло плавление и слияние, но на сегодняшнем сеансе я планировал избавиться от всего этого.

Так что останется только очищенная божественная энергия и запредельная субстанция.

Хммм Хммм Хммм

После первого хумма последовал второй хумм, а за ним третий, а затем четвертый, и каждый из них приносил из рун все больше бездонного огня и расплавлял субстанции со все большей и большей скоростью.

Ко времени седьмой минуты огонь перешагнул вчерашний предел, а на восьмой минуте остатки очищенного тела и души старого змея, смешанные с божественной энергией, тоже полностью расплавились и слились со мной.

Теперь, при слиянии всей очищенной сущности тела и души старого змея, осталось только две вещи: очищенная божественная энергия и запредельная субстанция.

Когда это произошло, произошло изменение; это происходило не на всех сеансах. Руны начинают смещаться, и появляется еще несколько образований.

Одной из причин, по которой я выбрал этот метод, была его универсальность; можно было модифицировать его в соответствии с необходимостью, а очищенная сущность крови и души полностью не растворялась.

Работать со старыми параметрами было бы неэффективно; к счастью, я подготовился к нему несколько дней назад.

Хм

Вскоре руны закончили свои изменения и снова загудели, посылая большое количество огня бездны, что заставило меня сильно стиснуть зубы, чтобы они начали издавать звуки.

По мере того, как этот огонь распространялся, он начал заставлять очищенную божественную энергию капать вниз, в то время как даже сверхпредельный элемент также начал медленно таять.

На этом сеансе я планировал избавиться не только от очищенной сущности крови и души старой змеи, но и от божественной энергии. Я просто надеюсь, что мое тело сможет выдержать огонь бездны и слиться с огромным количеством божественной сущности.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Мое тело должно иметь возможность слиться с ним, особенно с новым изменением, произошедшим через несколько дней, которое очистит меня. Без него мне пришлось бы выделить больше половины тех вещей, с которыми я сливаюсь.

В то время как эти вещества могут быть очищены, а мое тело и душа могут быть другими из-за силы нарушения правил. Я не мог впитывать его беспрестанно, так как это все еще анафема; слишком много, мне придется нести опасные последствия, которые хуже смерти.

К счастью, у меня есть благословение, которое помогает мне очищаться.

Тем не менее, даже с его помощью, я осторожен, внимательно присматриваюсь к каждой минутной перемене. Никакой прогресс не стоит того, чтобы изменить фундаментальную природу человека.

хм хм хм

Один за другим по моему телу разлилось хммм; с каждым хм будет приходить великая боль, но также будет таять больше божественной энергии и какой-то запредельной субстанции.

«Аааа…»

Прошло десять минут, и теперь я хрипло кричал; боль стала такой сильной, что я не мог оставаться в покое, но, несмотря на это, я не останавливался; Я не остановлюсь, пока мое тело не достигнет огня, которое оно может выдержать, или вещества, которое оно может поглотить.

Прошло еще двенадцать минут, когда я наконец остановился; мое тело и душа достигли предела огня, который они могли вынести.

Что же касается божественной энергии, то она была полностью поглощена три минуты назад, оставив после себя только запредельную субстанцию.

Это не единственная хорошая новость; есть еще одно, совершенно неожиданное, и я думал, что мне потребуется несколько дней, прежде чем я смогу это сделать, но это случилось сегодня.

Блокировка в одном полном контуре магических вен была устранена; с ним я теперь смогу перемещать свою энергию.

С помощью этой полной цепи я смогу спроецировать силу, которая находится рядом с Великим Лордом.

Этой силы мне недостаточно, чтобы вступить в бой, но с ней я смогу делать то, чего не делал с тех пор, как был ранен.

Трещина Трещина Трещина

pA n,dan(-)0ve1.c0m

Прошла минута, и огонь вернулся в кубок, а на твердом тесте, покрывавшем меня и те куски, которые падали и исчезали в моем сердцевине, стали быстро образовываться трещины.

В них еще осталось довольно много травяной энергии; они будут полезны. Даже если их нет, я не мог себе позволить их выбросить.

Я сжигал свой травяной инвентарь с очень высокой скоростью, и я сжигал не обычные ресурсы, а класс Великого Лорда. Я уже сжег половину ресурсов, которые собрал для своего прорыва, и к тому времени, когда я закончу, я могу сжечь их полностью.

Я также просил у Pyramid много ресурсов, и, к счастью, жалоб не было; за это я очень благодарен.

Мне нужно будет убить довольно много Гриммов, чтобы пополнить свои хранилища; к счастью, есть много Гриммов, которых нужно убить.

В моем состоянии очень помогло бы, если бы мне просто передали хранилище старой змеи. Они нашли его в тот день, когда я попросил их; просто мне не дали.

Я уверен, что их огромное состояние ждет меня, но Пирамида не хочет этого делать, пока я не уберу всю порчу внутри себя.

У них также возникают проблемы с открытием; хранилище — очень мощный артефакт с большим количеством отказоустойчивых систем.

Даже взломщик кодов Пирамиды, который является самым мощным из всех артефактов взлома хранилищ, не может его открыть.

Они должны просто дать это мне; Я не думаю, что структура взлома кода, выгравированная на моем кольце хранения, будет иметь проблемы со взломом.

Сложив все кусочки травяной пасты, я энергично очистился и медленно встал, и обнаружил, что у меня гораздо меньше проблем, чем раньше.

Это из-за того, что я избавился от всех веществ, кроме предельного элемента.

«Как ты себя чувствуешь?» — спросила Марина, когда я сидел рядом с ней на диване. — Хорошо, очень хорошо, — ответил я, и на это она взглянула на меня.

«Нет, недостаточно хорош для этого; Я думаю, нам нужно подождать еще несколько дней, прежде чем мы это сделаем, — сказал я с улыбкой, и я мог видеть слабую искорку разочарования, появившуюся в ее глазах, прежде чем она исчезла.

«Ты должен чувствовать себя достаточно хорошо, чтобы исцелить своего подопечного сейчас?» — спросила она, и на моем лице появилась улыбка.

«Да, я думаю, пора его разбудить», — сказал я, поднимаясь с гораздо большей легкостью, чем раньше, и направляясь к строю.