2960 Леонард

«Мамонтовая атака!»

— сказал я, и гигантская сила взревела в моем теле; его слитое искусство + конституция высвободила силу, которая была усилена наследственностью, прежде чем достичь каждой части меня, заставляя меня чувствовать, что он может сделать что угодно.

«Умри, человек!» Акра взревел и с силой Великого Лорда ударил своим огромным деревянным посохом.

Я тоже ответил, размахивая топором с мощью гигантского заряда, который грозил вырваться из его тела.

лязг!

Мой топор ударился о посох Шимпанзе, и я почувствовал, как на меня обрушился сильный удар, в то же время мощная энергия атаки прошла по моему топору и ударилась о мои доспехи; как только это произошло, сквозь мою броню засиял золотисто-желтый свет, который высосал всю энергию.

Он получил шок, но не такой сильный, как ожидал, учитывая силу атаки.

Это снова не могло не удивить его; он думал, что это отправит его обратно, но все, что оно сделало, это сотрясло его тело.

Гримм тоже, казалось, был этому удивлен, но не дал этому остановиться и без колебаний напал; он тоже ответил одновременно с ней.

КЛАНГ КЛАНГ КЛАНГ

Их оружие столкнулось, потом столкнулось снова и снова; Я увеличивал силу своих атак с каждым ударом, но и Гримм соответствовал этому, не давая ему ни единого шанса нанести удар.

Вместо этого оно обрушилось на него силой кувалды; один удар по его телу, и он превратится в котлету.

Опасно не только в бою; нет, на поле боя сражается более сорока Гриммов. Некоторые из них достаточно сильны, чтобы убить его одним ударом.

К счастью, их сдерживают их силовые установки, но все же он боится случайных атак; они достаточно сильны, чтобы, если бы они попали в него, он не смог бы выжить.

«Ты сильно поправился с тех пор, как мы в последний раз сражались», — сказал Акра, продолжая атаковать. «Вы и сами добились большего, — ответил он.

Он не в первый раз сражался с этим ублюдком; он сражался с ним несколько недель назад, когда они оба были верховными гроссмейстерами.

Ублюдок был так силен, что едва смог убежать, рискуя своей жизнью,

Теперь он сражается с гораздо большими шансами, но все еще не забывает о коварстве ублюдка, чуть не убившего его.

«Да, я сделал это лучше», — ответило Оно с зубастой улыбкой, и его аура усилилась. Он тоже использовал всю мощь гигантского рывка и атаковал им ублюдка.

Мы сталкивались тысячи раз за минуты; каждая наша атака посылает рябь в космос и посылает ударную волну, которая превращает горы в пыль.

Они действительно правы; это сила богов.

«Ярость мамонтов!»

Он закричал внутри себя, и вдруг его еще больше наполнила сила, и он двинулся на убийство.

Чем скорее я их убью, тем легче будет им обоим быть новыми Великими Лордами и не иметь полного контроля над своими способностями.

Это дает им наилучшие шансы убить друг друга, так как, как только они ознакомятся со всеми своими способностями и получат над ними контроль, убить их будет очень сложно.

Ментор предоставил ему записи; он знал, как тяжело было убивать Великих Лордов до начала войны, и ни один Великий Лорд не погиб.

Хотя теперь погибло более десяти, она была потрясена несколько минут назад, когда он узнал, что, поскольку большинство из них были Гриммами, еще более шокирующим было то, что большинство из них были убиты его наставником.

За исключением одного, убитого леди Мэй, все остальные Великие лорды Гримм были убиты своим наставником.

Это не должно было шокировать его, и ему даже стало стыдно испытывать эти эмоции.

Его наставник смог сделать такого зверя, как он, Великим Лордом, вещь невероятной величины, но он был в состоянии сделать это, так что не должно шокировать то, что он смог убить кучу Гриммов.

Теперь ему, по крайней мере, нужно было убить одного, чтобы заслужить наследство, задуманное его наставником.

«Умри, несчастный Гримм!» — закричал он, добравшись до Гримма, и взмахнул мечом во всю мощь мамонтовой ярости, даже Акра был удивлен этим, но он быстро высвободился, когда его аура взорвалась и обрушила посох прежде, чем его атака успела достичь его.

КЛАНГ

Это остановило мою атаку, заставив меня трястись с головы до ног; Я не единственный, кто, Акра, чуть не сделал шаг назад, прежде чем стабилизироваться.

— Ты никогда не сможешь убить меня этой маленькой силой, человек! — сказал Акра и опустил свой посох на меня; Я также замахнулся на него своим топором в ответ.

КЛАНГ КЛАНГ КЛАНГ

Мы снова столкнулись, но на этот раз мы оба были лучше подготовлены, так как от нас обоих не было ни единой тряски; вместо этого мы возвращали наше оружие и снова и снова атаковали.

Наше оружие начинает двигаться со скоростью быстрее звука; ударные волны возникнут, как приливы, от их столкновения и распространения, где они столкнутся с десятками других ударных волн, исходящих из разных сражений.

Куда бы он ни посмотрел, кто-то сражался, пытаясь убить друг друга, но до сих пор никто не был убит, но я не думаю, что это будет реальностью надолго, учитывая масштабы сражений.

Хан!

Он как раз думал об этом, когда произошло что-то очень странное.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Оно не исчезло, а умерло; он и остальные Великие Лорды почувствовали, что она умерла, а также почувствовали крошечную птицу, прежде чем она тоже исчезла с Гриммом.

— Не может быть? — спросил он себя, не веря своим ощущениям, но в следующую секунду перед ним через бейдж появилось уведомление с информацией, от чего его глаза расширились.

— Наставник, — пробормотал он и повернулся к Гримму, в глазах которого горела ярость.

Они смотрели друг на друга, не двигаясь, прежде чем внезапно мощные ауры вырвались из их тел, как взрыв вулкана.

Он без колебаний активировал ярость мамонта и почувствовал, как истинная сила его искусства+конституции ревёт сквозь него. До сих пор он только заимствовал силу, а теперь он вышел и наполнил меня, как будто прорвало плотину.

Хан!

«Наставник совершил ошибку», — подумал он, когда только что появившаяся сила начала разрывать его на части, но вскоре остановилась, так как из ее ядра вышли сотни образований, содержащих эту затопляющую энергию, которая грозила разорвать его на части. .

И снова он не мог не чувствовать стыда, сомневаясь в своем наставнике.

«Умри, ублюдок!»

Он быстро взял свои эмоции под контроль, когда увидел, как перед ним появился Шимпанзе и взмахнул своим огромным посохом, покрытым чрезвычайно густой энергией земного элементаля.

Он также размахивает своим топором с силой тяги, а золотые завитки его мамонта покрывают его топор; исходящая от него аура была не менее сильной, чем от Гримма, и это не могло не удивить.

Когда они дрались несколько недель назад, между ними была резкая разница в силе; даже сказать, что это было бы преуменьшением, учитывая, как Гримм чуть не убил его.

КЛАННН!

Его топор ударился о посох Гримма, и он почувствовал огромный физический шок, заставивший его сделать шаг назад; Что было более шокирующим, так это то, что на него обрушился поток земной элементарной энергии; она была настолько огромной, что он боялся, что она разорвет его на части.

РЕВ!

Он активировал свою защиту, чтобы справиться с этой энергией, но прежде чем они успели среагировать, по его телу пронесся рев, и вся поступающая энергия была всосана в крошечного мамонта, который вышел из его спермы.

Это потрясло его; в присланных наставником записях о наследстве об этом не упоминалось.

Он хотел бы осмотреть его дальше, но у него нет времени, так как на него надвигается очередная атака.

CLANNNG CLANNNG CLANNNG

Он защищался от нападения, и, как и в прошлый раз, призрак поглотил энергию; то же самое произошло и в следующей атаке.

Он и Гриммс атаковали друг друга, не сдерживаясь; он особенно ничего не сдерживает, так как вся атакующая энергия, сталкивающаяся с ним, поглощается крошечным мамонтом.

Прошло несколько минут, но победитель так и не вышел; Шимпанзе был силен, отражая каждую атаку, которая на него обрушивалась.

«Должен ли я использовать его?» — спросил он себя. есть одна атака, которая могла бы помочь ему, но, согласно информации, ее можно было использовать только раз в месяц, и в заметках наставников говорилось, что он не должен использовать эту атаку, если только это не чрезвычайная ситуация или он не присутствует.

Поскольку эта атака не проверена и может нанести ему вред, даже убить его, и он может использовать ее только один раз в месяц.

Это не чрезвычайная ситуация, и наставник не присутствует, но это лучшее время для ее использования; как только Гримм получит полное прикрытие своей силы, этот ход может не сработать.

КЛАННН!

Он не стал думать об этом дальше и активировал этот метод в тот момент, когда его топор столкнулся с Гриммами.

«Бивни мамонта!»

Он сказал тихо и тут же почувствовал сокрушительную боль в сердце, когда его ядро ​​вспыхнуло. Если бы он не привык к боли, он бы уже потерял сознание, но даже выдержав ее, он чувствовал, что может потерять сознание в любой момент.

SUP SUP

Боль длилась не мгновение, а длилась часами, когда, наконец, два огромных бивня из слоновой кости с острыми концами материализовались позади него и двинулись к Шимпанзе с такой скоростью, что его глаза расширились.

БАХ БАХ БАХ

Бивни удивили Шимпанзе, но он не переставал реагировать; многочисленные защитные методы появлялись один за другим, но эти неудержимые бивни проламывали их, пока не достигли последнего защитного метода, который смог остановить их на долю секунды, прежде чем они прорвались сквозь него.

PUCH PUCH

Они пронзили его грудь с обеих сторон и заморозили Акру на месте.

Он двинулся, зная, что у него меньше одной секунды до того, как клыки исчезнут и Гримм снова обретет свою подвижность.

Он появился перед испуганными глазами Шимпанзе и замахнулся своим топором, не обращая внимания на многочисленные мощные крики, раздавшиеся за ним.

ПАЧАК!

, м

Его топор достиг шеи Гримма и почувствовал сопротивление, но прорубил ее, и в следующий момент в воздух взлетела голова Гримма.

«Мне это удалось», — сказал он мысленно и улыбнулся, но мгновение спустя выражение его лица застыло, и он схватился за сердце, когда боль, которую он никогда раньше не испытывал, пронзила его.