2982 Убийство крови Видетты

Бегство прекратилось; Гриммы понимали тщетность этого. Спасения нет.

Если бы они побежали, два монстра поймали бы их, прежде чем они смогли бы даже пересечь безопасное пространство и телепортироваться, и двум монстрам понадобилась только одна атака, чтобы прикончить их.

Есть один, кто телепортировался через разбитое пространство; удалось это или нет, никто не мог сказать.

Хотя это весьма прискорбно, у ублюдка была родословная.

Итак, теперь они сражаются, сражаются, рискуя своей жизнью, ничего не сдерживая, сжигая свою сердцевину и родословную.

Я все еще развлекаю этих добрых джентльменов; У меня нет намерения их убивать. По крайней мере, пока не будут убиты все Гриммы, нормальные Гриммы, а не видетты.

Не говоря уже о том, что сражаться с ними весело, особенно с Человеком-голубем; ублюдок все еще использует сверхъестественную силу, становясь настолько могущественным, что, если бы у меня не было непредвиденных обстоятельств, я бы боялся, что он ускользнет.

«Развлекаешься, да? Использование большей силы с каждым вдохом; захватывающе, не так ли?» — спросил я с улыбкой; он заморозил свой смех, прежде чем вернуться к своему лицу, но я все еще мог видеть искру страха в его глазах.

«Да, я развлекаюсь, силы мои прибавляются, и скоро достаточно прибавятся; Я убью тебя этим». Сказал он, глядя на меня с пылающим намерением убить.

«Как мило!» Я сказал в ответ, сделав лицо, которое вызвало кипящую ярость в его глазах, но оно контролировало и направляло все это, используя еще больше силы.

Я очень счастлив видеть, что делаю это; как я уже сказал, чем больше он будет использовать, тем больше данных он мне даст, а мне нужны эти данные. Именно так я смогу найти способ справиться с этим врагом.

Прошла еще минута и несколько секунд, и тут передо мной выскочил еще один Гримм с огромной дырой в сердце.

Это тридцатисекундный Гримм, и я поместил его в свое ядро, пока человек, с которым он сражается, двинулся, чтобы помочь другому человеку.

Теперь людей больше, чем Гриммов, и они быстро их убивают; скоро все ублюдки умрут, кроме видеттов.

Я только что подумал об этом, когда убили еще одного, на этот раз моей самой дорогой подругой Элиной.

Она сожгла ублюдка, впустив в него огонь своим мечом; если бы не мое семя, оно сожгло бы даже свою сердцевину.

Я принял это внутрь себя, и появилась легкая улыбка; у него была родословная, сильная. Его урожай мне очень поможет.

Бой с Pigeonman захватывающий, я надеюсь, что два других также доставили бы мне такое же волнение, но все, что они делают, это терпят поражение.

Тем не менее, несмотря на все это, они не убежали; скорее всего, они были уверены, что поскольку мое оружие не может причинить им вреда, я не смогу убить их каким-либо другим способом, и мне искренне хотелось доказать, что они ошибались.

Я мог бы, но это может напугать Человека-голубя, и именно поэтому они даже живы, а не пируют у таинственного дерева.

Появился еще один Гримм и через несколько секунд вошел внутрь, а затем еще один. Последний пытался убежать, и Неро проглотил его, прежде чем отправить к нему меня.

Видя их состояние, некоторые все же пытаются убежать не и; думая, что им может повезти сбежать.

Хотел бы я знать, насколько тщетны их попытки, нет другого выхода, кроме смерти, и некоторые Гриммы, казалось, понимали это, когда сходили с ума.

Такие безумные атаки нанесли бы огромный ущерб, если бы они запускали их, когда их было огромное количество. Здесь нас, людей, больше, чем их; как бы они ни сошли с ума, они ничего не смогут сделать против меня.

В следующие минуты подошли еще четыре, и я принял их до глубины души.

Голубевщик и двое других кровавых видетт стали серьезными; казалось, они понимали, что приближается этот последний момент.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Хан!

Какой сюрприз, что такое легкое слияние чувств души может произойти после многих лет практики; здесь они делают это менее чем за день практики.

Им помогает атрибут vidette.

Я не изменил свой боевой стиль, за исключением того, что продолжал понемногу давить на Пиджионмена, всегда держа его на острие ножа.

Прошло время, пока один Гримм за другим нападал на меня и входил в мое ядро, пока, наконец, не пришел последний и не убил не кого иного, как профессора.

Вместе с этим вернулись Гримм, Эшлин и Неро; немного рискованно возвращать их обратно, учитывая, как один из видеттов может попытаться сбежать. Те, кто борется с ними, очень способные люди; они не дадут им сбежать.

Теперь на поле боя остались только Рак и семь видеттов.

Хан!

Через секунду во мне исчезли Гриммы и мои монстры; трое Кровавых Видетт сделали шаг, к которому готовились довольно долго.

Их ауры взорвались; они скрывали какую-то силу; в то время как сила двух самых кровавых несовершеннолетних, Человек-голубь был тем, кто действительно что-то скрывал; увидев это, на моем лице не могла не появиться яркая улыбка.

«Ты действительно не разочаровал меня, маленький Голубь», — сказал я, и в моей руке появился меч.

— Итак, пойдем? Я спросил, как я сделал жест; трое из них посмотрели друг на друга, прежде чем повернуться ко мне.

«Умри, Заар!»

Все трое закричали в унисон и набросились на меня; Я не двигался, но мои лозы двигались, только две из них, нацеливаясь на два других кровавых видетта позади Человека-голубя.

Пуч Пуч

Они подошли, но на полпути раздался слабый звук, и, к шоку двух Кровавых Видетт, они увидели, как два копья пронзили их грудь.

Раньше мне едва удавалось сделать царапину на их груди, а теперь я пронзил их своими копьями.

Это было не так просто, как казалось, и грубая сила не могла этого сделать; У меня было несколько разных способов добиться этого, но оно того стоило.

Piegeonman видел, что произошло, но остановил это; вместо этого его аура взревела, когда он бросился на меня с пылающей яростью в глазах.

«Вы показали свою силу; было бы плохо, если бы я не показывал свою, — сказал я и высвободил свою ауру. В отличие от его ауры, которая разбивала пространство, как зеркало, моя просто создавала слабую рябь по всему пространству.

Я двинулся к нему; Я двигался, как будто шел, но всего через три шага оказался перед ним.

«Умереть!» Оно взмахнуло мечом.

Увидев это, я улыбнулась и, к полному ужасу Человека-голубя, сделала еще один шаг, оказалась прямо перед его грудью и двинула к нему свой меч, как будто собиралась его ткнуть.

Он попытался пошевелиться и поднять клинок для защиты, но это было слишком медленно.

, м

Пух!

Мой меч легко пронзил его грудь, как масло, прежде чем остановиться на расстоянии волоска от его ядра.