2963 Декларация

«Семь, это лучше, чем я себе представлял», — сказал старый оборотень с широкой улыбкой, увидев семерых кроваво-красных Гриммов, сидящих на своих местах.

Семь действительно вне его ожиданий; даже поставщик сказал, что получить пять из девяти зелий будет большой удачей, но теперь, когда у них есть семь, это облегчит задачу.

«С ними мы сможем уничтожить людей. Наша борьба, длившаяся более десяти тысяч лет, наконец увенчается успехом, — сказал Шаэль, и все гримм, сидящие в кресле, утвердительно кивнули, потому что с этими семью у людей не было бы шансов.

— Вы все можете войти, — сказал старый Рак, шокировав всех Гриммов. вошла еще одна группа, каждая из которых обладала аурой Великих Лордов.

«Даже если эти суки, Боярышник и Рузвельт, вернутся, мы их тоже закопаем в землю», — сказал Чанф, и против его заявления никто не возражал.

«Теперь у нас есть величайшая сила Великих Лордов в истории расы в мире, и мы превратим людей в пыль», — сказал Рак, глядя в глаза более чем пятидесяти Великим Лордам, сидевшим перед ним.

Его взгляд задержался на семи кроваво-красных Гриммах, их величайшем оружии, сила которых равна его силе.

Они будут разрывать людей, пока не останутся даже их кости.

«Приготовьтесь; принесите любой артефакт, который есть у ваших племен. Через час мы начнем величайшую атаку, которую люди когда-либо видели, и уничтожим их до того, как закончится день, — заявил Рак, и все Гриммы начали стучать кулаками по столу.

Хммм Хммм Хммм

Каждые тридцать секунд сквозь руны раздавались хм, вызывая пламя, достаточно мощное, чтобы сжечь любого обычного Великого Лорда дотла.

Прошло двенадцать дней с тех пор, как я исцелил Леонарда, и тридцать два дня с тех пор, как я начал практиковать этот метод, но я еще не закончил слияние с субстанцией.

Растопить более слабую часть сверхпредельного вещества было легко, но по мере прихода мощной части процесс начинал замедляться, даже после того, как глубинный огонь разгорячился.

Теперь из него едва ли льется хоть одна капля при каждом хм, но эта капля сильнее, чем тарелка дождя, которую даже моему телу и душе потребовалось бы некоторое время, чтобы поглотить.

Прошло чуть больше получаса, а я все еще продолжал, и теперь мне понадобилось два хм огня, чтобы растопить единственную каплю.

Это тяжело, и будет еще тяжелее.

Хан!

Прошло еще около девяти минут, когда мое пересохшее горло перестало кричать не потому, что я прекратил метод.

Нет, мое тело еще сможет выдержать огонь еще несколько минут.

Произошло еще кое-что, чего я ожидал немного раньше, но, к моему изумлению, длилось дольше.

Я достиг предела сверхпредельных веществ, которые могли потреблять моя душа и тело. Я все еще мог бы потреблять больше, но это начнет менять меня от человека, которым я являюсь, и приблизит меня к Гримму.

Чего я не позволю случиться любой ценой.

Я очень внимательно слежу за своей душой и телом с того момента, как начала заниматься. Я знал, что это произойдет, и следил за этим, чтобы не перейти эту роковую черту.

Гул!

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Хм!

Руны снова загудели, и через несколько секунд потекла капля, но впервые с тех пор, как я начал практиковать, вместо того, чтобы слиться со мной, она вырвалась наружу из моего тела, что я и должен был сделать.

Даже Марина не знала, что я поглощаю очищенную субстанцию ​​Гримма.

Это секрет, который вызовет шок даже в сердце Марины, и я никому его не расскажу, как никому не рассказал, как я использую родословную Гримм. Эти секреты должны уйти мне в могилу.

Прошло еще четыре минуты, и я почти достиг своего предела; это будет незадолго до того, как я должен был остановить это на сегодня.

Я уже прикончил 90% сверхнормативного вещества и надеюсь закончить последние 10% за неделю. Это будет большой проблемой, учитывая, что последние 10% являются самыми мощными из всего вещества, а я уже принимаю огромное количество.

Хан!

Я кричал изо всех сил, когда внезапно остановился, когда передо мной появилось более пятидесяти экранов, и, к моему ужасу, на каждом экране был Гримм.

«Господи спаси и сохрани!» — сказала Марина и использовала стену как опору, когда увидела семьдесят одного Великого Лорда Гримм почти в каждой части мира.

Я сосредоточился на Раеке, прежде чем повернуться к семи кроваво-красным Гримам; Я помню их, все семеро были одними из первых великих лордов с большим значком, появившихся из этого дела.

Они исчезли после своего первого боя; мы подозревали, что Гриммы что-то делают, но все же не ожидали этого.

Видетты?

Глядя на то, что они одного цвета и пыльного оттенка кожи, они казались видетами, но видетты класса Гранд Лорд черные.

Трое появились за десять тысяч лет войны с Гриммами, но они никогда не были кроваво-красными.

Верховный главнокомандующий издал великий приказ, созвав каждого Великого Лорда, я не в состоянии присутствовать и не буду, так как иду к тому, что я приготовил, но не хотел использовать.

«Марина, уходи», — сказал я, приветствуя зубы, когда огонь бездны все еще сжигал меня, и понимание появилось в его глазах мгновенно, когда она посмотрела на кубок огня бездны передо мной.

ПАНД а(-)n0ve1.com

— Ты собираешься использовать это? — дрожащим голосом спросила она, на что я кивнул. — Это убьет тебя, — сказала она дрожащим голосом.

«Нет, не будет, и не то чтобы у меня был выбор», — сказал я, глядя на экраны; она посмотрела на меня, когда слеза упала из ее правого глаза.

«Пожалуйста, не умирайте», — сказала она после секундного молчания и подошла к строю.

Она также понимала, почему мне нужно было это сделать; другого выхода не было. Это действительно могло убить меня, но, как я сказал Марине, выбора не было.

«Неро, иди», — сказал я, и Неро, который играл с моей сестрой, сразу же насторожился, когда под ним появилась телепортационная формация, и он исчез и появился в центральном командном пункте, к всеобщему шоку.

«Он Нерон; он такой же сильный, как и Эшлин, — сообщил я им напрямую, не теряя слов.

Все взгляды Великого Лорда упали на белого симпатичного волчонка с блестящим оленьим рогом, которого хотелось потрогать, и теперь он смотрел на всех серьезными глазами, что делало его еще милее.

«Я собираюсь практиковать Нирвану Аотака; Мне понадобится некоторое время, прежде чем я присоединюсь к вам всем в битве, — сказал я и разорвал связь.