2964 Собрать

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Абсолютный ужас наполнил глаза Великих Лордов людей, когда их проекции появились в центральном командном пункте, а их настоящие тела вышли на поле битвы.

Лорд Уитмор назначил им их позицию на поле боя, пока они собирали центральное командование.

Не потребовалось и трех секунд, чтобы все Великие Лорды собрались, включая скрытых.

Те же, кто не входил в дело, вместо этого шли к опасным рунам, так как те места были для них более подходящими.

Некоторые из них добились успеха, вернулись и теперь сидят здесь.

Появился только Лорд Заар, но он пытался покончить с собой методом, убивавшим всех, кто пробовал его, кроме одного, его предшественника.

Никто не мешал ему использовать этот метод; в настоящее время это единственный выбор, который у него есть, чтобы избавиться от порчи внутри себя.

Хотя он восполнил свое отсутствие, он прислал своего милого маленького монстра; глядя на его чрезвычайно милый внешний вид; не похоже, чтобы он мог убить даже крысу. То же самое можно сказать и об этой маленькой птичке Лорда Заара, но до сих пор она убила трех Великих Лордов.

Второй после лорда Заара.

«Нам предстоит последняя битва, и мы должны преуспеть или, по крайней мере, сдержать Гримм, иначе мы будем стерты с лица земли», — сказал Великий Командующий всем Великим Лордам.

Включая лорда Кармайкла, который не участвовал ни в одном сражении, кроме первого, когда вышел из этой штуки.

«Нет никакой задержки; либо они будут уничтожены, либо мы, — сказал Патриарх Брэдфорд, и все старые Великие Лорды кивнули.

— Тогда за победу, — сказала Верховный главнокомандующий с улыбкой на лице. «К ПОБЕДЕ!» кричал каждый Великий Лорд своим самым громким голосом; вся эта центральная команда сотряслась, прежде чем они начали исчезать.

Включая лорда Херна.

«Лорд Нерон, вы отправитесь на поля Малахии», — сказал лорд Уитмор, и Нерон мило покачал головой, когда под его ногами образовалась формация, и он исчез.

«Люди, сегодня ваша гибель; мы убьем ваших защитников и сожжем их, пока от них не останется даже пепла, — сказал Рак, и его голос разнесся по всему миру.

У Великого Лорда есть сила, но не настолько, чтобы оглашать своим голосом весь мир. Он использует артефакты, без сомнения.

Никто не остановил его, пусть он теряет время, пока мы готовимся; хотя эти несколько секунд могут показаться не такими уж большими, их много.

Огонь вернулся в кубок, а затвердевшая паста — в сердцевину; в этом уже не было нужды. Я буду использовать другой метод, чрезвычайно опасный; это имеет более 80% шансов умереть, но если мне это удастся, я вытащу все вещество и получу другие большие преимущества.

В глубине души подготовка уже началась.

Это самый дорогой метод, который я когда-либо использовал; ресурсы, которые я использую для этого, больше, чем я использовал для своего прорыва, больше, чем я использовал в методе, который я практикую больше месяца.

Я использовал три ресурса мирового уровня; один был на мне, а другой я получил от Supremes.

Кроме того, я использовал тридцать эссенциальных роз, почти все семена астрального подсолнуха, чистейшие кристаллы крови и кристаллы души, священные камни высших степеней и многое другое.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Она двигалась подобно иллюзорной ленте против двух своих врагов, желая разрезать их на части, но враги, с которыми она столкнулась, были непростыми.

Они остановили ее, прежде чем атаковать с ее собственной.

Через долю секунды над морем начался новый бой; Леди Аткинс вызвала потоки объятий и направила к двум Гриммам.

Ко времени, когда прошел второй, уже началось более десяти сражений; самой заметной среди всех была леди Анджела; она столкнулась с двумя Гриммами, одним был Чанф, а другим был Блад Видетт, который напал первым и отправил ее в полет с кровью, вытекающей из ее рта.

То же самое случилось с патриархом Брэдфордом, когда мгновение спустя на него напали.

Я смотрел пару секунд, прежде чем выключить все экраны; это плохо, но просмотр их не спасет.

Я почти закончил приготовления, осталось добавить только последний ингредиент, прежде чем я смогу приступить к методу, и для этого я зашел внутрь ядра.

Когда я появился в своем ядре, мой клон вернул мне маленькую бутылочку; внутри него была кровь, а в центре пурпурно-фиолетовая капля.

Это кровь Элины, и в ее центре находится сущность ее родословной; она послала его с Леонардом. Это степень Великого Лорда, но даже при этом было бы серьезно больно вытягивать ее сущность.

Она прислала его со словами, что он мне очень скоро понадобится, и теперь казалось, что он мне действительно нужен.

Я открыл бутылку и бросил все это в лужицу с многоцветным раствором; как и я, он начал быстро густеть, пока не приобрел кремообразную консистенцию.

— Готово, — сказал я и вышел, и через мгновение передо мной появился толстый семицветный круглый лист, каждая часть которого была покрыта рунами.

Я взял кубок огня бездны в руку и активировал формацию; пока я это делал, руны загорались и исчезали, а на их месте появлялись ветвистые узоры, разбросанные по всему листу, которые теперь медленно начинали опускаться.

Я встал и держал кубок огня обеими руками, пока простыня медленно опускалась.

Наконец, оно коснулось моей головы и начало вызывать ее, спускаясь вниз; вскоре он покрыл всю мою голову, затем покрыл шею и спустился на грудь, начал распространяться на руки и талию, прежде чем перейти к ногам.

Наконец, все мое тело покрывается им, и я начинаю выглядеть как статуя, которая, как статуи, покрыта прекрасным вином.

Это длилось несколько секунд, прежде чем ветви начали чернеть, когда огонь бездны распространился по ним, пока все ветви не обратились вспять, как огонь.

Гул!

Раздался жужжащий звук, и все вспыхнуло огнем; густой бездонный огонь вырвался из ветвей и покрыл его, в то время как я чувствовал, как тысячи иголок пронзают меня насквозь, а они вместе с ним послали как бы субстанцию, которая начала покрывать мои органы.

Это не больно, просто немного неудобно, но боль скоро придет, и она будет не похожа ни на что, что я чувствовал.

панДа (ноябрь)e1​

Огонь бездны, горящий вокруг меня, тому доказательство.

Я надеюсь, что вынесу это, не потеряв сознания, что для этого метода является смертным приговором.

Четверть людей, практикующих этот метод, умерли, потому что потеряли сознание, а затем метод поглотил их.